Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185058

Текущий рейтинг:
#2763 в Женский роман
#5390 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 22:35:07

Нуууу.... нет....., ну разве можно на таком интересном месте прерывать главу и уходить на выходные?!😅😅 Автор, огромное спасибо за книгу. Интересно,  эмоции на гране... пять лет потеряно порознь.... это первая ваша книга,  которую читаю, сохраню и вернусь к вашим книгам. Очень нравится ваш слог.

Скажите, пожалуйста. А вот наверху,над аннотацией, нарисован глаз. Количество людей там - это кто читает книгу или просто просмотры?

avatar
05.09.2025, 16:49:34

Жалко Кайсара, хотелось бы про него отдельную историю, он самый достойный персонаж в этой книге, хотя я считаю Адель ему подходит идеально, к сожалению она его не любит по настоящему. 

avatar
05.09.2025, 14:50:07

Как же все сложно. У Адель, Кайсар. И пусть она уговаривает себя. Но он есть. А у Эмира, целый набор. Жена. Сын. И столько негодующих. Противников

avatar
05.09.2025, 12:11:52

Одно радует, у Эмира появится родной родитель, который за него перегрызет всем горло! Даже взрослому человеку нужна родительская опора!

Вот это поворот событий... Очень правильным решением будет сделать тест ДНК между Рашидом и Эмиром...как говорится, была-не была.. И лучше никому об этом не говорить и вообще в другом городе... Чтоб подставы не было ни от кого... Поэтому Эмир и хочет с Адель поделиться этим... Только он а ней приехал уже после теста или только после разговора?

avatar
05.09.2025, 06:29:55

Ну да, Сара же самая "умная" из них двоих, что сейчас пытается вмешаться). Адель сама знает, что делать, а что не знает, то сердце подскажет!

avatar
05.09.2025, 10:56:31

Девочки, сегодня читайте сначала 30 главу, потом 31! 

avatar
04.09.2025, 12:46:40

Как же они достали друг друга - Эмир и Инжу.
Рашид похож на него? Вернее, Эмир на Рашида? Он выбрал генетику и оставил Жаннат?
Про Ясмин будут подробности?

При всей моей симпатии к Эмиру с Адель, мне их влюблённость кажется какой-то детской. Три дня на море, на чужой свадьбе, в атмосфере праздника и отдыха так легко влюбиться! И дальше, в буднях, в разлуке, они лелеют это чувство, как единственно возможное и настоящее, не видя никого вокруг! Дай бог, чтобы там с тестом ДНК ошибка была, или подстава, ведь, будь они братом и сестрой, и продолжай хранить эту влюбленность, они сами лишают себя счастья с другими!  

avatar
05.09.2025, 07:22:11

Неужели Эмир так быстро узнал правду. Это он пришёл после разговора со своим потенциальным отцом или до? Хотелось чтобы после! Лия, спасибо за продолжение ♥️

avatar
05.09.2025, 09:16:51

А ведь Эмир уже похоже поговорил и Рашидом. И как теперь дожить до понедельника 😁

avatar
05.09.2025, 10:51:48

Дорогие мои! Утром меня отвлек сынок и я выложила не ту главу. Оказывается, пропустила важную, а теперь, когда посчитала, поняла, что просчиталась. В общем, сегодня у вас две главы. А на следующей неделе мне придется дать четыре ((( 

avatar
05.09.2025, 08:15:45

Мда, почти трое суток нам ждать новую приду..... Ох, ох. Ждемс!

avatar
05.09.2025, 07:59:08

Бередить рану надеждой или есть доказательства?

Не смотря ни на что, как Эмира тянет к Адель... А Сара желает добра сестре. Сложно кого то судить, каждый варится в своём. Что же там приключилось у него....

avatar
05.09.2025, 06:26:37

А я вчера радовалась))) Жди теперь понедельника))

Она все делает правильно, лучше поговорить и потом жалеть, чем потом мучиться и думать что он ей хотел сказать

Эмир нормальный мужчина с огромной ответственностью, он бы никогда не уступил Инжу, если бы не знал что он и Адель по ДНК брат и сестра. Он знал что нравится Инжу, хотел уничтожить своё чувство к другой, дал слабину, а молодой организм физиологически отреагировал на красивую девушку, а дальше жизнь решила, а вот последствия, они оба платят, Эмир уже всё понял,а Инжу ещё борется с собой. А Жаннат поступает по отношению к сыну жестоко, но тут уже ничего не поделаешь Адель, дочь токалки и её мужа, который предпочёл другую женщину. Эмир посмотрел в телефоне у мамы, тут сработала интуиция, ему никогда не сказали бы правды, а так есть возможность вырваться, узнать и наконец то стать счастливым.

avatar
03.09.2025, 06:41:51

Жаннат сама пострадала от брака со случайным в ее жизни человеком и создала такую же ситуацию для старшего сына! Ну Инжу, ну лисица! Грустно мне, не любит меня ваш сынок, примите меры, вторая мама! И правда, отчего? Вот теперь и узнаем, кто или что разлучили родителей Эмира. Кмк, из всех этих неприятностей торчат уши Замана-ата.