Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3389 в Романтическая эротика
#2470 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 12:27:57

Спасибо за проду:-) Если будет подписка я ее приобрету:-)и удачи Вам Сандра:-)

avatar
27.03.2019, 12:16:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.03.2019, 11:59:45

Теперь становится понятным,почему Сэм невзлюбил "сестру" с самого начала. Видимо вкусы на женщин достались ему от отца и парень не заметил как ненависть к внешности Мии превратилась в любовь. Дочек Полины и Роберта звали Оливия и Ребекка,а сына Итан). Спасибо автор,подписка не страшна,когда книга действительно интересно написана,а у вас с этим никаких проблем.

avatar
27.03.2019, 11:56:56

Рада выигрышу , написала вам вконтакт письмо, можно ли приз Чёртиком взять, а то остальное уже есть.)

Будем жда́ть подписку

avatar
27.03.2019, 11:19:00

Итан, Оливия и Ребека-близняшки

avatar
27.03.2019, 10:53:54

Поддерживаю автора!Любой труд должен быть уважаемым и оплачиваем!))

avatar
27.03.2019, 10:36:22

Я думаю,Сэм поймёт, что это провокация и купит цветы.
Спасибо)
Итан, Оливия и Ребека

avatar
27.03.2019, 10:19:28

Оливия, Ребекка, Итан))

блин так хотела до конца прочесть и узнать что будет дальше)) но жаль что книга будет платная обидно сильно))

захватывающий сюжет

avatar
27.03.2019, 10:13:38

Становится всё интересней и интересней)))
Итан, Оливия, Ребекка

Спасибо!

avatar
27.03.2019, 09:50:33

Да интересно у него способ такой любовь выражать?
Ребекка Оливиа и Итан

спасибо за приду))
и за то что предупредили о подписке, буду ждать )

avatar
27.03.2019, 09:30:53

спасибо за проду. итан Оливия Ребекка

avatar
27.03.2019, 09:26:40

Упс, интрига схожести Мии со второй женой отца. Сэм свою ненависть с той перенёс на Мию??? Ну что, раскошелится на цветочки?) Жду продолжения! Как раз в кошельке деньги остались, так что жду подписку) Благодарю за проду!

avatar
27.03.2019, 09:19:48

Спасибо за проду, захватывает!
Ответ- Оливия, Ребекка, Итак.

avatar
27.03.2019, 09:15:02

Ребекка, Оливия , Итан

блин так хотела до конца прочесть и узнать что будет дальше)) но жаль что книга будет платная обидно сильно))