Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6023 в Романтическая эротика
#4306 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 04:21:54

очень интересная книга)) читаю в запой, каждую проду жду с нетерпение)) ответ: Мышка

avatar
22.03.2019, 01:25:36

Жениха Кристины звали Влад

avatar
21.03.2019, 04:58:22

Спасибо за проду. Становится все интересней. Фамилия - Мышка.

avatar
21.03.2019, 05:22:12

Ну вооот...Очень сочувствую вам((( Сама метиозависимая и мучаюсь с мигренью частенько((( Надеюсь с утра голова пройдёт!!!!!
Интересно, кто это нарисоввлся на горизонте? Судя по обращению, какой-то старый приятель,наверно или конкурент.;-) Сейчас Мию увидит,та улыбнется, знакомый заинтересуется,Сэм будет рвать и метать,а после отыграется на Сие,обвинив во флирте)))) Это мои предположения,конечно. Что будет дальше посмотрим,что Сандра с музом нам уготовит ;-) С нетерпением ожидаю следующую продочку)
Спасибо большое! Очень хочу,чтобы голова прошла у вас!!!!!
Ответ на вопрос: Мышка.

avatar
21.03.2019, 05:37:29

Ухх как она её сделала) ответ на вопрос - Мышка

avatar
21.03.2019, 06:36:10

Мышка)) спасибо большое за продочку))

avatar
21.03.2019, 06:36:48

Спасибо, что превозмогая головную боль, вы с нами

avatar
21.03.2019, 06:59:35

Молодец Мия в обиду себя не даст

Спасибо. Поправляйтесь! Очень нравится ваше тврчество!)))

avatar
21.03.2019, 07:00:14

Спасибо автор!Книга очень захватывающая!Мне очень нравится как вы пишите.Успехов,вдохновения!

avatar
22.03.2019, 01:20:44

Здравствуйте, мне очень понравилась данная книга ))) жду с нетерпением продолжения)))
Парня Кристины звали Влад

avatar
21.03.2019, 07:13:25

Мия отлично дала отпор наглой девице из бутика. Интересно, что за мужчина нарисовался в бутике? Спасибо.
Мышка

О да так надо ставить на место всяких зарвавшихся особенно, спасибо))))

avatar
21.03.2019, 06:31:46

Спасибо за проду❤❤
Полина Мишка

avatar
22.03.2019, 01:18:44

Спасибочки большое за продолжение!! А имя бывшего парня Кристины, Ворде бы, Влад))

avatar
21.03.2019, 07:20:18

Мия умеет за себя постоять))) Фамилия Полины - Мышка.

avatar
21.03.2019, 07:21:40

Ухх как она её сделала) ответ на вопрос - Мышка

avatar
21.03.2019, 07:36:11

Мышка)
Мия была на высоте!)))) Спасибо большое за продолжение!))))

avatar
21.03.2019, 07:48:09

Мышка)) Спасибо за продолжение! Музу не болеть!