Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8209
14531 1342319

Текущий рейтинг:
#150 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 17:11:07

а Кано случайно не отец Тадэо? я тут пока первую книгу перечитываю.

Объясните мне тупой поскольку я еще не дошла до того момента Адан и Дамиан это один и тот же человек? Или есть отдельный брат Дамиан, который оказался не братом.

avatar
02.06.2021, 10:59:44

Да уж! Если "разговор" в гостинице пойдет в горизонтальной плоскости пожалуй у Ками будет второй бэбик. У Дамиана каждый заход разультативен.

Познакомиться с твоим ё...арём)) посмотри в зеркало!)

Даже не знаю, кто из них более несчастен, хотя , в данную минуту - Дамиан. Он ее так любил, потерял, остался изувеченным, а у Ками был малыш , он ее радость !! Когда уже они станут счастливыми по настоящему?!!! Спасибо за продолжение, жду дальше))

avatar
01.06.2021, 06:02:12

Эх Дамиан..... одни мысли про мужиков Ками.....Сдвлись они ей.
Спасибо !!!!

avatar
01.06.2021, 09:01:43

Ура! Новая глава!!

avatar
01.06.2021, 09:50:04

Ух, наш Отелло разбушевался))) Начнет искать ебы.ей Камилы, ну ну... Вперед и с песней)))

avatar
01.06.2021, 09:50:31

они же смогут отогреть друг друга?

avatar
01.06.2021, 10:05:44

Почему Дамиан не сделал операцию? Зачем маска. (╯︵╰)

avatar
01.06.2021, 10:56:08

Екатерина, спасибо большое очень интересно!)))

Спасибо за продолжение. Захватывает!

avatar
01.06.2021, 12:31:35

Екатерина, спасибо за проду! Ох эта любовь))) А ведь любят друг друга, хотя Ками боится себе в этом признаться. Очень хочется чтобы они наконец то были вместе))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
31.05.2021, 15:43:50

Как же жалко Дамиана,он ее так любил (( мало того,что он столько времени ее ждал,так и изувеченным остался... С одной стороны и Ками жалко,но я на стороне Дамиана))) и мне почему-то кажется,что мужчина с пролога это Адан,она же сказала ему,что он может простить что хочет, лишь бы сохранить ребенка. Дамиан узнает о свадьбе и заберёт ее)))

avatar
01.06.2021, 12:56:25

Интересно любит ли он её ещё после всего?

Спасибо, ждем продолжение ❤️

avatar
29.05.2021, 11:38:59

У меня нет слов, настолько это божественно шикарно! Как спать, жить, есть, если я хочу теперь только читать эту книгу 24/7, не вылезая? Ведь, о Боже, но да, Дамиан - тот самый гг!))))
Сбылась наша давняя читательская мечта, которая лично у меня возникла с первых строк:)
Спасибо, Автор, я Вас обожаю❤️
Пишите и будьте, вопреки всем негативным критикам, нашлись Белинские:D

avatar
01.06.2021, 15:06:58

Мне Дамира жалко, он мне кажется очень страдает.