- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Четвёртый брак чёрной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753013363_77.jpg
Четвёртый брак чёрной вдовы
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
3883
3883
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1522 в Юмористическое фэнтези
#4682 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
29.09.2018 — 03.02.2019
Аннотация к книге "Четвёртый брак чёрной вдовы"
Катарина дель Астра трижды выходила замуж, и каждый из ее мужей погибал безвременной смертью. Кто-то считает донну Катарину колдуньей, кто-то – проклятой от рождения, а сама она уже смирилась с вечным трауром. Но однажды донна совершает скандальный, опрометчивый, возмутительный поступок! Она прилюдно объявляет, что готова взять в мужья преступника - убийцу, приговоренного к казни…
____________________________________
Уважаемые читатели! Мир этого романа совершенно отличный от мира, где происходят события романа "Монашка и дракон"! Драконы совсем другие! )))
____________________________________
Уважаемые читатели! Мир этого романа совершенно отличный от мира, где происходят события романа "Монашка и дракон"! Драконы совсем другие! )))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673567
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
1392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарые переч, то есть прекрасные дамы. Пхахаха
Полегче, Донна Шипучка *ржущий смайл*
О боже, как я обожаю эту книгу. Ржу на каждой главе.
"Вы бы заткнулись, добрая донья". Гениально!))))
Самый любимый роман, могу несколько раз в год перечитывать *большое сердце*
Замечательно! Спасибо большое! Легко читается, позитивно, хоть и о очень серьезных и трагичных вещах. Ярко, весело, смешно, порой страшно )). Эмоции незабываемые! Легкого пера Вам!!!
С огромным удовольствием присоединяюсь к предыдущему комментарию от Таня Токаревских!
От себя могу добавить, что в некоторых местах смеялась просто до слез!
Большое Вам СПАСИБО!!! :)
Ната, книга волшебная. Спасибо огромное!!!
Спасибо за книгу. Читала с удовольствием
Отличное произведение! Прям жизнеутверждающее, очень порадовал исторический контекст.
Ознакомилась с еще одним произведением автора.Отлично написано,читается легко,сюжет затягивает.Автор молодец
Книга стала для меня приятным подарком на 8 марта. Очень живо и бойко написанная, сразу затащила в водоворот сюжета. Диалоги героев как бальзам на душу, такие естественные и полные эмоций. Созданный автором мир филигранно наполнен деталями, запахами, пропитан жарким солнцем. Роман прекрасен, без избитых клише, пошлостей и мерзких героев. Эта первая прочитанная мною книга автора и я очень рада, что впереди меня ждёт ещё не одна прекрасная история от Лакомки:))
Чудесная книга! Огромное спасибо ❤ ❤❤❤ ❤ С праздником!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Суперски интересное произведение! Давно я так не смеялась. И давно мне не было так тяжело отрываться от чтения чтобы не прочитать запоем,а посмаковать и насладиться. А ещё,произведение и герои прямо таки побуждают мою фантазию всё это представлять и переживать вместе с героями. Долго откладывала начать чтение. Но сейчас в полном восторге. А атмосфера эпохи,переданная так виртуозно вызывает отдельный восторг и благодарности. Пиши ещё, Ваш талант прекрасен. Спасибо огромное. И новых идей и вдохновения.
Это моя новая любимая книга. Потрясающие эмоции, и слезы и смех. Гг герцог великолепин. Всем рекомендую. Соседи "как живые" ! Юмор , сюжет интрига ,сарказм и настоящий рыцарь! Спасибо !
Спасибо большое за замечательную историю! В начале у меня было ощущение, что читаю самый настоящий исторический роман, без капли фэнтези. Все настолько реалистично прописано, доскональные детали и мелочи, погружаешься в атмосферу средневекового городка где то на Пиренейском полуострове. Но потом уже когда стало понятно, что не зря Хоэля прозвали доном Драконом, стало еще интереснее. Единственное, конечно мало, когда книга нравится хочется еще и еще. Но самое главное, все закончилось хэппи-эндом, злодеи получили заслуженное наказание, а главные герои счастливы) Спасибо огромное за книгу, пошла читать Ваши книги дальше)))
Прекрасная книга! Солнечная такая. По моим ощущениям)
Замечательная книга! Стиль изложения великолепен-он плавно вплетается в сюжет, в характер героев, в саму атмосферу вокруг героев книги! Тонкая ирония необыкновенно сочетается с эмоциональными сценами. И это так украшает и бодрит спокойное повествование, делая роман ярким и динамичным. Герои все - характерные. Читана и как будто смотрела оперетту или водевиль, так все просматривается, вплоть до эмоций в глазах! Прочитала на одном дыхании! Спасибо огромное!!!!! Получила незабываемые ощущения!!!!
Спасибо большое!)
Спасибо большое!
Как -то мне было грустно и хотелось романтики, но не приторной, а глубокой, мудрой...
Купила Вашу книгу и получила все, что хотела)))
Игривость, нежность, мудрость и романтика (горланящие серенады ночью;)) - все на месте!
Что за прелесть эта сказка)Огромное спасибо автору ,замечательное произведение!
Спасибо дважды! За удовольствие от Вашего творчества и сегодняшний подарок в виде скидки ) Очень понравилось, обязательно буду перечитывать! Есть желание разобрать роман на цитаты - очень тонкий юмор, и вместе с тем , показалось, что очень серьезный - как просто лишить себя счастья, прожив жизнь в угоду другим, как хорошо, когда есть смелость жить для себя и по-совести. В общем, эмоции от прочтения не улеглись ещё ))) однозначно , теперь один из самых любимых, спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена