https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3426 в Романтическая эротика
#2477 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак у него есть мать!?
жду продолжения
Привет, брат Макс, жду прод и спасибо Вам!
Много орфографических ошибок.
Самое интересное, что вот такие собственники, ревнивцы, они же самые большие бабники у них же такой полк женщин был и есть ооо... А от своих девушек, жён, хотят полного подчинения и контроля каждого шага, взгляда, даже мыслей, а если что-то не так, то сразу шлюха:)))
Очень круто, что будет длинная история! Тут такие страсти до мурашек, нельзя остановиться читая. Можно легко фильм снимать и наслаждаться смотря :)
Спасибо:) очень жду продочку:)
Вскрываются новые подробности!
Договариваться нужно было заранее...
Спасибо! Вдохновения!
Макс
Ответ Максим.
Что там с курицей то той произошло?))
А от Сема повествования не будет?
Хотелось бы и с его мыслями и чувствами познакомиться.
Спасибо за продолжение!
Мама?!! Каждая глава рождает массу вопросов....а богатая фантазия подкидывает варианты ответов один безумнее другого)))Сандра,спасибо!))
Как же хочется услышать мысли Сэма!)) спасибо за проду)
Брата звали Максим
Откуда мать появилась??
спа сибочки
Большое спасибо. Максим!!
спасибо) Максим
Книга шикарная, спасибо)
Спасибо, милая Садра, за проду !!!!
Брата звали Максим
Спасибо
Кошка Снежка
Мне кажется я стала Сэма понимать, ему Мия очень нравится, но он ещё не разобрался в своих чувствах, не воспринимает как любовь. А ведёт себя так потому что Мия ввиду прошлого относиться к нему с негативом и это его очень злить и ещё он так ведёт чтобы вызвать у неё хоть какие-то чувства. А в юношестве кажется он ревновал её к отцу, ну молодой был не опытный, поэтому так себя вёл.
А ещё мне очень нравятся герои на обложках Мия красивая и нежная, а Сэм мужественный и сильный. Где Вы их нашли Сандра? Вообще бывает когда читаешь историю и представляешь главных героев иногда, точнее в большинстве случаев, образ расходиться с видением автора. А тут прямо в точку! Так держать Сандра! А вообще Вы всегда хорошо подбирали образы героев к обложке и в историях. Сколько я уже их у Вас прочитала, практически все наверное! ;)
А что там, что там с мисс королевой школы? На самом интересном месте воспоминания перервали. Видно, что Сэм любит Мию, правда какой то одержимой любовью, но любит. Делает поступки, потом отрицает. Зачем? Хочет показаться еще большой сволочью чем есть, тогда куда уж большей. И ладно бы он хотел себе ее присвоить, не отпускать и любить, но его жестокость меня обескураживает. В детстве он мог ненавидеть Мию, за то что украла внимание отца (за что он кстати ее гнобил и сделал все что бы отец относился к ней равнодушно), но теперь за что он наказывает ее?
Спасибо, книга очень затягивает, невозможно оторваться))))))))))
Это какая мама появилась на горизонте? Мира в шоке небось от услышанного. Спасибо большое!
Брата звали Максим!
спасибо большое, брата звали Макс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена