Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450047

Текущий рейтинг:
#4241 в Приключенческое фэнтези
#4392 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 06:15:48

Дракон не дурак, смекнул, что нечисто в этом представление и отправил зачинщицу в полёт, короче не дал благословения.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
29.12.2021, 06:23:41

Теперь дракон прогонит ледяных? И совершит свадебный ритуал с попаданкой?
Спасибо за проду.

avatar
29.12.2021, 09:12:03

Как вовремя русский Дедушка Мороз к дракончикам красавицу нашу отправил. А то так и вымер бы род огненных.
А теперь отогреть им срочно спасительницу нужно, купальник то не норковая шубка.
Спасибо.

avatar
29.12.2021, 09:17:12

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
29.12.2021, 09:29:08

Спасибо)))) Дракончик оживает?

avatar
29.12.2021, 10:49:20

Спасибо большое! Неправильная свадьба...)))))))))))))))))) Но почему то вот какой то кураж витает, хочется тяпнуть и сказать тост - наверное, новогоднее настроение подсуропливает ощущения. А вообще прикольно этот дух капризной невесте врезал. Вот наверное, женишок сейчас обрадовался.))))))))))))
Вдохновения, девушки! Очень интересно!❤️

avatar
29.12.2021, 12:11:32

Большое спасибо. Интересно написано. Вдохновения!!!!

avatar
29.12.2021, 08:25:29

про русские традиции - улыбнуло :)

avatar
28.12.2021, 23:31:56

Даёшь продолжение в духе русской свадьбы! Но с заменой невесты! Спасибо за продолжение!

avatar
27.12.2021, 13:12:03

Хорошо! Спасибо!
*
Судя по всему, полностью он её не выпил. Интересно: почему?

avatar
27.12.2021, 15:54:26

жду продолжения спасибо и с Новым годом вас

avatar
27.12.2021, 15:47:54

Спасибо за необыкновенный новогодний подарок! Совместный проект любимых авторов это сюр_приз достойный вздохом и ахов! Ваше участие в флешмоб напомнило бровям об умении удивляться. Остаётся лишь надеяться на рождение нового творческого симбиоза. С Новым Годом!

avatar
24.12.2021, 17:31:08

Ага, кандидатов на чистую и всеобъемлющую в нашем мире не нашлось, вот и отправил в другой мир? Ой, сдается мне, это Дед Мороз просто пошел по самому легкому для себя пути. А какой этот самый путь для нее окажется... не его проблемы. Главное ж, результат, во!
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
25.12.2021, 21:07:57

Забавно, если ее за шкирочку и под венец, со словами, мы, мол, только вас и ждали. х))))
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
27.12.2021, 15:05:37

А жить-то хочется!

Нужно наверное начинать параллельно с вашей книгой читать книгу " Как ничего не понять и делать вид что понятно":))))
Пока понятно одно закинула нашу Еву хрен пойми куда.
Драконы, архитектура не плохая есть на что посмотреть им чего то не хватает энергии.
Пока понятно что она на ритуальном камне,оказалась сама или только сознание ее в чужом теле и что им от неё надо?
То что дед мороз двоечник это понятно.:)))

avatar
27.12.2021, 14:11:02

Спасибо большое! Какой непокорный дух.... и гневливый очень. Немного его побаиваюсь.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
27.12.2021, 14:29:51

Спасибочки большое ❤️