https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3380 в Романтическая эротика
#2448 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!!! Вдохновения
Сэм очень вырос в моих глазах!
Настоящий мужчина, который своё не даст в обиду!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое.
Керн радует все больше и больше.
Прода с утра.... Это, как любимый кофе, которым наслаждаешься и вкусом и ароматом и жизнь налаживается. Вот такая вот от появилась зависимость. Иногда Сэм мудрее Мии. Он одновременно. Старается её оберегатбь от всего и всех и не может на смотреться на неё и на дышать я ею... За мнимой грубость старается скрыть свои истинные чувства и переживания.. На долго ли его хватит? Сможет ли покорить её и завоевать сердце.? Будем переживать. Спасибо автору за такие переживания и эмоции
Может Семён не такой и гад в обычной жизни, просто его задело - что выбрали не его, а какого то багатого типа папика.... вот и полезно наружу все говно (неприятное и противное), что было в человеке (может ещё и что то принял "для смелости").
Так бывает сплошь и рядом... Вроди обычный, хороший человек - а как критическая или нестандартная ситуация, то лучше б вообще его не было.
Семён страшным человеком оказался, так напугал...
Спасибо. Сэм пытается как может ухаживать и защищать))) Умница.
Мия это оценит
Спасибо за продочку! Забота Сэма говорит о многом))) и так трогательно)
Спасибо большое!
Спасибо за розыгрыш)) почта [email protected]
Вчера приобрела подписку-хотела накопить побольше текста, вчера все прочитала и посчастливилось выиграть))) вдохновения, Сандра!!
Спасииибо))))) всегда с утра приятно прочитать проду)) Сандра, хорошего дня) или вечера, ну или ночи)
Боже, как Сэм сдержал себя??? У меня в ушах хруст позвонков Семена отчётливо слышался!!! Я думала у Керна сердце остановится когда он Мию увидел в таком состоянии!!!!! Спасибо, очень эмоционально!!!!
Спасибо большое! Вот какие оказывается бывают истинные лица "скромных" коллег, ужас. Никогда так Мия не была рада Сэму.
Странный подарок. Сэм конечно ещё тот зас****ц, но не очень верится, что такой подарок от него, продукты вместе с ... Явно что-то не так. Вот тебе и хороший парень Семен, а на проверку гад, да ещё и какой. Сэм в этой ситуации показал себя с лучшей стороны.
П. С. Любопытно стало, как можно стоять на четвереньках и при этом руками прикрывать нос с пахом. Вот никак представить не могу...
Сегодня купила и прочитала на одном дыхании буквально за час. Очень интригующе. Правда немного коробят ошибки и опечатки, иногда даже смысл фразы теряется. Очень надеюсь, что автор потом все-таки править текст будет
Сэм сделает шаг вперёд - пять назад...
Но намерения благие...
Спасибо! Вдохновения!
Странные покупки, Сэм стратег какой-то хилый...
Сэм душка,хотя с прокладками и туалетной бумагой вышел конфуз, думаю он пытается проявлять заботу,но отсутствие практики сказывается) А эта горячая переписка,ммм) Ответ - Шаворский.
Да, отношения шаг вперёд, два назад....Но остроты ощущений это не убавляет! Одни бабуины эмоции чего стоят! Спасибо большое за продолжение,Сандра!))))
Ответ: Шаворский.
Это наверное Анджела собирала пакеты..... Мне так кажется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена