Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3382 в Романтическая эротика
#2468 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 02:23:00

Оливия, Ребека, Итан.

avatar
27.03.2019, 02:20:12

А законченную книгу где можно будет потом купить? Я просто обычно люблю именно законченные читать.

Ответ: Итан, Оливия, Ребекка.
Влюбленность родом из детства. Да ещё ревность. Гремучий коктейль. Вот и доводил, вымещал на ней свою злость, но нужно отметить: он никому не позволял обижать Мию. Разбирался со всеми обидчиками. Жестко. Думаю, что проверку он пройдёт и цветы Мии подарит. Я в него верю.

avatar
27.03.2019, 02:17:09

Блин, вот на самом интересном месте. Голосуем, кто за то, что он купит ей эти цветы? Я за то, что купит.

avatar
27.03.2019, 02:13:06

Касандра шустрая какая)))
Сейчас то мы и узнаем,любит али нет Сем Мию.
Спасибо за продолжение!
Оливия,Итан,Ребекка

avatar
27.03.2019, 02:12:24

Я в восторге, но все равно ей надо взять свою жизнь хоть неиного под контроль, прлслушка, слежка, это перебор. Спасибо. Очень жду проду.

Обожаю эту книгу)))

avatar
27.03.2019, 02:00:19

Спасибо за проду) я думаю что это ревность... он думал она плохая, а на деле совсем другая вот он и бесется и неизнает как теперь вести себя...ответ Оливия Итан и Ребекка

avatar
27.03.2019, 01:59:59



Дети:Итан, Оливия и Ребека.

Спасибо!

avatar
27.03.2019, 01:48:45

Ну теперь понятно откуда такое к Мии отношение ... похожа на жену ради которой отец оставил мать и да есть мама у Сэма вот это неожиданно. Но и странно столько времени знает Сэма и что никогда не всплывал разговор о его маме??? не укладывается в голове 2 жена отца модель, как-то не реально, если учесть, что она росла в дет доме и пробиться в модельный бизнес трудно.

avatar
27.03.2019, 01:47:45

Благодарю!

avatar
27.03.2019, 01:45:11

Жаль что будет только 80 бесплатных страниц.

avatar
27.03.2019, 01:42:05

Ох уж эти сцены ревности!!!! Какое он мазохистическое удовольствие получает от нервов потраченных на Мию.Что же будет дальше? Спасибо)))))))))

Итан, Оливия, Ребека

avatar
27.03.2019, 01:37:49

Макс

avatar
27.03.2019, 01:12:21

Ребека, Оливия и Итан.
эх.... мало.... читала бы и читала...

avatar
27.03.2019, 01:15:53

Интересное воспоминание Мии. Оказывается Сэм может быть и благородным. Вот так поворот, что у Сэма есть мама? Надеюсь в ресторане все пройдет на "ура". Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Ответ- Максим

avatar
27.03.2019, 01:01:57

Детей звали: Итан, Оливия и Ребека)

avatar
27.03.2019, 00:50:03

Бедный парень, он просто одержим Мией с детства!Спасибо за продолжение!!
Ответ Максим!!!

avatar
27.03.2019, 00:45:18

♥️♥️♥️