Книга. "Дарханы. Пламя перемен" читать онлайн
Эксклюзив

Дарханы. Пламя перемен

Цикл: Иввар. Эпоха перемен. Сага о магии и власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:учитель и ученица, целитель, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
135
567 16628

Текущий рейтинг:
#144 в Эпическое фэнтези
#1255 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 225 стр.

07.08.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Дарханы. Пламя перемен"

Я целитель, а не воин. Наставник, который думал, что уже сделал свой выбор, знает, кому служит — и ради чего готов умирать. Но ученица, которую я должен был защищать и учить, исчезла в огне. И я пошёл за ней, даже если это значит — нарушить приказ Императора.
Мир застыл на грани. Вера трещит по швам, заговорщики поднимают знамёна, и даже Император — уже не тот, кем был. Всё, что держало нас — рассыпается, и пока огонь охватывает один рубеж за другим, я продолжаю идти.
Потому что не могу иначе.
Любовь, которую я не имел права чувствовать.
Любовь, которая заставляет делать выбор —
сгореть в её пламени или расколоть душу на части, чтобы выжить.
Я иду за ней прямо в сердце перемен, через северный Иввар и до самого края мира. И назад дороги больше нет: осталось только дойти до конца — и не сгореть.#любовь_сквозь_пламя
#сердце_против_приказа
#выбор_без_права_на_ошибку
#магия_внутри_нас

ТРЕТИЙ ТОМ
Финальная часть истории дарханов – самых неоднозначных магов в истории.
Первый том: "Дарханы. Академия Четырёх богов" https://litnet.com/shrt/sorX

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2026, 05:27:21

Ох ты ж! Вот это поворот! Теперь становится понятно пророчество до конца... С нетерпением жду продолжения🌹

avatar
02.01.2026, 07:57:54

Ух ты!Вот,оказывается,в чем пророчество......

avatar
10.01.2026, 09:33:59

Автор, надеюсь, вы здоровы и такая большая пауза связана с праздничными днями... Хотелось бы уже финала.

Невозможно сдержать слез. И от понимания происходящего, не то что больно, не то что грустно, невыносимо просто. На разрыв все.

avatar
31.12.2025, 21:47:35

С Новым годом всех!!!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
20.12.2025, 10:44:06

А Дарханов тоже не будет до 27?Плак,плак,плак

Как же чувственно, как же пронзительно и сердце тарабанит как сумасшедшее. Спасибо, Женечка это вау, просто 🔥😍

avatar
13.12.2025, 03:33:23

Ох, это что-то некероя

avatar
09.12.2025, 14:11:04

Вау,какая сильная глава!Мне кажется,я не дышала,пока читала!

Ох, как же мурашечно! И реально в такие моменты внутри все дрожать начинает. Сильно, мощно, что даже дыхание перехватывает!

Ух, ритуал впечатляет до такой степени, что не дышала даже, пока читала, внутри все замерло просто. 

Обложка суперская. Нежная и в тоже притягательная, как и герои этой книги.
На миг, но стало очень страшно. Думала конец пришёл всему, и внутри все сковало каким-то обручем и до конца выдохнуть, пока рановато, самая главная битва впереди.

avatar
02.12.2025, 17:08:48

Ура!Продолжение!!!!!

Офигенный 😍
Непонятное чувство после главы. То ли печаль и грусть обуяла, то ли стало тоскливо, то ли все вместе...

Но звучит обещание Невара, как-то ложно что ли. Пустое оно, как будто. Просто пыль, которая развеется, когда получится старое сместить. 

avatar
20.11.2025, 12:30:29

А когда продолжение?❤️

А ведь в словах Сиркха присутствует вполне здравая мысль, просто не все готовы с этим согласиться.
И если действительно с императором что-то случится это будет огромная потеря. После этой главы почему-то четко это понимаешь. Спасибо ♥️

avatar
11.11.2025, 18:00:16

Хорошие такие) Очень теплая глава

avatar
10.11.2025, 16:18:14

Вы настолько здорово и детально описываете сюжет, атмосферу и мысли каждого персонажа, что невольно в голове экранизируешь трилогию. 

Я это к тому, что мне аниме такого рода" не заходит" , хочется как и раньше, чтоб даже кадр за нг был говорящим. Можно пожалуйста более реалистичный кадр🙏🙏🙏

avatar
10.11.2025, 15:37:41

Какой Бьерн))) мммм)))