Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427186

Текущий рейтинг:
#3416 в Романтическая эротика
#2484 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шаворский

avatar
03.04.2019, 08:47:03

Роберт Шаворский))

avatar
03.04.2019, 07:29:47

Главный герой Роберт Шаворский

avatar
03.04.2019, 07:28:42

Шаворский

avatar
03.04.2019, 07:28:25

Шаворский.

avatar
03.04.2019, 06:19:50

Шаворский

avatar
03.04.2019, 05:49:57

ШАВОРСКИЙ

шаворский

avatar
02.04.2019, 13:43:50

Какая неожиданная концовка!!! И как всегда эмоции на грани, читаю и каждый раз вполвдоха, эта пара бесподобна!!!! Мне иногда кажется, что Сэм без Мии как Чудище без цветка - погибнет!!! Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2019, 23:31:00

Сэм набирает баллы )))
Неожиданно, но приятно )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.04.2019, 22:37:01

Молодец Сем, не даёт возможность лгать, не сказать правду. Да попала наша девушка на все 100.
Спасибо

avatar
02.04.2019, 14:03:32

однако... хорошо, что деньги до зарплаты считать не надо... одарил одну, до кучи - другую... лафа просто. а на то, что хреново на душе у девушки - плевать! удавила бы а зародыше! благодарю

avatar
02.04.2019, 18:16:05

Хреновый она юрист!!!! даром что училась! Честное слово. Вечно растекается, расписывается не глядя - ок, нервы, но прочитать хотя бы на что ты подписалась можно?? Ее ломота слегка напрягает. Через многое прошла, ее многому научили в этом богатом доме, уже работает, так сказать оперилась и она таааак тупит и ведет себя как ни рыба, ни мясо. Девственность не подразумевает наличие или отсутствие ума, характера, харизмы....

avatar
02.04.2019, 14:00:44

Ура! Я выиграла, так приятно) Сандра, спасибо огромное за конкурс и за новую продочку ! Возможно мне на почту отправить выиграш - [email protected]

avatar
01.04.2019, 12:50:18

Сандра, книга сууупер! Очень ждём продолжения)) как же хочется, чтобы и у Мии был козырь в рукаве и она смогла наконец-то поставить Сэма на место, а то он все кичется, что он всесильный, но это не так, надеюсь! Спасибо ждём ещё всегда)))

avatar
02.04.2019, 13:07:11

Что не понятно в действиях Сэма это: Если действительно чувства к Мии, то почему контракт только на год? Если я правильно поняла у него на нее далеко идущие планы, а контракт так сказать удобно и конечно как-то связан с его скрытыми мотивами. Будет ли глава от лица Сэма? Уж очень интересно что в его голове творится ....)))

avatar
02.04.2019, 12:26:24

Спасибо большое!!! Вдохновения!!

avatar
02.04.2019, 15:16:06

Спасибо большое! Сэм решил тяжёлую артерелию в ход пустить)) бабушку расположить))

avatar
02.04.2019, 15:34:24

Спасибо, задело. Я обычно подписки не оплачиваю.