Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3430 в Романтическая эротика
#2474 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 09:00:07

Спасибо большое! Брата звали Макс Абрамов

avatar
26.03.2019, 08:46:58

Может Сэм из-за мамы так себя ведёт? Ответ: Максим Абрамов. Спасибо

avatar
26.03.2019, 10:02:59

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
26.03.2019, 09:16:39

Это какое-то патологическое состояние..... постоянно называть ее шлюхой, грязью, вспоминать ее "якобы" мужиков, пытается себя убедить в том, что ненавидит ее?!?!?! поздно!!! эта чистая "грязь" уже давно въелась вам под кожу, не отмоешься мальчик, как бы не хотел))))
Спасибо, жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
26.03.2019, 09:36:06

Очень хорошо, что книга будет полноценной. Так не хочется расставаться с героями.
Ответ: Максим.

avatar
26.03.2019, 09:38:32

Тоже пишу Максим, хотя Сандра спросила про брата героини

avatar
26.03.2019, 09:55:11

Максим .Спасибо за продолжения .

avatar
26.03.2019, 10:07:25

Мама, какая мама? Уже и мне интересно. Ух как Сэм ревнует Мию, даже к непонятному прошлому))) Благодарю!!!
Брата звали Максим/Макс

avatar
26.03.2019, 11:36:54

Спасибо большое за продолжение! Я наверное не внимательно читала, но почему-то тоже думала, мать Сэма умерла....

avatar
26.03.2019, 09:29:10

Брата звали Максимом.
Рада, что история будет большой, особенно интересно читать воспоминания... Тогда все больше понимаешь главного героя.. Ответить

Ужасно ревнивый, превратил её детство в ад и на какую счастливую семейную жизнь надеяться? Спасибо

avatar
26.03.2019, 11:36:32

шикааарно) ответ-максим)

avatar
26.03.2019, 09:00:51

Сэм же следил за ней, так почему он не знает что у неё не было никого? Или он просто проверяет её? С новой главой всё интересней. Буду ждать продолжения.
Ответ : брата Кирила звали Максим Абрамов.

Сэм все время следил за ней и должен знать, что у Мии не было романтических отношений ни с кем. Так зачем же он ее все время попрекает связями с выдуманными мужчинами? Или он своей слежке не доверяет? :). Когда убедится что она невинна, будет на коленях молить о прощении? Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!Очень интересная история.У Сэма есть мама!????Интересно какая она?!Жду продолжения!Ответ:Максим.

avatar
26.03.2019, 11:03:06

Очень интересно!
Откуда взялась мама?
Он и с ней будет знакомить?
Очень бы хотелось почитать и от лица Сэма о его чувствах.. Почему он так ведет себя по отношению к Мии...
Какое воспоминание возникло, у нее аж Сэм приревновал! К самому себе :D
Спасибо!

avatar
26.03.2019, 11:02:00

Спасибо большое ☺