https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3430 в Романтическая эротика
#2474 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Брата звали Макс Абрамов
Может Сэм из-за мамы так себя ведёт? Ответ: Максим Абрамов. Спасибо
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Это какое-то патологическое состояние..... постоянно называть ее шлюхой, грязью, вспоминать ее "якобы" мужиков, пытается себя убедить в том, что ненавидит ее?!?!?! поздно!!! эта чистая "грязь" уже давно въелась вам под кожу, не отмоешься мальчик, как бы не хотел))))
Спасибо, жду продолжения с нетерпением!!!
Очень хорошо, что книга будет полноценной. Так не хочется расставаться с героями.
Ответ: Максим.
Тоже пишу Максим, хотя Сандра спросила про брата героини
Максим .Спасибо за продолжения .
спасибо!
Мама, какая мама? Уже и мне интересно. Ух как Сэм ревнует Мию, даже к непонятному прошлому))) Благодарю!!!
Брата звали Максим/Макс
Спасибо большое за продолжение! Я наверное не внимательно читала, но почему-то тоже думала, мать Сэма умерла....
Брата звали Максимом.
Рада, что история будет большой, особенно интересно читать воспоминания... Тогда все больше понимаешь главного героя.. Ответить
Ужасно ревнивый, превратил её детство в ад и на какую счастливую семейную жизнь надеяться? Спасибо
шикааарно) ответ-максим)
Спасибо. Макс
Спасибо !!!!!!
Сэм же следил за ней, так почему он не знает что у неё не было никого? Или он просто проверяет её? С новой главой всё интересней. Буду ждать продолжения.
Ответ : брата Кирила звали Максим Абрамов.
Сэм все время следил за ней и должен знать, что у Мии не было романтических отношений ни с кем. Так зачем же он ее все время попрекает связями с выдуманными мужчинами? Или он своей слежке не доверяет? :). Когда убедится что она невинна, будет на коленях молить о прощении? Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!Очень интересная история.У Сэма есть мама!????Интересно какая она?!Жду продолжения!Ответ:Максим.
Очень интересно!
Откуда взялась мама?
Он и с ней будет знакомить?
Очень бы хотелось почитать и от лица Сэма о его чувствах.. Почему он так ведет себя по отношению к Мии...
Какое воспоминание возникло, у нее аж Сэм приревновал! К самому себе :D
Спасибо!
Спасибо большое ☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена