https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6008 в Романтическая эротика
#4303 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе может сам себе признаться, что влюблен в нее поуши? Спасибо)
Интересный и затягивающий сюжет книги, спасибо автору❤️
Спасибо дорогой автор!
Мия ему давно не безразлична,Сэм противится своим чувствам)но их прорывает..например как в кабинке)А потом он снова одевает маску
Василий )
Эмоциональная прода. Он сам ее отталкивает. Но она молодец правильно,себя повела) Противостояние набирает обороты
вот и Мия показала свои зубки) Очень хочешь побольше проды, дорогой автор!!!
Сергей .... книга супер !!!! Сандра ваши гниги неповторимы )
Большое спасибо!
Спасибо за проду! Эмоции зашкаливают, возможно и в нашем случае, от ненависти до любви один шаг.
Ответ - Сережа
привет книга супер спасибо что пишишь
Жалко Мию( Ну, сколько ещё Сэм будет её унижать?
Спасибо, Сандра! Бедный парень борется со своим желанием внутри.. Ну удачи ему, скоро стена рухнет)
Большое спасибо! А парень представился "Сережа")))
Ответ - Сережа)) Спасибо за проду!
Спасибо за продочку!
А парня звали Серёжа.
Сергей
спасибо за продолжение Ответить
Спасибо большое! Домогательства к собственной жене - это сильно))))). А Сэму тяжело казаться холоднокровным и циничным)
Большое спасибо, Сандра, за продочку, каждую жду с нетерпением:))) Обожаю как вы описываете "горяченькое", только у вас так выходит... необузданно;))))
Того парня звали Сергей
Выдержки бы Сэму, понимаю что Мия для него это срыв стоп крана, но своей фразой всё испортил, оттолкнул её. Она хоть и нежная роза, но с шипами и железным стеблем))!!!! Спасибо!!! Была бы возможность, каждый раз ставила лайки))!!!! Парень из эскорт агенства Сергей!!!
Ух ... как жарко и эмоционально!!! Сэм сорвался и Мия подлила масло в огонь. Если бы не Вильвета, то чем бы это все закончилось? Вот как Сэма плющит. Сам не понимает, что с ним происходит. Мия молодец понемногу свои коготочки показала. Да и сейчас будет рассуждать, почему она на Сэма так реагирует. Сэм начнет снова обижать - это наверное будет его защитная реакция. Как они дальше будут? Интересно! Как пройдет прием, надеюсь без эксцессов. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Парня звали Серж - Сережа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена