Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2254 185010

Текущий рейтинг:
#2722 в Женский роман
#5323 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 07:35:13

Будем надеяться, что старик собирался жить вечно и не озаботился завещанием, иначе... Меньше всех заслужила посмертное глумление над собой жена упыря, бабушка Эмира и Керима.

avatar
17.09.2025, 06:51:30

Спасибо, тут почти всю книгу с пустырником))

avatar
17.09.2025, 06:32:15

Дед,похоже,планировал жить вечно( Представляю,как они от него устали 

Что то мне кажется, что не одна тайна еще откроется, со смертью  деда🤦?! 

Умер тот кто кто держал все в своих руках, теперь его империя посыпется

avatar
17.09.2025, 05:56:53

Ну, вот, мрачно и грустно. Человек жил, творил свои нехорошие дела, умер, и от его смерти все испытывают облегчение. Ужас! Даже представить страшно каких дел наворотил дед при жизни. Пусть господь отпустит грехи усопшему и отправит его в мир иной.

Я уже валерьяночки бахнула(не могу спокойно читать такие сцены), но пузырёк убирать не буду.. Думаю, что завтра разрешиться вопрос с тестом. Очень жаль Эмира. Вроде и семья вокруг, а вроде и не никакой семьи. Грустно. Ох, Лия заставляете вы нас всплакнуть с сачого утра. Спасибо за продолжение истории ❤️

avatar
12.09.2025, 13:32:17

Если воссоединять Жаннат и Рашида, американская жена Рашида должна понять как ей осточертело быть в тени воспоминаний о Жаннат и развестись с ним.
Надеюсь, Жаннат теперь вытрясет правду из Хабибы, и с Рашидом они поговорят. А кто был тем другом, который сдал их Заману? И не кусает ли Заман себе локти, узнав о процветании Рашида?

Ой, может не к месту поговорка и не хочу оскорблять взрослого немощного человека, но как говорится " собаке собачья смерть ". Ради денег сломал жизнь дочери и её парня, затем жизнь Асанали, и зафиналил сломанной жизнью Эмира и Адель (хоть там не только он постарался), но ниточка тянулась от него... Спасибо Лия❤️❤️❤️

Охо хо..... Тяжело то как. Так изломать, исковеркать души людей. Родных людей. Власть, деньги. Лия! Читать тяжко, а уж пережить такое, не приведи Господь. Спасибо огроное‍❤️‍

Спасибо Лия за главу. Вот так одним махом, все всё узнали. Бесячий дед, думал всю жизнь всех будет держать в кулаке. Но увы...... 

avatar
16.09.2025, 10:57:40

Сын собаки - обалдеть! А он тогда кто?

Неужели дед выплеснул весь свой яд. Из-за своих амбиций испортил жизнь жене, дочери и внуку. Ассанали сам выбрал свой путь.
спасибо.

avatar
16.09.2025, 09:08:24

Ну, иманды болсын аташке, надеюсь.Слишком много подлостей наделал и жизней поломал... 

avatar
16.09.2025, 06:55:12

Как интересно, а чем Заман-ата (ха!) шантажировал дочку и зятя? 

И все же - в отличие от других историй на сайте, он не заставлял Жаннат избавиться от Эмира. Или таки да, но не вышло?

Жаннат бы тоже попросить прощения у Эмира за перенос обиды на его отца - на него.

avatar
16.09.2025, 08:27:34

Последние слова в жизни - это назвать родного внука сыном собаки... Яркий штрих итога его жизни...

avatar
16.09.2025, 06:36:26

Ну, что империя деда, видимо, подошла к концу. Очень горький привкус от главы. Жаннат глубоко несчастная женщина. Прожила жизнь не любя и нелюбима. Врагу не пожеешь. Хотя детей могла бы и любить. Но видимо она их и любила, какой-то своей любовью. Лия, может дать ей шанс на позднюю любовь с Рашидом..Лия,спасибо за продолжение 🥰

avatar
16.09.2025, 07:52:02

Осталось восстать из пепла🙏

Жизнь странная штука, решил дедушка, что он знает как лучше и шёл напролом, дочь лишил счастья,выдал замуж за Асанали. Этот брак был нужен только отцу Жаннат, не случилось счастья между ними. Отец с замашками диктатора, живёт только тем, решая кому что положено. А по факту его терпят и боятся, нет счастья, нет искренности, только расчет и деньги. Рухнуло всё в одночасье.

Правда не дед, а какой то злодей, который совсем не любит свою семью! Он свою единственную дочь сделал глубоко несчастным человеком, которая лишилась умения любить и сострадать! Но вот она решилась и пошла на разговор с отцом! Тяжелая глава! Вот и родные люди! Внука назвал сыном собаки, вот тебе и дедушка!

Ну,вот!Раскрыты тайны "мадридского двора" Спасибо Лия, за продолжение!