Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6166 в Романтическая эротика
#4386 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 03:29:53

Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 03:22:24

Спасибо! От куда он все знает?

avatar
20.03.2019, 03:17:47

Азербайджанка ❤❤

avatar
20.03.2019, 03:03:01

Спасибо за проду. азербойжанка

avatar
20.03.2019, 02:49:13

А сон-то окажется вещим )))
Все эти неприятности просто необходимо пережить - и будет им счастье )))
Спасибо! Вдохновения!

Азербайджанка

Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 01:48:14

Жаркая прода...
Азербайджанка...

avatar
20.03.2019, 01:41:46

Мия, по сопротивляйся хоть немножко, я понимаю прошли года обида немного сгладилась, но это же не повод вот так сразу таять в его объятиях. Он ведь столько крови попил, да я бы его не то что ненавидела, а уже бы куклу Вуду на его мотала. Спасибо)))))))
Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 01:35:26

Дениз азербайджанка

avatar
20.03.2019, 01:35:01

Вот уж действительно чёрт!! а как же "секс по согласию обеих сторон"?что-то рано он руки распускать начал)))совсем крышу снесло после вынужденной демонстрации белья?)))как же он с ней жить будет?))

В принципе Сэм уже получил ее практически в собственность на целый год. Может быть пора ему прекратить ее запугивать, оскорблять и пытаться насильно облапать? Может пора завоевывать сердце, проявлять заботу и нежность? Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2019, 01:20:06

Благодарю!

avatar
20.03.2019, 01:17:31

Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 01:11:01

Ууууурррррааааааа

avatar
20.03.2019, 01:10:05

Своим поведением он показывает девочка насколько он заинтересован в ней и хочет ее как женщину:) У него то же масса скелетов прячется в шкафу:) Спасибо автору!

avatar
19.03.2019, 01:12:27

Молодец!!! Одно дело,что происходит между ними и совсем другое,когда что-то выносится за пределы их личных отношений! А почему,только ей нельзя общаться с противоположным полом? А ему,значит можно?
Спасибо!!!
Ответ на вопрос: Тамара

avatar
19.03.2019, 00:56:30

Одно радует, что Анджела действовала по личной инициативе...
Спасибо! Вдохновения!

Тамара )))

Вот договора на простой язык она перевела. Значит и на брачный контракт личная помощница видела документы. Или я что то неправильно понимаю.

avatar
19.03.2019, 22:01:42

Ответ на вопрос: Тамара

Сем прям как собака на сене и очень напоминает другого вашего героя))
Попугай Тамара!!!