Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185015

Текущий рейтинг:
#2726 в Женский роман
#5335 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сижу, перевариваю. К токал Асанали и ее дочкам, сочувствие. И Эмиру и его сыну.  А вот все остальные,,,, Инжу и ее мать, лживые приспосабленки.. Бесплодие Керима кара за род?

avatar
12.09.2025, 07:09:43

Жаннат выросла в такой жёсткой атмосфере и сама стала такой. Ей естественно наговорили гадостей про Рашида чтобы она его возненавидела, это многое объясняет в её действиях. Но так как она поступила с родным сыном, это её прощать нельзя. А Керим -засранец(извините) и маменький сынок. Интересно он знал про подделку теста. Если да, то его тоже прощать нельзя. Лия, спасибо за продолжение ♥️🌹

avatar
12.09.2025, 06:45:16

Тяжёлая глааа!

Спасибо,Лия за продолжение! Читаешь про героев,как будто фильм смотришь!

avatar
12.09.2025, 06:23:42

Нет слов😟

avatar
12.09.2025, 06:23:38

С такой родней и врагов не нужно!

Всё тайное всегда становится явным!!!! Ох и натворили же дел старшие🤦🤦🤦!!!!! Спасибо за продолжение! 

Молодец Эмир все ей высказал, такую мать и врагу не пожелаешь. Рашида любила а ребёнка терпеть не может, как так. 

avatar
12.09.2025, 05:28:26

Ооох!!!! Как тяжело читать!!!! Такое напряжение!!!!!! Как тяжело осознать чудовищную правду и ложь всех,кто был рядом!!!!!!!!

Семейная трагедия. Я думаю Керим что то знает или догадывается. А кстати Керим то чей сын?

Жестокая женщина... Такое отношение даже комментировать сложно... Сочувствую Эмиру, но он справится.

Когда такая мать, то и врагов не надо! Наверно даже лучше в детском доме вырасти. Искалечили парню жизнь(((

Понятно что отец Жаннат прикрыл грех дочери,выдал замуж, но чёрт возьми Эмиру 35лет, он не мальчик из яслей, не любишь сына так отпустите его, дайте ему жить и пусть ваши встречи будут редкими, но от души. Зачем так жестоко то,а Керим почему так с братом, дед вроде как внук и в то же время одному всё,а второму хочешь добейся сам. Эмир ведь как бельмо в глазу у вас, так чего жизнь ему портите???

Дед мало того, что разлучил влюбленных, так еще и очернил Рашида в глазах дочери! Гнилая семейка! И, кажется, Керим там тоже не ангел!

Даже спустя столько лет Жаным делает вид, что всё хорошо. Как будто у этой женщины камень вместо сердца. Как сыну её понять. 

avatar
11.09.2025, 07:43:41

МДа, мама, мама😭

Мамаша, блин! Ведет себя, как будто ее изнасиловали и у нее родился нежеланный ребенок! Прямо равнодушная корова!

avatar
11.09.2025, 06:21:19

Неужели Жаннат не придумала ничего за 35 лет для Эмира, чтобы как-то объяснить свою нелюбовь к старшему сыну?!

avatar
11.09.2025, 06:05:32

Ну, раз Керим нашёл лабораторию, то тут к бабке не ходи, ответ очевиден, что он предал брата. Я представляю, как будет опустошен Эмир когда узнает правду Спасибо Лия за продолжение ♥️

avatar
10.09.2025, 20:20:10

И как теперь? Что теперь?

Устроить встречу Жаннат и Рашида? А потом втроем громить деда-разлучника.