https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6124 в Романтическая эротика
#4392 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интригующее, жду продолжения с нетерпением...
У Мии сегодня день открытий и провокаций))!!! Просто прощупывание пределов))!!! Столько эмоций, очень захватывает!! Сэм видимо очень много лет живёт ею!!!! Спасибо!!!! Ответ: Влад
Мия случайно или намеренно спровоцировала приступ ревности у Сэма? Спасибо за продолжение!
спасибо, парня Чернички звали Влад
Бывают такие люди, когда читаешь, понимаешь, что испытываешь к ним неприязнь и отвращение. Давид относится к их числу. Брррр. Эти его сальные взгляды, "хочу" и т.п. Сэм, конечно ревнует) Спасибо)))
Влад
Сандра, спасибо большое за продолжение! Хочется читать и читать)))
спасибо большое!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!
Влад, спасибо вам, Сандра)))
Если я не ошибаюсь - Влад.
Благодарю за продолжения, буду ждать следующей главы.
Когда будет продолжение? Книга завораживает
спасибо
Боже боже, да он ее прям в примерочной разложит хи-хи!!!!!!!! А как он ревнует...мммммм...загледение!!!! Какие цели преследует? Ведь отпустил же ее на годы,а теперь вдруг она ему понадобилась. Не смог больше терпеть? Спасибо)))))))))
очень нравятся подобные книги, спасибо, жду продолжения
Чувствуется, что между Сэмом и Давидом раньше пробежала черная кошка. Интересно, что их связывала или кто? Сэму очень понравилась Мия в вечернем платье, что сразу слов не смог подобрать в отличие от Давида. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Ответ: Влад.
Спасибо, Сандра. Парня звали Влад
Очень хочется узнать почему он так к ней относиился. Ведт даже мне понятно, что оберегает и любит ее хоть и по своему. эээх .... жду продуу.
Спасибо за такую страстную историю)
Спасибо за продолжение,будет ох как весело,гарячо-Мия умная сильная девочка,Сэм не промах...вдохновения,Сандра))
начало отличное. жду продолжения.. удачи вам
Спасибо Вам! Очень интригующая история)
Влад.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена