Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3379 в Романтическая эротика
#2457 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 08:51:56

итан, оливия, ребекка

avatar
27.03.2019, 08:22:49

Итан, Ребекка, Оливия

Итан, Ребекка, Оливия.

Неужели внешнее сходство Мии с разлучницей его родителей заставляет его так грубо себя вести с девушкой?
Или это злость на нее, что она ему нравится?!
Сложно обоим.
Спасибо большое

блин так хотела до конца прочесть и узнать что будет дальше)) но жаль что книга будет платная обидно сильно))

avatar
27.03.2019, 08:13:52

Очень хочется, чтобы купил!!))))Спасибо большое за продолжение!)))))

avatar
27.03.2019, 07:07:02

История очень интересная,подписка-не проблема :)...а что,правда 300 стр?

блин так хотела до конца прочесть и узнать что будет дальше)) но жаль что книга будет платная обидно сильно))

avatar
27.03.2019, 07:44:36

Итан, Ребекка, Оливия

avatar
27.03.2019, 07:40:35

Итан, Ребекка, Оливия

avatar
27.03.2019, 07:40:00

Оливия, Итан, Ребекка

блин так хотела до конца прочесть и узнать что будет дальше)) но жаль что книга будет платная обидно сильно))

avatar
27.03.2019, 07:27:43

Спасибо за продолжение))) про фиалки и воздух это вряд ли) если только фиалки на десерт сверху тортика) в дополнение ко всему остальному))))

avatar
27.03.2019, 07:27:29

Спасибо

Итан, Ребекка, Оливия

avatar
27.03.2019, 07:10:15

Очень интересно подарит ли он ей цветы? Хотя я думаю да! Спасибо за продолжение!!

avatar
27.03.2019, 07:08:28

Итан, Ребека, Оливия

avatar
27.03.2019, 06:45:54

Ребекка, Оливия и Итан

avatar
27.03.2019, 06:41:06

спасибо огромное Сандра! книга очень интересная)))

avatar
26.03.2019, 07:16:19

Интересно было бы увидеть историю и отношение к Мие от лица Сэма))) по ходу не так уж он её и ненавидит))) ответ на вопрос: Максим

avatar
27.03.2019, 06:13:45

Итан, Реббека, Оливия. А книгу все равно буду читать. Интересно.