- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8207
8207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая эротика
#140 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092950
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563726
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875878
-
Современный любовный роман208873Екатерина Юдина 1652900
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять все сначала, они не слышат друг друга и не говорят. Может и правда нет смысла в таких отношениях
Что-то в нем сломалось!! Очень страшно ((, эти девки и он без маски-решил вырвать ее из своего сердца((((
Думаю настало время им серьезно поговорить, Ками будет настойчивой ,а он уже без маски, чувствую как раньше уже не будет, Ками не уйдет просто так
Ох еб твою налево((((
Ну опять все сначала, только-только что-то начало налаживаться!!!
Ками, гони этих девок, заставь этого упрямца тебя выслушать!!!
Спасибо!!!
Смотрю на них и диву даюсь. Интересно, если бы Адан в своё время был понастойчивее Дамиана, то Ками так же бы остро на него реагировала и это была бы такая же великая история любви? То есть от перестановки мест ничего не меняется? Что Адан, что Дамиан для Ками было бы одно и тоже? Один итог? Этого мы уже никогда не узнаем. Однако, становится даже как-то обидно за Дамиана. То есть ему просто повезло оказаться первым. Так сказать, сорвать, ещё неискушенный никем, цветок и подстроить под свою почву.
Ох, что сейчас будет)))
если сегодня не будет проды, я объявляю голодовку. простите, но это крайние меры)))))
Вот сейчас будет полный капец! Сейчас Дамиан вспомнит слова Ками,вернее ее враньё, о том что она любит того кто помог ей сделать документы и сбежать... А ревность -это как красная тряпка... Ой,что начнётся ((( как тряпку её будут таскать... Вот это проблема многих женщин,не умение держать язык за зубами и врать...
продаа будет?
Вот вроде создан образ жёсткого и циничного мужчины (я про Дамиана), а в тексте постоянно мелькает "парень". Как будто дворовый гопник какой- то. Немного не сходится с главным героем этот эпитет. Не успела ознакомиться с первыми книгами, поэтому не знаю, сколько ему лет?
Вспомнился Подонок, где Ксиан провоцировал Винченсо. И тот страшно ревновал. А потом жарко «жарил» свою Мелкую в машине:D
Можно помечтать, что и здесь будет что-то в этом роде…)))
Екатерина Юдина, у меня конечно только один любимчик в вашей книге - это плохиш Адан))) но я уже давно смирилась с тем, что для Ками финал - один , в лице Дамиана!!!!))) кстати, когда речь идёт про малыша - Матео, сторонники Дамиана забывают, что Ками его родила не от любимого мужчины… Она считала, что не может иметь детей, и я думаю, она бы в любом случае никогда не сделала аборт. Так что, Дамиану просто крупно повезло, что он первым добрался до Ками, а не Адан))) И я почему-то уверенна, что окажется, что Адан так же как и Дамиан пол жизни влюблён в Камилу!!!!!))))) Екатерина, и мы как всегда , с большим нетерпением ждём проду!!!!!!!))))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
вот опять он не так всё поймёт. да когда же всё будет хорошо?
Что же сейчас будет ?) Вот это Адан))) Провоцирует Дамиана.
Спасибо !
Вот Адан провокатор, что сейчас будеееет … Но мне понравились его слова, что он бы хотел, чтобы к ней никто не прикасался, ни он, ни Дамиан. Понимает, что Ками не место рядом с такими парнями, она заслуживает другой спокойной и беззаботной жизни, а с ними как на вулкане.
Адана тапками закидать и отправить на Мальдивы с девицей отдыхать, а Дамиана и Ками женить.... и ещё им красавицу дочку— ну а их сын допустим и дочка Адана— но это уже другая история....
А я за Дамиана, он ее любит и просто не знает как к ней достучатся....
Адан хотел оградить ее и от себя и от Дамиана, своеобразная забота, но как умеет))
скондал таки будет ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена