Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6166 в Романтическая эротика
#4386 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тамара

avatar
19.03.2019, 00:58:46

Молодец Мия! Поставила на место эту Анджелу, а то возомнила о себе не пойми что!

avatar
19.03.2019, 01:15:26

Я надеюсь после этого Анжелочка работать не будет. Хамка.
А в попугая экзотическое имя - Тамара, как только и додумались так назвать.
Спасибо))))))

avatar
19.03.2019, 08:01:07

Ну, Сандра, продовження просто шикарне сьогодні, просто бомбезне, навіть не побоюсь цього слова, розумієте я людина, яка читає і зразу малює картинку прочитаного і знаєте я як намалювала вираз обличчя цієї "горе-секретутки", після того як їй дала відповідь Мія, то сміх сам по собі не втримався. Дуже дякую за гарний настрій із самого ранку. Гарного настрою і Вам.
А відносно Вашого запитання, то звичайно Тамара, я дуже люблю цей Ваш твір, перечитала вже разів три, і Тамара цікавий персонаж, який любить виховувати всіх, але коли його хотіта перевиховати Снєжка, то чомусь не захотів. Ще раз ДЯКУЮ.

avatar
19.03.2019, 07:55:50

Спасибо за продолжение)) это ведь не рассказ будет?)))

avatar
19.03.2019, 02:16:28

Спасибо за продолжение:))) Весёлая картинка получается, ей даже 5 минут нельзя общаться с другими мужчинами, а он себе условия оговорил в контракте про общение с другими женщинами?

avatar
19.03.2019, 02:31:48

Вот чует моя чуйка, что тут что-то не так. Во что он ее втянул, гад ползучий. Но как мне понравилось как она поставила на место эту секретутку, аж бользам на душу. Спасибо. Жду проду .

avatar
19.03.2019, 02:31:57

Спасибо!!! Книга сразу захватывает как и все Ваши произведения
PS попугай Тамара)))

avatar
19.03.2019, 07:57:38

Спасибо большое! Ну хоть реакция Сэма на ложь секретарши была нормальной, мужской. Мие и "мужа" хватит хамить и издеваться.

avatar
19.03.2019, 04:29:58

Тамара)
Спасибо за ваше творчество и за розыгрыши)

Может его отец всё-таки включил её в своё завещание?

avatar
19.03.2019, 06:54:33

Спасибо за проду
Попугая звали Тамара❤❤

avatar
19.03.2019, 07:02:52

Попугая звали Тамара .спасибо за книгу ,обожаю ваши книги

Умеет ведь героиня ставить на место зарвавшихся высокомерных стерв. Почему при Сэме ведет себя как загнанная в угол мышка? Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2019, 07:24:01

Спасибо огромное за продолжение. Попугая звали Тамара.

avatar
19.03.2019, 07:46:04

Мне кажется, что Сэм уже давно влюблен в нее и сам на себя злится из-за этого))) спасибо за книгу))

avatar
19.03.2019, 16:04:37

Спасибо за книгу:-)

avatar
19.03.2019, 08:02:08

Спасибо за продолжение. Скорее всего Сему и не нужна другая кроме Мии. Возможно не знал как к себе ее привязать, вот и нашёл способ. Книга очень нравится.... А попугайчика зовут. Тамара!!!!!

avatar
19.03.2019, 10:12:29

Вроде умная девушка это секретарша или кто она там, вот что делает с ними ревнасть?

avatar
19.03.2019, 10:21:15

спасибо, как здорово на место секретарши поставила, молодец Мия)))) попугая звали Тамара