Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3426 в Романтическая эротика
#2477 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 22:35:57

Так у него есть мать!?

жду продолжения

avatar
26.03.2019, 22:28:26

Привет, брат Макс, жду прод и спасибо Вам!

avatar
26.03.2019, 22:45:55

Много орфографических ошибок.

avatar
26.03.2019, 18:12:57

Самое интересное, что вот такие собственники, ревнивцы, они же самые большие бабники у них же такой полк женщин был и есть ооо... А от своих девушек, жён, хотят полного подчинения и контроля каждого шага, взгляда, даже мыслей, а если что-то не так, то сразу шлюха:)))
Очень круто, что будет длинная история! Тут такие страсти до мурашек, нельзя остановиться читая. Можно легко фильм снимать и наслаждаться смотря :)
Спасибо:) очень жду продочку:)

avatar
26.03.2019, 03:27:06

Вскрываются новые подробности!
Договариваться нужно было заранее...
Спасибо! Вдохновения!

Макс

avatar
26.03.2019, 08:04:39

Ответ Максим.
Что там с курицей то той произошло?))
А от Сема повествования не будет?
Хотелось бы и с его мыслями и чувствами познакомиться.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2019, 15:55:42

Мама?!! Каждая глава рождает массу вопросов....а богатая фантазия подкидывает варианты ответов один безумнее другого)))Сандра,спасибо!))

avatar
26.03.2019, 06:15:14

Как же хочется услышать мысли Сэма!)) спасибо за проду)
Брата звали Максим

avatar
26.03.2019, 06:56:22

Откуда мать появилась??

avatar
26.03.2019, 01:40:54

спа сибочки

avatar
26.03.2019, 07:40:44

Большое спасибо. Максим!!

avatar
26.03.2019, 07:39:36

спасибо) Максим

avatar
26.03.2019, 01:12:05

Книга шикарная, спасибо)

avatar
26.03.2019, 05:30:04

Спасибо, милая Садра, за проду !!!!

Брата звали Максим

avatar
26.03.2019, 01:41:00

Спасибо

avatar
26.03.2019, 00:55:24

Кошка Снежка
Мне кажется я стала Сэма понимать, ему Мия очень нравится, но он ещё не разобрался в своих чувствах, не воспринимает как любовь. А ведёт себя так потому что Мия ввиду прошлого относиться к нему с негативом и это его очень злить и ещё он так ведёт чтобы вызвать у неё хоть какие-то чувства. А в юношестве кажется он ревновал её к отцу, ну молодой был не опытный, поэтому так себя вёл.
А ещё мне очень нравятся герои на обложках Мия красивая и нежная, а Сэм мужественный и сильный. Где Вы их нашли Сандра? Вообще бывает когда читаешь историю и представляешь главных героев иногда, точнее в большинстве случаев, образ расходиться с видением автора. А тут прямо в точку! Так держать Сандра! А вообще Вы всегда хорошо подбирали образы героев к обложке и в историях. Сколько я уже их у Вас прочитала, практически все наверное! ;)

avatar
26.03.2019, 01:44:25

А что там, что там с мисс королевой школы? На самом интересном месте воспоминания перервали. Видно, что Сэм любит Мию, правда какой то одержимой любовью, но любит. Делает поступки, потом отрицает. Зачем? Хочет показаться еще большой сволочью чем есть, тогда куда уж большей. И ладно бы он хотел себе ее присвоить, не отпускать и любить, но его жестокость меня обескураживает. В детстве он мог ненавидеть Мию, за то что украла внимание отца (за что он кстати ее гнобил и сделал все что бы отец относился к ней равнодушно), но теперь за что он наказывает ее?
Спасибо, книга очень затягивает, невозможно оторваться))))))))))

avatar
26.03.2019, 06:01:37

Это какая мама появилась на горизонте? Мира в шоке небось от услышанного. Спасибо большое!
Брата звали Максим!

avatar
26.03.2019, 08:47:53

спасибо большое, брата звали Макс