https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3412 в Романтическая эротика
#2475 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШаворский
Роберт Шаворский))
Главный герой Роберт Шаворский
Шаворский
Шаворский.
Шаворский
ШАВОРСКИЙ
шаворский
Какая неожиданная концовка!!! И как всегда эмоции на грани, читаю и каждый раз вполвдоха, эта пара бесподобна!!!! Мне иногда кажется, что Сэм без Мии как Чудище без цветка - погибнет!!! Спасибо большое!!!
Сэм набирает баллы )))
Неожиданно, но приятно )))
Спасибо! Вдохновения!
Молодец Сем, не даёт возможность лгать, не сказать правду. Да попала наша девушка на все 100.
Спасибо
однако... хорошо, что деньги до зарплаты считать не надо... одарил одну, до кучи - другую... лафа просто. а на то, что хреново на душе у девушки - плевать! удавила бы а зародыше! благодарю
Хреновый она юрист!!!! даром что училась! Честное слово. Вечно растекается, расписывается не глядя - ок, нервы, но прочитать хотя бы на что ты подписалась можно?? Ее ломота слегка напрягает. Через многое прошла, ее многому научили в этом богатом доме, уже работает, так сказать оперилась и она таааак тупит и ведет себя как ни рыба, ни мясо. Девственность не подразумевает наличие или отсутствие ума, характера, харизмы....
Ура! Я выиграла, так приятно) Сандра, спасибо огромное за конкурс и за новую продочку ! Возможно мне на почту отправить выиграш - [email protected]
Спасибо
Сандра, книга сууупер! Очень ждём продолжения)) как же хочется, чтобы и у Мии был козырь в рукаве и она смогла наконец-то поставить Сэма на место, а то он все кичется, что он всесильный, но это не так, надеюсь! Спасибо ждём ещё всегда)))
Что не понятно в действиях Сэма это: Если действительно чувства к Мии, то почему контракт только на год? Если я правильно поняла у него на нее далеко идущие планы, а контракт так сказать удобно и конечно как-то связан с его скрытыми мотивами. Будет ли глава от лица Сэма? Уж очень интересно что в его голове творится ....)))
Спасибо большое!!! Вдохновения!!
Спасибо большое! Сэм решил тяжёлую артерелию в ход пустить)) бабушку расположить))
Спасибо, задело. Я обычно подписки не оплачиваю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена