Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427186

Текущий рейтинг:
#3401 в Романтическая эротика
#2474 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Сэма какое-то раздвоение личности происходит и именно с Мией: то ласков, аки дитя малое, то зверь, выпущенный из клетки...
Та-ак... папы не стало, мама появилась...
Спасибо!!

avatar
29.03.2019, 02:30:20

Оочень мощно! Сэм прям змей-искуситель во всех своих ипостасиях...

avatar
29.03.2019, 02:12:48

Сэму бы в себе разобраться...
Да себе самому праВдохновения!

Наташа

avatar
29.03.2019, 01:25:43

"Заклятая" подруга Наташка :)
Вот уж точно, вечер откровений... Благодарю!!!

avatar
29.03.2019, 01:24:00

Сэм похож на динамит, циничный и взрывоопасный......хотя что-то живое в нем осталось, не хотелось бы, чтобы живое оказалось животным...И спасти его может человеческое тепло и участие, любовь, забота и верность...Интересно, Мия способна еще на это в отношении Сэма??? мммм.. Спасибо

avatar
29.03.2019, 01:20:46

Спасибо за продолжение) Наташа

avatar
29.03.2019, 01:20:23

Опять довёл её!!! И полез целоваться!!! Укуси его что-ли посильнее, Мия!!!
(Наташка - имя подруги)

avatar
29.03.2019, 01:16:30

Аааа! Сэм такой! То милаш,то беляш!) То цветы дарит,то обижает до глубины души безпочвенными обвинениями. Но очень нравится))

Наташа

avatar
29.03.2019, 00:58:11

Благодарю!

avatar
29.03.2019, 00:29:07

Здравствуйте, а во сколько выкладывается прода?
Творческих успехов вам)) Ответить

avatar
28.03.2019, 11:55:52

Хочу, чтобы этот роман был как минимум 400 стр, и спасибо, что мия не размазня)))

avatar
28.03.2019, 06:56:48

И, всё-таки, цветы для Мии!)))Улыбнуло!)))))Спасибо большое за продолжение!!))) Сандра, а можно продолжать принимать участие в конкурсе после выигрыша?

Я с Вами! Успеха и вдохновения!

avatar
27.03.2019, 23:03:10

Поздравляю с подпиской!!! Легкого пера вам!!! Спасибо!!

avatar
27.03.2019, 21:13:02

С подпиской, Сандра! Благодарных читателей и море вдохновения!)

avatar
28.03.2019, 15:47:24

очень круто)люблю Ваши книги

avatar
28.03.2019, 00:13:18

Все таки поведение Сэма такое, что можно уверенно предположить, что влюбился ....)) Поздравляю с подпиской !! Спасибо

avatar
28.03.2019, 08:08:35

Мда, у меня чувство что язык и тело Сэма немного не дружат друг с другом, когда рядом Мия, чудит по страшному. Он что реально думал что Мия не понимала для чего он девок домой таскал? По моему и так понятно. Или сейчас удивляется что Мия его от смерти спасла? Странный он. Благодарю!!!

avatar
28.03.2019, 01:14:14

Сэм открывает для новые грани в невесте...
Да и сам открывается с иной стороны.
Не хватает только взаимопонимания...
Спасибо! Вдохновения!