Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8209
14532 1342367

Текущий рейтинг:
#141 в Романтическая эротика
#126 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина Юдина!!!!!))) С большим - большим нетерпением ждём нашу объемную проду!!!!!))) Ну когда уже????)))) Уж сил нет больше ждать!!!!)))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2021, 23:04:34

Проды требуют наши сердца❣️❣️❣️

avatar
02.06.2021, 17:53:49

Интересно :)))

avatar
02.06.2021, 14:58:23

Надо ей хотя бы попросить чтобы ей дали позвонить, надо предупредить подругу, что с ребёнком то делать... как бы Мама не доверяла подруге, я считаю, что доверить ребёнка нельзя больше чем на часа 2, это же все же не бабушка ...

avatar
02.06.2021, 22:32:23

Бедняга Дами: слепой как крот, да ещё теперь и обезображен

avatar
02.06.2021, 23:19:06

И как она выкрутится, не может же она уехать и бросить подруге малыша, придётся выкладывать правду или врать опять что залетела от предателя одного:) ну мне если честно даже Дамиана в этой ситуации жалко, вечно его Камила опускает и убегает, ну вот пока у них прям совсем ничего не выходит.

avatar
02.06.2021, 23:27:25

Ждём разговора ಠ_ಠ

avatar
02.06.2021, 00:46:42

Спасибо, в каждом "нет" Камилы, я вижу "да", и зачем выпендриваться. Пошли его к жене лесом, но она сама его хочет. Знала что женат, однако легла с ним, да и сейчас запрыгнет.

avatar
01.06.2021, 22:00:06

Целый день думаю о продолжении, невозможно ни чем заниматься!:)))
Это пипяо какой-то, так невыносимо хочется читать дальше...
Надеюсь, моего ждуна не разорвёт в ожидании:3

avatar
02.06.2021, 09:02:03

"Любимое Чудовище" так и слышу почему-то;)

avatar
02.06.2021, 00:15:11

Угу, Дамиан хочет разговоры разговаривать))) Так мы и поверили. Как бы от этих разговоров у Ками еще один малыш не появился))) Едем в гостиницу!!!

avatar
01.06.2021, 04:12:15

хоспаде... у него одни мужики на уме)))))

avatar
02.06.2021, 04:25:40

ну сейчас Начнется мне кажется, давление)) покажет ей что она сделала предполагаю, с его лицом...

Может всё-таки расскажет ему о ребенке, не обязательно же говорить, что это его, может отпустит

Спасибо, жду продолжения , все интереснее)))

avatar
02.06.2021, 01:26:33

В два часа ночи я немогу заснуть ,в надежде на то что Дамиан ищет информацию о Ками. Надеюсь его помошнички доложат ему , что у нее ребенок и вместе с матео они и уедут.

avatar
02.06.2021, 00:35:04

Поговорят...
Сбежит или нет.....
Ох ревнует сильно Димиан Милу....
Спасибо ! ❤