Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427175

Текущий рейтинг:
#6124 в Романтическая эротика
#4392 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 08:10:04

Влад) Надеюсь будете нас часто радовать по две проды) Спасибо, Сандара!

avatar
22.03.2019, 08:14:34

Большое спасибо, Сандра, за проду, несмотря на накал страстей, мне она показалась уютной.
Парня Кристины звали Влад:)

avatar
22.03.2019, 08:17:48

Спасибо за такую замечательную книгу))) жду продолжения)))

avatar
22.03.2019, 08:22:31

Ответ-Влад. И спасибо за продолжение

avatar
22.03.2019, 08:34:56

Спасибо за 2ю проду. Ответ: Влад)

avatar
22.03.2019, 08:39:32

явно любит её с юности, ну и хочет тоже - факт. будет сложно распутывать клубок таких отношений, наверное он даже после того как поймёт что её первый мужчина, всё равно продолжит вести себя как скАтина.

avatar
22.03.2019, 08:49:14

Держит в напряжении... и хочется заглянуть наперед... Вдохновения, ждем проды))))

avatar
22.03.2019, 09:43:55

Спасибо за двойную "плюшку"!!! Лично я,была приятно удивлена и ооочень рада,хотя поглотила даже не заметив))) Когда влюбляешься в книгу,то всегда кажется мало и хочется ещё и ещё читать и наслаждаться прочитанным.
Не знаю,что написать,кроме того, что безумно интересно, страсти кипят,обстановка накаляется ;-))) И да,я согласна, что это только начало... Сэму нужно больше, чтобы слететь с катушек ;-))) Я думаю,что Мия,намеренно или нет,но даст ему это "больше")))))
Ответ на вопрос: Влад.

avatar
22.03.2019, 08:25:10

Может залезем в голову Сэма?)

avatar
22.03.2019, 08:59:50

Спасибо большое!

avatar
22.03.2019, 09:12:07

Ревнивец))

avatar
22.03.2019, 12:52:21

Спасибо за проду)))Ответ:Влад

avatar
22.03.2019, 09:47:02

Ревнует, но если он следил за ней он должен был знать, что у нее никого не было. Странно это, но когда узнает, что тогда будет делать??? Спасибо. Жду проду.

avatar
22.03.2019, 10:01:43

Страсти накаляются)))с нетерпением жду проду!!!

avatar
22.03.2019, 09:48:07

Спасибо. Следил, нравилась давно и бесился из за того что она его ,,сестра" , всё это понятно, но как он отпустил так далеко учиться, он там же не мог контролировать её, или хотел забыть ?

avatar
21.03.2019, 09:49:13

Спасибо :) здоровья и вдохновения Вам и Вашей Музе

avatar
22.03.2019, 10:08:25

Спасибо за продолжение)))

avatar
22.03.2019, 16:26:47

Охх, я вот тихо наслаждаюсь чтениям:) Тёрки между героями такие сладко-горчичные, ууу так хорошооо:))
Видно у Керна были уже разборки с Львовым, раз такая пылкая встреча:)). Но Мия молодчинка, пусть тело хочет песни, а разум держит оборону:))Хотя с каждым разом все труднее, сломает ...)
Спасибо:)

avatar
22.03.2019, 16:31:05

Этот день для Мии целый набор неожиданностей, неприятностей ..... И искорка между ними пробежала, но гад Сем не может чтобы не вывести девушку на эмоции. За что и получил по заслугам:-) Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения!
А б|у муж Чернички - Влад.

avatar
22.03.2019, 12:28:50

Давид этот,как грязь,так и липнет противный.
У Сэма своя буря страстей. Куда же ты попала ,Мия?