Книга. "Да чтоб тебя Кракен сожрал!" читать онлайн
Эксклюзив

Да чтоб тебя Кракен сожрал!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дочь морского дьявола, капитан летучего гол...

Читать
Рейтинг:
871
1227 133599

Текущий рейтинг:
#8901 в Юмористическое фэнтези
#17910 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

11.06.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Да чтоб тебя Кракен сожрал!"

Когда мой отец полюбил простую человеческую женщину и признал меня своей наследницей, Подводное царство кипело от негодования! Ещё бы! Полукровку — на трон!
Поэтому было принято решение оставить меня жить среди людей на суше, до совершеннолетия, и подготавливать к возвращению к отцу и жениху, выбранному мне предусмотрительными хвостатыми родственниками!
Вот только всё пошло крахом, когда вместо триумфального прибытия во дворец меня похитили и вручили в качестве подарка проклятому капитану Летучего Голландца.
Единственному человеку во всём Подводном мире, кто не признаёт власть морского дьявола.
Единственному, кто заставляет моё сердце сбиваться с ритма...

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 20:28:09

Очень подозрительно ведёт себя ее отец... Спасибо, читаю с удовольствием

avatar
13.06.2023, 18:45:50

Спасибо за возможность бесплатно прочесть!!!Прекрасное произведение!Я в восторге ! С удовольствием продолжу и дальше знакомиться с Вашим творчеством!:)

Спасибо за возможность бесплатно прочитать замечательную историю!!!

avatar
13.06.2023, 05:45:36

Спасибо за подарок и поздравляю с прошедшим днём рождения, творческих успехов, счастья, главное здоровья!

Судя по всему отец ее ограждал именно от того, что все не так радужно в Подводном королевстве. А принцесса пока даже не хочет задуматься, от чего у ее такого хорошего папы столько не доброжелателей, от чего все плюют в ее сторону. Понятно, что она не знает правды, но логично же задуматься, хотя бы над словами женщины,которая спросила от кого ее спас капитан? Спас, не привел силой. Или задуматься, если бы семью силой, шантажом притащили стало бы они так просто гулять?

avatar
13.06.2023, 11:29:28

Спасибо за чудесную историю. Очень интересно и "переживательно"

avatar
13.06.2023, 07:04:58

С Днем рождения! Спасибо за подарок, история очень понравилась. Вдохновения и легкого пера Вам!

avatar
13.06.2023, 02:02:23

Благодарю за предоставленную возможность получить наслаждение от потрясающей книги! Прочла на одном дыхании :))) Дай Вам Бог всех возможных благ!!! Земных и небесных!!!

avatar
13.06.2023, 01:42:50

Спасибо очень понравилась история!!!

Спасибо за чудесную сказку и возможность прочесть её бесплатно! Всех благ Вам!

avatar
13.06.2023, 00:01:43

спасибо большое было очень интересно

avatar
12.06.2023, 23:29:39

Очень хорошая книга. День рождения Ваш, а подарок нам. Спасибо огромное. Это было замечательное время, пока читала

Спасибо за замечательную сказку)))))) И возможность прочитать её бесплатно. Ваш слог очаровывает, и стоит закрыть глаза, как картинки выстраиваются в цветной диафильм. С удовольствием буду продолжать знакомиться с вашим творчеством дальше.

avatar
12.06.2023, 21:25:40

Большое спасибо! Как всегда супер! С днём рождения! Спасибо за такой замечательный подарок!

Класс! Спасибо, за подарок. Прекрасная история.
С Днём Рождения!!! Вдохновения и новых идей

avatar
12.06.2023, 17:31:23

На одном дыхании! Все дела отодвинула пока не прочитала!!! Куча слов благодарности! И счастливого Дня Рождения!!!

avatar
12.06.2023, 17:09:27

Лоя, я просто в восторге! Спасибо за ещё одну чудесную историю ❤️❤️❤️

avatar
12.06.2023, 16:26:14

Спасибо за отличную книгу и возможность ее прочитать. С Днем рождения! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
12.06.2023, 13:32:23

С днем рождения, ЛОЯ!

avatar
12.06.2023, 10:41:03

С днём рождения!!! творческих успехов и плюшек Музу!!! Спасибо за прекрасную историю и ждем новых историй!!!!

avatar
12.06.2023, 09:59:13

Спасибо за чудесную историю. Замечательный сюрприз - полная, завершенная книга, да еще и возможность прочитать бесплатно! Обожаю все ваши истории.
Прочитала на одном дыхании, не отрываясь.
И мне очень нравится, что к концу ваши истории не скатываются к ванильно-сиропному зефиру, и в то же время есть хэ.