https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3389 в Романтическая эротика
#2470 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы все живые)))) спасибо за продолжение))) ох как она его приструнила)))
У меня вопрос :) Мия похожа на вторую жену отца Сэма - она ее дочь? По этому он именно ее удочерил? Из за сходства с ней Сэм возненавидел ее когда приехал к отцу?
только начала читать и уже по подписке книга..
Спасибо
А эти цветы и слова доказывает что он её любит и не просто так выбрал её в жёны!
Думаю он купит этот букет все это увидит подруга матери расскажет все ей и тут еще и перед мамой любовь играть!))) Если букет будет куплен, что она скажет бабули. Хотя пора уже и муженьку переехать т.к. уживаться не придется и так уже есть опыт совместного проживания))
Все-таки Мии приятны цветы и внимание!! Особенно Сэма! Спасибо)
Сэм Сэм, все таки купил ей цветы. Молодец какой!
Он аж в шоке что она знает о его аллергии.)
Спасибо! Интересно что же дальше будет.
Даа, а Мия смогла удивить Сэма))))!!! Обидно ему конечно, что брак с ним равен продаже души дьяволу)), ну а что хотел? Как ведёт себя, так и ответочку получает))!!!! Спасибо!!!
Он ей подарил изысканные цветы! Любит ещё как! Вот прям чувствую сердцем! Просто на разлучницу матери похожа, поэтому, наверное, такая неприязнь была, но сердцу же не прикажешь...
Появились хоть какие-то проявления чувств и зная про подставу с цветами все равно заказал букет, ну это наводит на мысли, что подружка мамы была права...!!! Вот это да!))) Вот так в открытую дать понять Мии что на ему не безразлична...вот только она ему думаю не поверит. Но больше всего удивила реакция на историю про мед...он видимо не ожидал от нее помощи.
спасибо большое)
Спасибо за продочку. Я за продолжение конкурса)))
Неужели Сэм и Мия брат и сестра по отцу
Из воспоминаний Мии: сначала она была в джинсах, которые Сэм не смог снять, и вдруг она оказалась в юбке, которую Сэм пытался задрать. Нестыковочка.
Здравствуйте! Скажите, а после оплаты тоже по три страницы ежедневно или сразу вся книга?
Спасибо за проду. Продолжаем.
Спасибо за проду! Да, продолжаем.
Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!
Да, продолжаем
Всё таки купил цветочки то, супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена