Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427186

Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#2448 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 23:47:30

спасибо большое!!! Вдохновения

avatar
04.04.2019, 20:20:10

Сэм очень вырос в моих глазах!
Настоящий мужчина, который своё не даст в обиду!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое.
Керн радует все больше и больше.

Прода с утра.... Это, как любимый кофе, которым наслаждаешься и вкусом и ароматом и жизнь налаживается. Вот такая вот от появилась зависимость. Иногда Сэм мудрее Мии. Он одновременно. Старается её оберегатбь от всего и всех и не может на смотреться на неё и на дышать я ею... За мнимой грубость старается скрыть свои истинные чувства и переживания.. На долго ли его хватит? Сможет ли покорить её и завоевать сердце.? Будем переживать. Спасибо автору за такие переживания и эмоции

avatar
04.04.2019, 08:19:11

Может Семён не такой и гад в обычной жизни, просто его задело - что выбрали не его, а какого то багатого типа папика.... вот и полезно наружу все говно (неприятное и противное), что было в человеке (может ещё и что то принял "для смелости").
Так бывает сплошь и рядом... Вроди обычный, хороший человек - а как критическая или нестандартная ситуация, то лучше б вообще его не было.

avatar
04.04.2019, 08:34:43

Семён страшным человеком оказался, так напугал...

avatar
04.04.2019, 01:43:22

Спасибо. Сэм пытается как может ухаживать и защищать))) Умница.
Мия это оценит

avatar
04.04.2019, 09:46:02

Спасибо за продочку! Забота Сэма говорит о многом))) и так трогательно)

avatar
04.04.2019, 12:04:52

Спасибо большое!

avatar
04.04.2019, 05:49:15

Спасибо за розыгрыш)) почта [email protected]
Вчера приобрела подписку-хотела накопить побольше текста, вчера все прочитала и посчастливилось выиграть))) вдохновения, Сандра!!

avatar
04.04.2019, 06:28:24

Спасииибо))))) всегда с утра приятно прочитать проду)) Сандра, хорошего дня) или вечера, ну или ночи)

avatar
04.04.2019, 14:07:46

Боже, как Сэм сдержал себя??? У меня в ушах хруст позвонков Семена отчётливо слышался!!! Я думала у Керна сердце остановится когда он Мию увидел в таком состоянии!!!!! Спасибо, очень эмоционально!!!!

avatar
04.04.2019, 15:10:17

Спасибо большое! Вот какие оказывается бывают истинные лица "скромных" коллег, ужас. Никогда так Мия не была рада Сэму.

Странный подарок. Сэм конечно ещё тот зас****ц, но не очень верится, что такой подарок от него, продукты вместе с ... Явно что-то не так. Вот тебе и хороший парень Семен, а на проверку гад, да ещё и какой. Сэм в этой ситуации показал себя с лучшей стороны.
П. С. Любопытно стало, как можно стоять на четвереньках и при этом руками прикрывать нос с пахом. Вот никак представить не могу...

Сегодня купила и прочитала на одном дыхании буквально за час. Очень интригующе. Правда немного коробят ошибки и опечатки, иногда даже смысл фразы теряется. Очень надеюсь, что автор потом все-таки править текст будет

avatar
03.04.2019, 02:27:27

Сэм сделает шаг вперёд - пять назад...
Но намерения благие...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.04.2019, 08:31:52

Странные покупки, Сэм стратег какой-то хилый...

avatar
03.04.2019, 01:26:07

Сэм душка,хотя с прокладками и туалетной бумагой вышел конфуз, думаю он пытается проявлять заботу,но отсутствие практики сказывается) А эта горячая переписка,ммм) Ответ - Шаворский.

avatar
03.04.2019, 01:18:18

Да, отношения шаг вперёд, два назад....Но остроты ощущений это не убавляет! Одни бабуины эмоции чего стоят! Спасибо большое за продолжение,Сандра!))))
Ответ: Шаворский.

avatar
03.04.2019, 01:55:44

Это наверное Анджела собирала пакеты..... Мне так кажется.