https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3396 в Романтическая эротика
#2452 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет это всё-таки не Сэм, грубый подарок. Спасибо
Вот черт, зачем он этими продуктами все испортил. Спасибо. Жду проду.
Спасибо за продочку! Переписка порадовала))) Только начала думать, что Сэм пытается завоевать Мию...так нет, он опять что-нибудь выкинет.
Фамилия- Шаворский.
С покупками напортачил) а так Сэм душка просто
Роберт Шаворский. Спасибо за проду)))
А предметы личной гигиены зачем? И продукты... Как-то унизительно. Благодарю! Ответ: Роберт Шаворский.
ответ: Роберт Шаворский. Спасибо за проду
Зачем он это прислал? Интересно!
А может это помощница снова помогла "по доброте душевной"
Ответ: Шаворский
Спасибо) Ждём-с проду!
Предметы личной гигиены? Может это не от него?
Ответ: главный герой " Порочного влечения" Роберт Шаворский
решил завоевать сразу двух женщин....стратег..))))
Спасибо за продочку! Чувствую, что к сбору пакетов точно приложила руку Анджела, вот уж .... нехороший человек. Мне неверится что Сэм мог опуститься до такого.
Спасибо за продолжение...страсти накаляются❤ фамилия Шаворский
Фамилия: Шаворский
Имя: Роберт
Содержимое пакетов, наверно, секретарша собирала. Неужели так нравится унижать людей? И ладно Мию- видит а ней соперницу, но бабушка при чем? Я бы не стала "сбрасывать" Керна, а высказала ему все и сразу. И потом "по душам" сама побеседовала с этой подстилкой. Она переходит грань приличий уже в который раз.
Спасибо за продолжение.
спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!
Интересно, личная помощница пакеты собирала)))??? Хотела ткнуть Мию, а обидела бабулю, Сэм наверняка разозлится))!!!! Ночная переписка огонь, Мия как котёнок, Сэм злит её, а она маленькие коготки выпускает)))!!! Спасибо!!!
Спасибо за проду❤
Да что ж за помощница дура такая. Пора и Сэму ее на место поставить. Ну не мог он после подарков для бабушки и переписки,личную гигиену прислать...
Спасибо, Муза, Керн просто "душка";-(... Интересно, Жду продолжения:-)
Очень нравится эта история. Эмоции бьют фонтаном. С прокладками и зубными щётками - это уже перебор)))
Ответ на вопрос - Шаворский
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена