- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8209
8209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#150 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093033
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563831
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875910
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа Кано случайно не отец Тадэо? я тут пока первую книгу перечитываю.
Объясните мне тупой поскольку я еще не дошла до того момента Адан и Дамиан это один и тот же человек? Или есть отдельный брат Дамиан, который оказался не братом.
Да уж! Если "разговор" в гостинице пойдет в горизонтальной плоскости пожалуй у Ками будет второй бэбик. У Дамиана каждый заход разультативен.
Познакомиться с твоим ё...арём)) посмотри в зеркало!)
Спасибо!!!
Даже не знаю, кто из них более несчастен, хотя , в данную минуту - Дамиан. Он ее так любил, потерял, остался изувеченным, а у Ками был малыш , он ее радость !! Когда уже они станут счастливыми по настоящему?!!! Спасибо за продолжение, жду дальше))
Эх Дамиан..... одни мысли про мужиков Ками.....Сдвлись они ей.
Спасибо !!!!
Ура! Новая глава!!
Спасибо!!!
Ух, наш Отелло разбушевался))) Начнет искать ебы.ей Камилы, ну ну... Вперед и с песней)))
они же смогут отогреть друг друга?
Почему Дамиан не сделал операцию? Зачем маска. (╯︵╰)
Екатерина, спасибо большое очень интересно!)))
Спасибо за продолжение. Захватывает!
Екатерина, спасибо за проду! Ох эта любовь))) А ведь любят друг друга, хотя Ками боится себе в этом признаться. Очень хочется чтобы они наконец то были вместе))) Ждём с нетерпением продолжения...
Как же жалко Дамиана,он ее так любил (( мало того,что он столько времени ее ждал,так и изувеченным остался... С одной стороны и Ками жалко,но я на стороне Дамиана))) и мне почему-то кажется,что мужчина с пролога это Адан,она же сказала ему,что он может простить что хочет, лишь бы сохранить ребенка. Дамиан узнает о свадьбе и заберёт ее)))
Интересно любит ли он её ещё после всего?
Спасибо, ждем продолжение ❤️
У меня нет слов, настолько это божественно шикарно! Как спать, жить, есть, если я хочу теперь только читать эту книгу 24/7, не вылезая? Ведь, о Боже, но да, Дамиан - тот самый гг!))))
Сбылась наша давняя читательская мечта, которая лично у меня возникла с первых строк:)
Спасибо, Автор, я Вас обожаю❤️
Пишите и будьте, вопреки всем негативным критикам, нашлись Белинские:D
Мне Дамира жалко, он мне кажется очень страдает.
ждууу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена