Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427180

Текущий рейтинг:
#6008 в Романтическая эротика
#4303 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не может сам себе признаться, что влюблен в нее поуши? Спасибо)

avatar
23.03.2019, 07:34:06

Интересный и затягивающий сюжет книги, спасибо автору❤️

avatar
23.03.2019, 09:32:53

Спасибо дорогой автор!

Мия ему давно не безразлична,Сэм противится своим чувствам)но их прорывает..например как в кабинке)А потом он снова одевает маску

avatar
23.03.2019, 09:17:46

Василий )
Эмоциональная прода. Он сам ее отталкивает. Но она молодец правильно,себя повела) Противостояние набирает обороты

avatar
23.03.2019, 09:17:31

вот и Мия показала свои зубки) Очень хочешь побольше проды, дорогой автор!!!

avatar
23.03.2019, 09:06:26

Сергей .... книга супер !!!! Сандра ваши гниги неповторимы )

avatar
23.03.2019, 08:59:54

Большое спасибо!

avatar
23.03.2019, 08:56:33

Спасибо за проду! Эмоции зашкаливают, возможно и в нашем случае, от ненависти до любви один шаг.
Ответ - Сережа

привет книга супер спасибо что пишишь

avatar
23.03.2019, 08:48:52

Жалко Мию( Ну, сколько ещё Сэм будет её унижать?

Спасибо, Сандра! Бедный парень борется со своим желанием внутри.. Ну удачи ему, скоро стена рухнет)

avatar
23.03.2019, 08:13:54

Большое спасибо! А парень представился "Сережа")))

avatar
23.03.2019, 08:15:42

Ответ - Сережа)) Спасибо за проду!

Спасибо за продочку!
А парня звали Серёжа.

avatar
23.03.2019, 08:16:41

Сергей
спасибо за продолжение Ответить

avatar
23.03.2019, 07:33:21

Спасибо большое! Домогательства к собственной жене - это сильно))))). А Сэму тяжело казаться холоднокровным и циничным)

avatar
23.03.2019, 06:56:41

Большое спасибо, Сандра, за продочку, каждую жду с нетерпением:))) Обожаю как вы описываете "горяченькое", только у вас так выходит... необузданно;))))
Того парня звали Сергей

avatar
23.03.2019, 07:28:32

Выдержки бы Сэму, понимаю что Мия для него это срыв стоп крана, но своей фразой всё испортил, оттолкнул её. Она хоть и нежная роза, но с шипами и железным стеблем))!!!! Спасибо!!! Была бы возможность, каждый раз ставила лайки))!!!! Парень из эскорт агенства Сергей!!!

avatar
23.03.2019, 04:34:08

Ух ... как жарко и эмоционально!!! Сэм сорвался и Мия подлила масло в огонь. Если бы не Вильвета, то чем бы это все закончилось? Вот как Сэма плющит. Сам не понимает, что с ним происходит. Мия молодец понемногу свои коготочки показала. Да и сейчас будет рассуждать, почему она на Сэма так реагирует. Сэм начнет снова обижать - это наверное будет его защитная реакция. Как они дальше будут? Интересно! Как пройдет прием, надеюсь без эксцессов. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Парня звали Серж - Сережа