https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6166 в Романтическая эротика
#4386 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамара
Молодец Мия! Поставила на место эту Анджелу, а то возомнила о себе не пойми что!
Я надеюсь после этого Анжелочка работать не будет. Хамка.
А в попугая экзотическое имя - Тамара, как только и додумались так назвать.
Спасибо))))))
Ну, Сандра, продовження просто шикарне сьогодні, просто бомбезне, навіть не побоюсь цього слова, розумієте я людина, яка читає і зразу малює картинку прочитаного і знаєте я як намалювала вираз обличчя цієї "горе-секретутки", після того як їй дала відповідь Мія, то сміх сам по собі не втримався. Дуже дякую за гарний настрій із самого ранку. Гарного настрою і Вам.
А відносно Вашого запитання, то звичайно Тамара, я дуже люблю цей Ваш твір, перечитала вже разів три, і Тамара цікавий персонаж, який любить виховувати всіх, але коли його хотіта перевиховати Снєжка, то чомусь не захотів. Ще раз ДЯКУЮ.
Спасибо за продолжение)) это ведь не рассказ будет?)))
Спасибо за продолжение:))) Весёлая картинка получается, ей даже 5 минут нельзя общаться с другими мужчинами, а он себе условия оговорил в контракте про общение с другими женщинами?
Вот чует моя чуйка, что тут что-то не так. Во что он ее втянул, гад ползучий. Но как мне понравилось как она поставила на место эту секретутку, аж бользам на душу. Спасибо. Жду проду .
Спасибо!!! Книга сразу захватывает как и все Ваши произведения
PS попугай Тамара)))
Спасибо большое! Ну хоть реакция Сэма на ложь секретарши была нормальной, мужской. Мие и "мужа" хватит хамить и издеваться.
Тамара)
Спасибо за ваше творчество и за розыгрыши)
Может его отец всё-таки включил её в своё завещание?
Спасибо за проду
Попугая звали Тамара❤❤
Попугая звали Тамара .спасибо за книгу ,обожаю ваши книги
Умеет ведь героиня ставить на место зарвавшихся высокомерных стерв. Почему при Сэме ведет себя как загнанная в угол мышка? Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение. Попугая звали Тамара.
Мне кажется, что Сэм уже давно влюблен в нее и сам на себя злится из-за этого))) спасибо за книгу))
Спасибо за книгу:-)
Спасибо за продолжение. Скорее всего Сему и не нужна другая кроме Мии. Возможно не знал как к себе ее привязать, вот и нашёл способ. Книга очень нравится.... А попугайчика зовут. Тамара!!!!!
Вроде умная девушка это секретарша или кто она там, вот что делает с ними ревнасть?
спасибо, как здорово на место секретарши поставила, молодец Мия)))) попугая звали Тамара
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена