https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3432 в Романтическая эротика
#2470 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!История просто потрясая) насчёт обложки не меняйте её)
Странное конечно поведение мужчины но итог таков что он не ровно все таки дышит) и тогда когда отец был жив она уже ему нравилась..возможно..мои догадки..
мама? Был только папа..когда же объяснилась так называемая мать..или она с самого начала присутствовала?
И к чему весь этот брак? Работа? Что-то ещё? Это самое странное
С нетерпением ожидаю продолжения)
Вдохновения вам)
Я надеюсь ваша работа будет бесплатная:) Ответить
Книга супер)) спасибо я надеюсь не наделает слишком много глупостей Сэм и все у них будет хорошо)
И насколько я поняла из прочитанного он давно уже испытывает к ней чувства;)
Ответ: Максим
Максим) спасибо
Сэм ведет себя неадекватно. Ладно в прошлом подростковый негативизм и заниженная самооценка выплескивалась в агрессивное поведение. Ну а сейчас? Успешный бизнесмен, красавец, любимец женщин и снова сомнения по отношению к себе? Или снова боится что "сестричка" не оценит всего что он для нее делает? И откуда взялась маменька? Она была в разводе и не принимала учатсие в воспитании сына? Спасибо автору!
Снова я не разочарована, а в восторге от Вашего творчества. Очень интересно, и гг с характером! Огонь
Спасибо, радует что книга будет плотной и объемной, герои интересные хочется по больше о них узнать))) ответ: Максим.
ответ Максим. Сандра а можно уже главу от Сэма. Так хочется хоть немного его мыслей чтоб понять. А тут ещё спустя столько лет,мама появилась.
захватывающий сюжет
Ох, ох-какие страсти!!!! Сэм -прям мачо, сильный, властный, все знает наперед! И на себя злится от любви( уверенна с первого взгляда) к Мии. А гг такая глупышка, ни-ни! Огонь, страсть, интрига-прекрасные составляющие любовного романа!!! Автору огромного вдохновения, побольше продочек-Удачи)))
Уж не мамочка ли ручку приложила к тому что у него такой характер. Согласна с предыдущим комментарием, он влюблен в нее, можно сказать, с первого взгляда. Только не совсем понятно такое его поведение. И я тоже очень хотела бы главу от его лица, чтобы понять немного лучше! Как же сильно он ревнует Мию. Надеюсь, это не болезненная ревность, иначе жить с таким человеком будет очень тяжело. С интересом жду следующего хода Сэма.
спасибо
Сандра давайте большую книгу, они у вас улетные. Читаю и буду читать с удовольствием!!!! Только предупредите когда подписка, надо будет денежку кинуть заранее, и насчет скидки, некоторые сейчас делают первый день поменьше цену, а на следующий повышают, если что предупредите. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Вот она какая «нелюбовь» у Сэма, ещё с тех времён, а сейчас , когда Мия очаоравательна ещё больше, трудно представить его состояние, при обращенном на неё внимании других мужчин! Нелегко придётся сдерживать свой пыл и ревность!))) Спасибо большое!!!! История супер!!))))
Я рада,что книга будет большая..Это значит ,что будет постепенное развитие...Будем смаковать кусочки...
Спасибо!!!!
Максим❤❤❤❤❤❤
Прежде чем начать читать у меня только один вопрос: в книге присутствует или будет присутствовать насилие героя по отношению к героине? Очень не хотелось бы попасть на новый вариант Неправильной или Приверженной, а вот что-то в стиле Э(ро)тических норм или Летной погоды я почитала бы с удовольствием.
Спасибо за продолжение:)))
Трудно всё,но уверена, что Мия справится!))))))))Жду продолжение!))))))
Будет ли подписка?
Сандра, как я рада, что книга задумана большой и не придется расставаться с вами и героями быстро)))!!! Желание Сэма быть единственным главным человеком в жизни Мии иногда меня вымораживает)))!! Настолько болезненно и остро он реагирует на всё, что касается Мии. И я тоже бы очень хотела главу от его лица, чтобы понять немного лучше!! Спасибо!!!! Ответ: Максим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена