Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8209
14533 1342390

Текущий рейтинг:
#142 в Романтическая эротика
#128 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 09:36:24

Попахивает Евровиденьем МОНЕСКИН

А вот мне интересно почему Дамиан не сделал пластику и не восстановил лицом?

Как часто публикуются следующие главы ? Или уже есть законченная книга ?

Дамиан ты знаешь значение слова шлюха? Все твои женщины, которые тебя окружают шлюхи, а Камила нет! Ты лишил её девственности, она родила от тебя! Это называется любимая, которая подарила мне сына! А не шлюха!! Поэтому Камила опять сбежала, и будет сбегать пока ты не перестанешь называть её шлюхой!!!!

avatar
04.06.2021, 03:05:58

Дамиан меня пугает до чертиков, это какая то одержимость, с любовью сложно сравнивать. Ками понимаю, сколько дерьма она выслушала за все это время, все ее шлюхой называют, за то, что хочет убраться из их жизни. Одни продали, другой в шлюхи готовит, как с куклой обращаются

avatar
04.06.2021, 03:10:39

Он ребенка заберет если узнает...жил бы себе -при деньгах,любовницах,жене....нет,,искать тени прошлого не стоит...этот только тени....настоящего нет...и что за мартышка-оборванка-на себя посмотри-шестерка!

Не очень понравилась их встреча. По мне, так Мила ведёт себя очень эгоистично, она его изуродовала и при встрече даже не извинилась,( конечно извинения уже ничего не изменят,но все же...было бы видно что ей не все равно, а так она как без душная, эгоистичная кукла) а сразу начала говорить какой он плохой, хотя он ей по сути ничего плохого не сделал.Надеюсь, что Дамиан , прежде чем ехать в гостиницу все же воспользуется своими связями и узнает как все эти 1,5 года жила Мила. Узнаёт, что нет у неё никого кроме сына и что сын его надеюсь он тоже поймёт.Не хотелось бы, что бы ещё несколько прод Кама пудрила ему мозги на счёт сына.Будет очень глупо...Интереснее узнать, что же будет дальше, когда Дамиан все это узнает, что будет делать и как будет располагать к себе Каму.

avatar
03.06.2021, 00:43:45

Задумалась, если все отбросить, у Ками есть хоть какие-то чувства к Дамиану, кроме смущения, ненависти и желания избавиться...?
С ее стороны все пока как-то непонятно(((
Для меня грань чувств между братом и мужчиной прошла незаметно и сейчас сложно уловить ее тонкие женские эмоции к нему.
Ищу перспективы для их взаимной любви и нахожусь в полном ожидании продолжения❣️

avatar
04.06.2021, 00:36:58

Сегодня будет прода? :D

avatar
03.06.2021, 23:55:43

когда продааа??

avatar
04.06.2021, 00:06:29

С нетерпением ждём :)

avatar
01.06.2021, 01:47:29

Как же не хватает, прям на самом интересном, ну хоть поговорят (надеюсь) наши котятки)))
После таких прод в комментах начинается настоящее ЧБД:))))
Спасибо❤️

avatar
03.06.2021, 08:02:44

Прочитала первую часть, ждала новой проды как наркоман)) а вот вторая книга не успела начаться и сразу такие события, это та самая книга которая захватывает с первых страниц)) Спасибо автору!!! Жду продолжение!!!

avatar
03.06.2021, 08:15:31

Екатерина, спасибо с нетерпением жду продолжения!))

avatar
03.06.2021, 08:48:46

Оказываеться это такой облом, когда заходишь на саит и нет проды. Больше вдохновения автору пишите не отрываясь, вы подсадили меня на наркотик.

avatar
31.05.2021, 13:04:28

Дело будь полнейшая дрянь, если эта Сара беременна или уже разродилась...Не честно как-то Дамику бэбиков иметь от всех баб...
Мое читательское сердце будет разбито в клочья...
А пока спасибо❤️
Прояснили, что наш кобелина все же женат и может ещё почпокивает жену иногда...

avatar
03.06.2021, 02:18:11

Девчонки, сегодня главы не будет. Я написала продолжение, но я лучше выставлю его завтра, но при этом сделаю более объемным

avatar
03.06.2021, 12:16:56

Жду продолжения

avatar
03.06.2021, 12:54:30

Вааауууу... Описание огонь!!!!!! Надеюсь будет жаришка!!!! Очень жду продолжение!!!!!!!!