https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3389 в Романтическая эротика
#2470 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько дней подписка будет минимальна?
да спасибо за проду
Конечно продолжаем!
Спасибо)) Сандра, я только не поняла одного ....книга будет здесь выложена до конца?
да!!!! продолжать конкурс!!! Что-то сегодня совсем мало ((((
спасибо за проду! !!
Что-то мне кажется, что это не маска... Сэм на самом деле любит Мию, правда выражает это по-странному...
P. S. Оставьте конкурс, пожалуйста, очень приятно вспоминать о полюбившихся героях)))
Наконец завеса тайны с родителями немного приоткрыта!!! Столько предположений сразу, Мия может быть дочерью второй жены?? А Сэм злость на отца за второй брак перенес на малышку сначала, но полюбил он её действительно видимо сразу и навсегда вот и разрывался внутренне!! Я с вами до конца истории однозначно!!!! Считаю, что такой писательский труд однозначно дороже цены шоколадки и совершенно оправдана подписка))!!! Спасибо, история обалденная!!!
Ооооо как у него все глубоко тянется из самого детства обиды... отец о нем не вспоминал, откупался деньгами, а тут с приюта девочку взял....
Ох как много тайн, что за скандал случился в прошлом году, об этом надо Мие узнать, и что-то ещё Сэмик скрывает относительно её..
Спасибо:)
Извините, а книга может со временем стать бесплатной?
Понемногу тайны начинают раскрываться. Скелеты Сэма тянутся из детства, печально. Вполне возможно к ним и его мать руки приложила. Но хочется верить, что он сможет переосмыслить своё прошлое и отпустить. Мия молодежи, железная выдержка. А Кассандра ещё та интигантка. Интересно купит ли Сэм цветы...
Оливия, Ребекка, Итан.
Если Мия похожа на балерину, то может она её дочь? И Сэм хочет отомстить ей за то что ее мать украла у него отца? Сплошные вопросы, но я надеюсь что история закончится ХЭ. Сандра желаю вам побольше муз.
Ответ: Оливия, Ребекка, Итан.
Спасибо вам, я с вами
Сандра, скажіть будь ласка, заплативши ці кошти можна буде прочитати всю книгу?
І дякую за щоденне продовження...
Итан, Ребекка, Оливия
Извините конечно, но разве у вас нет основной работы,
С подпиской и спасибо за хорошую цену)!!! Обалденная книга, читаю дальше!!! Блин, забыла ответить на викторину)))): Ребекка, Оливия Итан
С подпиской, дорогая! Я в окопчике!;)
Я с вами!!! Спасибо за такую цену.
Мур мур я тоже с Вами, Сандра)
А Сэм совершенно не такой железобетонный, каким хочет показаться )))
Что не может не радовать!
Вот сейчас ещё и цветы подарит... или не подарит...
Спасибо! Удачной подписки и вдохновения! Жду )))
Итан, Ребекка, Оливия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена