Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3432 в Романтическая эротика
#2470 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 03:50:10

Максим. Спасибо огромное !

avatar
26.03.2019, 04:10:50

Не поняла ! Какая мама ? Откуда мама ?
Спасибо !!!!!!!

avatar
26.03.2019, 03:13:00

Я думала что хороших воспоминаний о Сэме нет) эх,на самом интересном оборвали. Сэм все больше поражает. Что там в его голове происходит, хотелось бы знать.

avatar
26.03.2019, 03:49:55

вот это интрига

avatar
26.03.2019, 10:42:37

Я подсела на ваш роман! Люблю все ваши книги, но ЭТА-просто супер!!! Сюжет, герои!!! Сэм, эта его борьба с самим собой! Мия! Просто нет слов! Безумно интересно, что будет дальше! И что за, мама?
Ответ: Максим.

avatar
26.03.2019, 10:38:16

Спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
26.03.2019, 10:25:54

Спасиб за большую продочку....) ответ Максим

avatar
26.03.2019, 10:23:13

Максим))) очень интересно, спасибо за проду❤❤

avatar
26.03.2019, 10:12:09

Максим , спасибо !

avatar
26.03.2019, 16:28:04

класс емоцыи зашкаливают. спасибо вам большое за такую работу

очень нравится эта история!

avatar
26.03.2019, 13:16:31

Ну можно от Сэма главу что бы понять и принять его поведение...

avatar
26.03.2019, 19:58:00

Спасибо за продочку. И снова интрига))). Ответ- Максим.

avatar
26.03.2019, 19:42:03

Максим

avatar
26.03.2019, 16:30:38

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
26.03.2019, 16:24:56

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
26.03.2019, 16:22:20

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
26.03.2019, 16:13:43

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
26.03.2019, 16:04:24

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
26.03.2019, 16:01:24

Ну можно от Сэма главу что бы понять и принять его поведение...