Я целитель, а не воин. Наставник, который думал, что уже сделал свой выбор, знает, кому служит — и ради чего готов умирать. Но ученица, которую я должен был защищать и учить, исчезла в огне. И я пошёл за ней, даже если это значит — нарушить приказ Императора.
Мир застыл на грани. Вера трещит по швам, заговорщики поднимают знамёна, и даже Император — уже не тот, кем был. Всё, что держало нас — рассыпается, и пока огонь охватывает один рубеж за другим, я продолжаю идти.
Потому что не могу иначе.
Любовь, которую я не имел права чувствовать.
Любовь, которая заставляет делать выбор —
сгореть в её пламени или расколоть душу на части, чтобы выжить.
Я иду за ней прямо в сердце перемен, через северный Иввар и до самого края мира. И назад дороги больше нет: осталось только дойти до конца — и не сгореть.#любовь_сквозь_пламя
#сердце_против_приказа
#выбор_без_права_на_ошибку
#магия_внутри_нас
ТРЕТИЙ ТОМ
Финальная часть истории дарханов – самых неоднозначных магов в истории.
Первый том: "Дарханы. Академия Четырёх богов"
https://litnet.com/shrt/sorX
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж! Вот это поворот! Теперь становится понятно пророчество до конца... С нетерпением жду продолжения🌹
Ух ты!Вот,оказывается,в чем пророчество......
Автор, надеюсь, вы здоровы и такая большая пауза связана с праздничными днями... Хотелось бы уже финала.
Невозможно сдержать слез. И от понимания происходящего, не то что больно, не то что грустно, невыносимо просто. На разрыв все.
С Новым годом всех!!!!!!❤️❤️❤️❤️
А Дарханов тоже не будет до 27?Плак,плак,плак
Как же чувственно, как же пронзительно и сердце тарабанит как сумасшедшее. Спасибо, Женечка это вау, просто 🔥😍
Ох, это что-то некероя
Вау,какая сильная глава!Мне кажется,я не дышала,пока читала!
Ох, как же мурашечно! И реально в такие моменты внутри все дрожать начинает. Сильно, мощно, что даже дыхание перехватывает!
Ух, ритуал впечатляет до такой степени, что не дышала даже, пока читала, внутри все замерло просто.
Обложка суперская. Нежная и в тоже притягательная, как и герои этой книги.
На миг, но стало очень страшно. Думала конец пришёл всему, и внутри все сковало каким-то обручем и до конца выдохнуть, пока рановато, самая главная битва впереди.
Ура!Продолжение!!!!!
Офигенный 😍
Непонятное чувство после главы. То ли печаль и грусть обуяла, то ли стало тоскливо, то ли все вместе...
Но звучит обещание Невара, как-то ложно что ли. Пустое оно, как будто. Просто пыль, которая развеется, когда получится старое сместить.
А когда продолжение?❤️
А ведь в словах Сиркха присутствует вполне здравая мысль, просто не все готовы с этим согласиться.
И если действительно с императором что-то случится это будет огромная потеря. После этой главы почему-то четко это понимаешь. Спасибо ♥️
Хорошие такие) Очень теплая глава
Вы настолько здорово и детально описываете сюжет, атмосферу и мысли каждого персонажа, что невольно в голове экранизируешь трилогию.
Я это к тому, что мне аниме такого рода" не заходит" , хочется как и раньше, чтоб даже кадр за нг был говорящим. Можно пожалуйста более реалистичный кадр🙏🙏🙏
Какой Бьерн))) мммм)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена