- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Да чтоб тебя Кракен сожрал!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686473232_84.jpg
Эксклюзив
Да чтоб тебя Кракен сожрал!
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, дочь морского дьявола, капитан летучего гол...
Рейтинг:
871
871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8914 в Юмористическое фэнтези
#17940 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
11.06.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Да чтоб тебя Кракен сожрал!"
Когда мой отец полюбил простую человеческую женщину и признал меня своей наследницей, Подводное царство кипело от негодования! Ещё бы! Полукровку — на трон!
Поэтому было принято решение оставить меня жить среди людей на суше, до совершеннолетия, и подготавливать к возвращению к отцу и жениху, выбранному мне предусмотрительными хвостатыми родственниками!
Вот только всё пошло крахом, когда вместо триумфального прибытия во дворец меня похитили и вручили в качестве подарка проклятому капитану Летучего Голландца.
Единственному человеку во всём Подводном мире, кто не признаёт власть морского дьявола.
Единственному, кто заставляет моё сердце сбиваться с ритма...
Поэтому было принято решение оставить меня жить среди людей на суше, до совершеннолетия, и подготавливать к возвращению к отцу и жениху, выбранному мне предусмотрительными хвостатыми родственниками!
Вот только всё пошло крахом, когда вместо триумфального прибытия во дворец меня похитили и вручили в качестве подарка проклятому капитану Летучего Голландца.
Единственному человеку во всём Подводном мире, кто не признаёт власть морского дьявола.
Единственному, кто заставляет моё сердце сбиваться с ритма...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25703
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130272
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89483
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98459
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244120
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102889
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46683
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое замечательная история
Не могла оторваться от чтения
Получила огромное удовольствие от чтения
Спасибо ещё раз и успеха вам
Очень интересно) жаль только что она большую часть сил потеряла(
Сказка очень понравилась, единственное что мне и не хватило, так это подробностей о том, что случилось с настоящими родителями героини. Ожидала, что "дорогой папочка" расскажет, когда схватил Кассандру, но увы. И понятно, что лже-мама приспешница, но она либо хорошая актриса, либо действительно любила её.
Очень добрая и необычная история о любви. Мне очень понравилась. Спасибо!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и много благодарных читателей!
Безумно интересно, спасибо! Читаю с удовольствием, невозможно оторваться
Спасибо, прекрасная книга. Я с удовольствием прочитала. Я уже давно купила несколько ваших книг. Но начала с этой, и не пожалела. ❤️❤️❤️
спасибо спасибо! Какая классная история! Творческих успехов!
Спасибо за очень интересную историю!
Спасибо, книга очень понравилась!!!
Благодарю за подарок,прочла без платно,суперская история!Буду следить за Вашим творчеством.
Благодарю, за такой подарок от Автора!
Прекрасная морская история. Я осталась довольна и героями и сюжетом.
Вспомнились и когда-то прочитанные романы про капитана Блада, и герой Орландо Блума сыгравший в фильмах роль капитана "Летучего Голландца"... Вот уж ассоциации и флэшбеки! Кто знает, почему именно это всплывает в памяти ;)
Мне очень понравилось! Замечательная сказка! Спасибо!
Огромное благодарю за морское путешествие. Столько переживаний!!! А какие вкусные и острые эмоции: и свои, и за героев, и за врагов, и за богов!!! ??? Да будет Муза и Музык вам снова вдохновеньем!!! ?❤?
Ещё раз благодарю автора за возможность прочитать Ваш роман!
Эта история местами грустная, местами радостная. Про двух разных и одновременно похожих людей. Про эгоистичную, своенравную принцессу, местами бесячию (или не местами), но одновременно прекрасную. Про мужчину мудрого, циничного, но благородного.
Волей судьбы они встретились друг с другом. Он открыл ей глаза, которые она упрямо закрывала, на реальность окружающие ее, научил жить, любить. Она же подарила ему новый смысл жизни, счастья быть нужным и научила заново любить.
Дорогой, будущий читатель я от души рекомендую к прочтению данное произведение. Душевно провести время, испытать массу эмоций гарантирую.
У автора грамотное написание, лёгкий слог и повествование без резких скачков. Здесь не будет типично розовых соплей, героини с супер способностями, выдержкой и умом она тоже в силу юности не блещет. Так же вы не увидите героя, который ведёт себя, как дурак, рискуя жизнями людей во имя своей любви. Но на страницах данной истории вы почувствуете запах, звук и вкус моря, горечь от предательства и сладость искренней любви!
Я понимаю странно комментировать, когда история закончилась, но поделится хочется.
Когда она начнет думать на перед? Ведь ясное дело, что ее щит штука хорошая, но на этом все, у нее даже ещё связь со своим Кракеном не настроена нормально, как можно было не подумать, что если она пополнился «папочке», то через нее будут шантажировать и дядю.
Вот честно может то, что ее схватили, для нее станет уроком, думать в первую очередь.
У ее дяди и Филипа адово терпение.
Вот понимаю, что это книга, но ни чего не могу поделать, злюсь на героиню )
Спасибо за интересную историю!
Мне хотелось бы узнать, а кто была та женщина, что растила Кассандру и звала ее мамой?
спустя пару глав, я немного успокоилась. правда в эпилоге немного испугалась, когда упомянули селену, первая мысль проскочила неужели ее мама жива. но увы нет, это они так дочку назвали. очень рада, что мои молитвы были услышаны, и книга появилась на литнет. я год думала об этом. рада что наконец ее дочитала. во время сессии этот скажем так глоток свежего воздуха был очень необходим
нет, конечно историю про милену в этом плане не переплюнуть, но серьезно, опять недопонимание???? состояние рука лицо. читаю 49 главу. ну за что? все остальные 48 глав я ногти грызла от волнения, от объятий, поцелуев. неожиданно но муз прям и радовал романтикой больше чем в других произведениях. и что мы получаем опять. мы наступаем на те же грабли. уж не выдержала до конца книги, решила прокомментировать. не в каком то смысле они стоят друг друга своими "схожими" мыслями. но вот дядюшка тот ее интригант. вспоминая все российские фильмы и сериалы не сложно представить коварство родителей в отношении зятей и невесток. такс ну что пойду читать дальше
Спасибо. Замечательная история. Отдохнула всей душой?♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена