Книга. "Да чтоб тебя Кракен сожрал!" читать онлайн
Эксклюзив

Да чтоб тебя Кракен сожрал!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дочь морского дьявола, капитан летучего гол...

Читать
Рейтинг:
871
1225 133543

Текущий рейтинг:
#2058 в Юмористическое фэнтези
#3043 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

11.06.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Да чтоб тебя Кракен сожрал!"

Когда мой отец полюбил простую человеческую женщину и признал меня своей наследницей, Подводное царство кипело от негодования! Ещё бы! Полукровку — на трон!
Поэтому было принято решение оставить меня жить среди людей на суше, до совершеннолетия, и подготавливать к возвращению к отцу и жениху, выбранному мне предусмотрительными хвостатыми родственниками!
Вот только всё пошло крахом, когда вместо триумфального прибытия во дворец меня похитили и вручили в качестве подарка проклятому капитану Летучего Голландца.
Единственному человеку во всём Подводном мире, кто не признаёт власть морского дьявола.
Единственному, кто заставляет моё сердце сбиваться с ритма...

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2023, 10:27:28

Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилось! Испытала море эмоций! Морские дьяволы, нимфы, русалы, Подводный мир, Летучий голландец, красавец капитан! У-м-мм! Так переживала за главных героев. Хорошо, что Галатея помогла Филиппу с Кассандрой понять друг друга, и их недопонимание закончилось хорошо. Успехов и вдохновения Вам!

avatar
18.06.2023, 07:25:59

Дорогая Лоя, и я поздравляю Вас с днем рождения! Книга получилась ошеломляющей! Настолько всё новое, другое. Повествование льется и хочется скорее читать всё дальше и дальше. Давно не попадались морские истории, да еще в таком контексте.
Желаю, чтобы в Вашей очаровательной головке продолжали появляться стель восхитительные фантазии, и пусть они ровно ложаться под перо! Любви Вам и процветания!

avatar
17.06.2023, 23:30:37

Огромное спасибо за книгу! Два вечера пролетели словно миг. С Днем Рождения

avatar
17.06.2023, 23:11:27

С Днём Рождения! Счастья и творческих успехов!!!!!!!!! Спасибо за книгу!

avatar
17.06.2023, 18:49:25

Благодарю за классную и необычную историю!
С прошедшим Днём Рождения! Вдохновения, сил и успеха!

avatar
17.06.2023, 11:29:40

Спасибо огромное за интересную книгу!!!

avatar
17.06.2023, 11:26:10

И я чертовски рада тому, что не прошла мимо истории. Спасибо.

avatar
17.06.2023, 11:08:12

Шикарная история получилась, не могла оторваться, все понравилось! Спасибо вам большое за возможность прочитать!

avatar
17.06.2023, 08:59:25

Благодарю за такой шикарный подарок в виде интереснейшей истории?
С прошедшим днём рождения вас! Желаю здоровья, успехов и благополучия!

avatar
17.06.2023, 07:33:13

Спасибо за замечательную историю)

avatar
17.06.2023, 06:47:44

Просто прелесть)))
Автор та Муз молодци)))

Здравствуйте дорогая Автор, Лоя, проснулась утром, и первое что мне вспомнилось и захотелось, это прочитать эту книгу снова.
Такое первый раз! :)))
У Вас шикарный слог повествования.
Читая, видишь картину происходящего. Браво!
Классная, очень классная история!
♥️♥️♥️

Дорогая Автор, Лоя, огромное, огромное спасибо за возможность прочитать эту красивую, восхитительную историю любви!!!
Как же меня потрясла сила любви и доверия Героини, когда она защищала оправдывая поступок любимого, который не спасал её в ситупции когда она практически умерала.
Она уже тогда простила его, говоря, что так было необходимо поступить в тот момент.
Я была ошаламлена!
Я очень рада, что знакомство с Вашим творчеством началось именно с этой книги!
Эта история ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
Спасибо!
♥️♥️♥️♥️♥️

Интересная история! Необычная. Спасибо большое, очень приятно было почитать. И отдельное спасибо за бесплатную возможность. А так же с прошедшим Днём рождения! Всех благ вам!

avatar
16.06.2023, 19:43:19

очень понравилась книга спасибо автору

avatar
16.06.2023, 13:10:46

Спасибо за возможность прочитать книгу! История очень понравилась, прочитала с большим удовольствием!
Вдохновения вам и вашему мужу на новые истории!

avatar
16.06.2023, 12:47:33

Спасибо за подарок нам.Спрошедшим ДР Вас

avatar
15.06.2023, 20:36:59

Спасибо за подарок! Книга интересная, захватывающая, а неидеальные герои вызывают бурю эмоций: и переживаешь за них, и злишься, и сочувствуешь... И, не смотря на счастливый конец, мне было очень грустно, от осознания того (в очередной раз), как люди сами себе портят жизнь тем, что по разным причинам не удосуживаются сделать самое главное: высказаться самим, дать слово другому, просто поговорить. Так и в этой истории: не известно, как бы сложилась жизнь героев, если бы не ангел-хранитель Галатея. Жаль, что не у всех есть такие друзья :-)

avatar
16.06.2023, 09:28:02

Спасибо за возможность бесплатно прочитать эту историю, за юмор и эмоции! И название запоминающееся! Желаю Вам побольше читателей и новых идей!

Спасибо за возможность прочитать вашу интересную книгу! Очень понравилась, не смогла оторваться пока не прочитала)), удачи вам)