https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3382 в Романтическая эротика
#2468 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОливия, Ребека, Итан.
А законченную книгу где можно будет потом купить? Я просто обычно люблю именно законченные читать.
Ответ: Итан, Оливия, Ребекка.
Влюбленность родом из детства. Да ещё ревность. Гремучий коктейль. Вот и доводил, вымещал на ней свою злость, но нужно отметить: он никому не позволял обижать Мию. Разбирался со всеми обидчиками. Жестко. Думаю, что проверку он пройдёт и цветы Мии подарит. Я в него верю.
Блин, вот на самом интересном месте. Голосуем, кто за то, что он купит ей эти цветы? Я за то, что купит.
Касандра шустрая какая)))
Сейчас то мы и узнаем,любит али нет Сем Мию.
Спасибо за продолжение!
Оливия,Итан,Ребекка
Я в восторге, но все равно ей надо взять свою жизнь хоть неиного под контроль, прлслушка, слежка, это перебор. Спасибо. Очень жду проду.
Обожаю эту книгу)))
Спасибо за проду) я думаю что это ревность... он думал она плохая, а на деле совсем другая вот он и бесется и неизнает как теперь вести себя...ответ Оливия Итан и Ребекка
Дети:Итан, Оливия и Ребека.
Спасибо!
Ну теперь понятно откуда такое к Мии отношение ... похожа на жену ради которой отец оставил мать и да есть мама у Сэма вот это неожиданно. Но и странно столько времени знает Сэма и что никогда не всплывал разговор о его маме??? не укладывается в голове 2 жена отца модель, как-то не реально, если учесть, что она росла в дет доме и пробиться в модельный бизнес трудно.
Благодарю!
Жаль что будет только 80 бесплатных страниц.
Ох уж эти сцены ревности!!!! Какое он мазохистическое удовольствие получает от нервов потраченных на Мию.Что же будет дальше? Спасибо)))))))))
Итан, Оливия, Ребека
Макс
Ребека, Оливия и Итан.
эх.... мало.... читала бы и читала...
Интересное воспоминание Мии. Оказывается Сэм может быть и благородным. Вот так поворот, что у Сэма есть мама? Надеюсь в ресторане все пройдет на "ура". Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Ответ- Максим
Детей звали: Итан, Оливия и Ребека)
Бедный парень, он просто одержим Мией с детства!Спасибо за продолжение!!
Ответ Максим!!!
♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена