Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6081 в Романтическая эротика
#4364 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 06:51:07

Влад

avatar
22.03.2019, 06:47:54

Влад)))

Влад

avatar
22.03.2019, 06:39:08

влад

Ответ Влад)

avatar
22.03.2019, 06:07:28

влад

avatar
22.03.2019, 05:24:42

Влад

Парня звали Влад

avatar
22.03.2019, 03:28:08

Влад

avatar
22.03.2019, 02:38:31

Парня звали ВЛАД.

avatar
22.03.2019, 01:47:34

Влад

avatar
21.03.2019, 01:50:24

Мия молодчинка, умеет постоять за себя и отстоять свою персону (только не у Сэма). Круто она с консультантом разобралось!!!!!!!!! Шквал эмоций, они наваливаются на меня волнами)) Спасибо)))))))
Полина Мышка

avatar
21.03.2019, 02:33:29

Вот Мира умничка:-) Не дала себя в обиду, поставила на место занносчивую Вильвету. Ещё бы Сем открыл рот и было замечательно, но увы пока играет в напыщеного индюка! Спасибо огромное! Книга очень нравится:-)
Главная героиня ''Прочное влечение'' - Полина Мышка

avatar
22.03.2019, 01:28:29

Влад..
Секреты Сэма сыпятся на Мию...

avatar
21.03.2019, 02:23:53

Интересно зачем этот контракт Сэму? И почему именно Мия? Что Сэм хочет доказать и что им движет? Красиво она на место поставила Вильветы, нужно знать элементарные нормы уважения и приличия. Очень интересно как дальше будут развиваться события !!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Главная героиня - Полина Мышка

avatar
21.03.2019, 02:25:30

Очень нравится героиня, в очередной раз ставит на место хамку, при этом не скатываясь до её уровня. Вот есть же такая порода женщин, как бы их ни пытались унизить, они из любой ситуации королевой выйдут. Спасибо за проду и выздоравливайте побыстрее

avatar
21.03.2019, 03:51:55

Интересно,кого это они там встретили?)
Фамилия Полины - Мышка.

avatar
21.03.2019, 04:16:29

Спасибо за проду) молодец Мия поставила на место эту выскочку Вильвету) Фамилия главной героини - Мышка)

Молодец, что не дает себя унижать любительницам богатых кошельков. Ей бы еще найти в себе силы противостоять Сэму. Спасибо за продолжение!

Прикольно она её на место поставила)