Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3432 в Романтическая эротика
#2470 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 09:08:59

Спасибо!История просто потрясая) насчёт обложки не меняйте её)
Странное конечно поведение мужчины но итог таков что он не ровно все таки дышит) и тогда когда отец был жив она уже ему нравилась..возможно..мои догадки..
мама? Был только папа..когда же объяснилась так называемая мать..или она с самого начала присутствовала?
И к чему весь этот брак? Работа? Что-то ещё? Это самое странное
С нетерпением ожидаю продолжения)
Вдохновения вам)
Я надеюсь ваша работа будет бесплатная:) Ответить

avatar
26.03.2019, 11:49:23

Книга супер)) спасибо я надеюсь не наделает слишком много глупостей Сэм и все у них будет хорошо)
И насколько я поняла из прочитанного он давно уже испытывает к ней чувства;)
Ответ: Максим

avatar
26.03.2019, 14:43:30

Максим) спасибо

avatar
26.03.2019, 13:06:52

Сэм ведет себя неадекватно. Ладно в прошлом подростковый негативизм и заниженная самооценка выплескивалась в агрессивное поведение. Ну а сейчас? Успешный бизнесмен, красавец, любимец женщин и снова сомнения по отношению к себе? Или снова боится что "сестричка" не оценит всего что он для нее делает? И откуда взялась маменька? Она была в разводе и не принимала учатсие в воспитании сына? Спасибо автору!

Снова я не разочарована, а в восторге от Вашего творчества. Очень интересно, и гг с характером! Огонь

avatar
26.03.2019, 14:58:31

Спасибо, радует что книга будет плотной и объемной, герои интересные хочется по больше о них узнать))) ответ: Максим.

ответ Максим. Сандра а можно уже главу от Сэма. Так хочется хоть немного его мыслей чтоб понять. А тут ещё спустя столько лет,мама появилась.

захватывающий сюжет

avatar
26.03.2019, 13:22:40

Ох, ох-какие страсти!!!! Сэм -прям мачо, сильный, властный, все знает наперед! И на себя злится от любви( уверенна с первого взгляда) к Мии. А гг такая глупышка, ни-ни! Огонь, страсть, интрига-прекрасные составляющие любовного романа!!! Автору огромного вдохновения, побольше продочек-Удачи)))

Уж не мамочка ли ручку приложила к тому что у него такой характер. Согласна с предыдущим комментарием, он влюблен в нее, можно сказать, с первого взгляда. Только не совсем понятно такое его поведение. И я тоже очень хотела бы главу от его лица, чтобы понять немного лучше! Как же сильно он ревнует Мию. Надеюсь, это не болезненная ревность, иначе жить с таким человеком будет очень тяжело. С интересом жду следующего хода Сэма.

avatar
26.03.2019, 21:14:31

Сандра давайте большую книгу, они у вас улетные. Читаю и буду читать с удовольствием!!!! Только предупредите когда подписка, надо будет денежку кинуть заранее, и насчет скидки, некоторые сейчас делают первый день поменьше цену, а на следующий повышают, если что предупредите. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.

avatar
26.03.2019, 21:21:31

Вот она какая «нелюбовь» у Сэма, ещё с тех времён, а сейчас , когда Мия очаоравательна ещё больше, трудно представить его состояние, при обращенном на неё внимании других мужчин! Нелегко придётся сдерживать свой пыл и ревность!))) Спасибо большое!!!! История супер!!))))

avatar
26.03.2019, 21:15:23

Я рада,что книга будет большая..Это значит ,что будет постепенное развитие...Будем смаковать кусочки...

avatar
26.03.2019, 21:18:02

Спасибо!!!!
Максим❤❤❤❤❤❤

avatar
26.03.2019, 21:10:56

Прежде чем начать читать у меня только один вопрос: в книге присутствует или будет присутствовать насилие героя по отношению к героине? Очень не хотелось бы попасть на новый вариант Неправильной или Приверженной, а вот что-то в стиле Э(ро)тических норм или Летной погоды я почитала бы с удовольствием.

avatar
26.03.2019, 03:07:23

Спасибо за продолжение:)))

avatar
25.03.2019, 09:44:57

Трудно всё,но уверена, что Мия справится!))))))))Жду продолжение!))))))

avatar
26.03.2019, 04:13:38

Будет ли подписка?

avatar
26.03.2019, 12:33:18

Сандра, как я рада, что книга задумана большой и не придется расставаться с вами и героями быстро)))!!! Желание Сэма быть единственным главным человеком в жизни Мии иногда меня вымораживает)))!! Настолько болезненно и остро он реагирует на всё, что касается Мии. И я тоже бы очень хотела главу от его лица, чтобы понять немного лучше!! Спасибо!!!! Ответ: Максим