Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6073 710855

Текущий рейтинг:
#369 в Эротическое фэнтези
#325 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 01:38:54

Спасибо большое!!!

avatar
03.12.2020, 01:34:23

Ну, поехали! Новая история! Новые герои! С новинкой! Успехов и вдохновения!

avatar
02.12.2020, 23:31:26

Опачки!!!!! Это ж как это я чуть не пропустила такое! Спасибо за новую историю, солнышко! Удачи книге и благодарных читателей Автору! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла! ♥️⭐♥️⭐♥️⭐♥️⭐♥️

avatar
02.12.2020, 22:14:17

Я влюбилась в Акселя!!! Какой крутой, чертяга!!! Это ж надо!!! Чувствую поездочка его пройдет не очень гладко. Не удержит себя в штанах? Видится мне, парень обычно не сильно старается)

avatar
02.12.2020, 21:26:59

С новинкой, Юличка! ❤️❤️❤️ Лёгких строк!)))
"Выведи блох")))))

avatar
02.12.2020, 21:12:03

Удачного старта! Желаю, чтобы ты снова попала в Топ! Пусть твои книги будут той отдушеной, которая так нужна читателям! Пусть твои книги вызывают целую бурю приятных эмоций!
Удачи книге и её замечательному автору!

С новиночкой!!!)))

Из книги в книгу я хожу
Так много интересного нахожу
На некоторые, любимые
Стихи пишу
После прочтения правда...
Все авторы хороши,
Сомнений быть не может
Но, есть самые любимые
И есть те - кто ближе и дороже!!
Множества читателей, море вдохновения, свободного времени и терпения!!!!!)))

avatar
02.12.2020, 17:05:08

С новинкой! Удачи!

avatar
02.12.2020, 17:13:54

Вот это я попала) Я так чую тут будут терзания между двумя мужчинами... А вообще легкого пера)

avatar
02.12.2020, 17:44:47

С новинкой!

avatar
02.12.2020, 12:46:03

А будет подписка?

прикольная идея

avatar
02.12.2020, 14:36:49

Супер! С новинкой!

avatar
02.12.2020, 13:37:10

Поздравляю с новинкой! Легкого старта и море вдохновения!

avatar
02.12.2020, 13:52:11

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.12.2020, 13:33:13

С новиночкой!

avatar
02.12.2020, 13:32:26

С новинкой))

avatar
02.12.2020, 11:16:26

спасибо! с новинкой и лёгкого пера!

avatar
02.12.2020, 11:05:06

С началом новой истории! Вдохновения! Обложка - не оторваться)