- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужие грехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753062354_100.jpg
Чужие грехи
Лия Султан
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2723 в Женский роман
#5330 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "Чужие грехи"
На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут прям просится немая сцена как в "Ревизоре". Все стоят и думают, вызывать скорую или нет. Ну а что, заслужил всей своей жизнью 😞
Дед своим ядом захлебну
Пусть меня бог простит, но не жалко если умрет🤦🤦🤦🤦!!!! Может мир станет чище и добрее в семье🤦!!!!
Заман прожил свою жизнь и дочкину, заел жену, решил еще и жизнь внуков прожить... Не завидую его смертному часу, уход легким не будет, за все придется платить. Мб, теперь Жаннат перестанет быть Снежной Королевой и позволит себе любить?! Если в 40 жизнь только начинается, то в 50 с небольшим — вторая молодость.
Ух,эмоции через край хлещут!!!!!! СТРАХ сыграл страшную шутку!!!!!!
Инфаркт паука настиг!
Эмиру не позавидуешь, впрочем как и Адель. У Эмира практически происходит разрыв с семьёй, да и с Инжу как то всё "застойно", живут по инерции, я не думаю, что ради сына нужно быть вместе (не стерпелось, не слюбилось), пора уже принимать решения, и если не ради Адель, то хотя бы ради себя. Спасибо Лия♥️♥️♥️
Уфф,какая история🔥🔥Девочкам срочно нужна защита,пусть оба брата постоят за них! Обиды обидами,но родную кровь не сотрешь. С возрастом начинаешь это понимать
Сейчас Эмиру архи сложно,ему предстоит сделать кардинальные решения, может быть тогда у него возможно будут более нормальные отношения с матерью которая всю его жизнь винит Рашида, что он променял её на деньги и уехал. В его отношениях с Инжу тоже нужно ставить точку, а сын будет иметь воскресного папу, но это будет любящий отец и любимый сын. Пора начинать делать выводы и выйти на путь к личному счастью и наконец то позволить стать счастливым.
Зря Сара настроена против общения с возлюбленным Адель, их любовь никуда не пропала, а трем девочкам — Адель, Саре и малышке Алсу нужна защита от абьзера Ильдара, Эмир мог бы объяснить на понятном кухонному бойцу языке, почему нельзя обижать сестер Алиевых.
На самом деле жалко всех героев, но жанат могла развестись, даже если не сразу то через время пусть через 10 или через 20 лет но некоторым людям нравится роль жертвы, а потом роль вершителя судеб. Просто она с годами озлобилась, почувствовала сама власть плюс отцовские гены. Родители любят детей, но раз ребенок чувствует что младшего брата любили больше, относились лучше и это было всегда, значит все таки не такая она и хорошая мать именно для Эмира. Не могу ничего с собой поделать не нравится мне Эмир все равно больше всех😜 всех героев могу понять где то оправдать кроме него
Вот уже и Раузе сочувствуют. А я сопереживаю Жанат. Давайте взглянем с ее стороны. Молодая, влюбилась, готовая на все ради своего мужчины. А что получила она? Я именно про ту ситуацию, которую она наблюдала. Что ее предали? Променяли на деньги? И насильно выдали замуж за навязанного мужчину. А Асанали жил себе припеваючи, пользовался всеми благами ее семьи, завел себе любовницу, детей от нее, как сыр в масле катался. А злодейка после всего Жанат? Я не оправдываю ее поступков с подделкой ДНК. Я уверена, что Жанат любит Эмира, не меньше Керима. Просто Эмир очень похож на отца своего, с каждым годом взрослел и становился все больше похожим, напоминая Жанат о ее предателе. Я бы с большим удовольствием прочитала отдельно историю Жанат и Рашида.
Тёща тоже подлюка старая оказалась... Может, она и дочь подложила под Эмира, зная, что его настоящий отец известный и богатый американец?
Бесконечно болит сердце за Эмира. На долю Адель выпала малая толика этого безумия, основную часть гребет НИ ЗА ЧТО Эмир - ложь, подлость, не любовь и предательство от всех, кого он считал своей семьей.
Адель должна осознать, что их двоих связывает, как раз, только ее отец, так как только этот человек любил Эмира, чужого ему ребенка....
Лия, это нужно печатать и экранизировать. Серьезно.
Эмир в один момент потерял и мать, и брата! Такое невозможно забыть и простить. И в любом случае надо до конца разобраться в том, что произошло на самом деле много лет назад.
Ужас, какая тяжелая ситуация. В каждом поступке и слове безнадега. Кажется, жизнь разбита.
Здорово обработали и восстановили друг против друга былых возлюбленных! А Жаннат еще и топила за Хабибу-предательницу и Инжу, дочь предательницы! Непонятно, правда, чего так испугался Асанали, узнав, что Эмир и Адель на пороге большой любви? Явно не того, что они единокровные! Возможно, испугался мести Замана? Без очной ставки не обойтись, и чем скорее, тем лучше.
И это ещё не "дно" боли😭🤔
Сильная драма! Лия, драмы это прям ваш жанр, очень круто.
От осинки не родятся апельсинки. Осознанно или нет, но Жаннат стала достойной дочерью своего отца.
Действительно, уже другие люди повторяют те же роли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена