Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3375 в Романтическая эротика
#2468 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 06:11:03

Итан, Ребекка, Оливия

avatar
27.03.2019, 06:05:19

Итан, Ребека и Оливия

Оливия,Ребекка и Итан

блин так хотела до конца прочесть и узнать что будет дальше)) но жаль что книга будет платная обидно сильно))

avatar
27.03.2019, 05:34:19

Какая книга мммм супер,жаль что будет платная)))удачи вам

avatar
27.03.2019, 05:29:08

Оливия, Ребекка и Итан

avatar
27.03.2019, 05:28:01

Спасибо

avatar
27.03.2019, 05:24:06

Оливия, Ребекка и Итан

avatar
27.03.2019, 05:23:26

Оливия, Ребека и Итан.

По ходу у него уже была невеста которую неподилили с Давидом.

Книга очень интересная и увлекательная. Спасибо автору и вдохновения. Прочла на одном дыхании. Читаю уже не первую книгу и очень довольна.

avatar
27.03.2019, 05:01:12

Сандра ,я обязательно куплю подписку, книга просто супер,жду с нетерпением проду!

Итан, Оливия и Ребека

avatar
27.03.2019, 03:42:13

Итан, Ребекка и Оливия

avatar
27.03.2019, 03:37:41

Ребекка, Итан и Оливия. По-моему так. Сейчас даже появилось желание перечитать эту Историю ! Спасибо!

avatar
27.03.2019, 02:58:46

Интересно купит цветы или нет. Кассандра зря времени не теряла и цветочника прислала. Результат Миа сразу узнает))) Удачи в написании книги! Было очень интересно читать! Книга уже оставила свой след в душе:-) Спасибо огромное!

avatar
27.03.2019, 02:57:57

Почему то кажется , что счас он не купит цветы...отговориться... Но потом, когда уже любовь полезет из ушей, будет заваливать цветами...вот почему то так кажется...

avatar
27.03.2019, 02:49:15

Ребекка, Итан и Оливия. Увы, не смогу остаться и читать книгу до конца. Спасибо и удачи!

Книга очень нравится, спасибо! Подписку куплю с удовольствием.

avatar
27.03.2019, 02:34:00

очень замечательная книга, спасибо большое автору!