https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3401 в Романтическая эротика
#2474 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Сэма какое-то раздвоение личности происходит и именно с Мией: то ласков, аки дитя малое, то зверь, выпущенный из клетки...
Та-ак... папы не стало, мама появилась...
Спасибо!!
Оочень мощно! Сэм прям змей-искуситель во всех своих ипостасиях...
Сэму бы в себе разобраться...
Да себе самому праВдохновения!
Наташа
"Заклятая" подруга Наташка :)
Вот уж точно, вечер откровений... Благодарю!!!
Сэм похож на динамит, циничный и взрывоопасный......хотя что-то живое в нем осталось, не хотелось бы, чтобы живое оказалось животным...И спасти его может человеческое тепло и участие, любовь, забота и верность...Интересно, Мия способна еще на это в отношении Сэма??? мммм.. Спасибо
Спасибо за продолжение) Наташа
Опять довёл её!!! И полез целоваться!!! Укуси его что-ли посильнее, Мия!!!
(Наташка - имя подруги)
Аааа! Сэм такой! То милаш,то беляш!) То цветы дарит,то обижает до глубины души безпочвенными обвинениями. Но очень нравится))
Наташа
Благодарю!
Здравствуйте, а во сколько выкладывается прода?
Творческих успехов вам)) Ответить
Хочу, чтобы этот роман был как минимум 400 стр, и спасибо, что мия не размазня)))
И, всё-таки, цветы для Мии!)))Улыбнуло!)))))Спасибо большое за продолжение!!))) Сандра, а можно продолжать принимать участие в конкурсе после выигрыша?
Я с Вами! Успеха и вдохновения!
Поздравляю с подпиской!!! Легкого пера вам!!! Спасибо!!
С подпиской, Сандра! Благодарных читателей и море вдохновения!)
очень круто)люблю Ваши книги
Все таки поведение Сэма такое, что можно уверенно предположить, что влюбился ....)) Поздравляю с подпиской !! Спасибо
Мда, у меня чувство что язык и тело Сэма немного не дружат друг с другом, когда рядом Мия, чудит по страшному. Он что реально думал что Мия не понимала для чего он девок домой таскал? По моему и так понятно. Или сейчас удивляется что Мия его от смерти спасла? Странный он. Благодарю!!!
Сэм открывает для новые грани в невесте...
Да и сам открывается с иной стороны.
Не хватает только взаимопонимания...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена