Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427175

Текущий рейтинг:
#6124 в Романтическая эротика
#4392 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 13:02:42

Начало интригующее, жду продолжения с нетерпением...

avatar
22.03.2019, 16:42:33

У Мии сегодня день открытий и провокаций))!!! Просто прощупывание пределов))!!! Столько эмоций, очень захватывает!! Сэм видимо очень много лет живёт ею!!!! Спасибо!!!! Ответ: Влад

Мия случайно или намеренно спровоцировала приступ ревности у Сэма? Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2019, 21:34:22

спасибо, парня Чернички звали Влад

avatar
22.03.2019, 12:24:48

Бывают такие люди, когда читаешь, понимаешь, что испытываешь к ним неприязнь и отвращение. Давид относится к их числу. Брррр. Эти его сальные взгляды, "хочу" и т.п. Сэм, конечно ревнует) Спасибо)))
Влад

avatar
22.03.2019, 14:51:22

Сандра, спасибо большое за продолжение! Хочется читать и читать)))

avatar
22.03.2019, 13:24:36

спасибо большое!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2019, 12:50:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.03.2019, 12:03:53

Влад, спасибо вам, Сандра)))

avatar
22.03.2019, 15:06:37

Если я не ошибаюсь - Влад.
Благодарю за продолжения, буду ждать следующей главы.

avatar
22.03.2019, 15:21:17

Когда будет продолжение? Книга завораживает

avatar
22.03.2019, 17:23:02

спасибо

avatar
22.03.2019, 17:49:19

Боже боже, да он ее прям в примерочной разложит хи-хи!!!!!!!! А как он ревнует...мммммм...загледение!!!! Какие цели преследует? Ведь отпустил же ее на годы,а теперь вдруг она ему понадобилась. Не смог больше терпеть? Спасибо)))))))))

очень нравятся подобные книги, спасибо, жду продолжения

avatar
22.03.2019, 17:11:39

Чувствуется, что между Сэмом и Давидом раньше пробежала черная кошка. Интересно, что их связывала или кто? Сэму очень понравилась Мия в вечернем платье, что сразу слов не смог подобрать в отличие от Давида. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Ответ: Влад.

avatar
22.03.2019, 18:12:14

Спасибо, Сандра. Парня звали Влад

avatar
22.03.2019, 15:16:53

Очень хочется узнать почему он так к ней относиился. Ведт даже мне понятно, что оберегает и любит ее хоть и по своему. эээх .... жду продуу.
Спасибо за такую страстную историю)

avatar
22.03.2019, 18:29:14

Спасибо за продолжение,будет ох как весело,гарячо-Мия умная сильная девочка,Сэм не промах...вдохновения,Сандра))

начало отличное. жду продолжения.. удачи вам

avatar
22.03.2019, 20:52:33

Спасибо Вам! Очень интригующая история)
Влад.