Я целитель, а не воин. Наставник, который думал, что уже сделал свой выбор, знает, кому служит — и ради чего готов умирать. Но ученица, которую я должен был защищать и учить, исчезла в огне. И я пошёл за ней, даже если это значит — нарушить приказ Императора.
Мир застыл на грани. Вера трещит по швам, заговорщики поднимают знамёна, и даже Император — уже не тот, кем был. Всё, что держало нас — рассыпается, и пока огонь охватывает один рубеж за другим, я продолжаю идти.
Потому что не могу иначе.
Любовь, которую я не имел права чувствовать.
Любовь, которая заставляет делать выбор —
сгореть в её пламени или расколоть душу на части, чтобы выжить.
Я иду за ней прямо в сердце перемен, через северный Иввар и до самого края мира. И назад дороги больше нет: осталось только дойти до конца — и не сгореть.#любовь_сквозь_пламя
#сердце_против_приказа
#выбор_без_права_на_ошибку
#магия_внутри_нас
ТРЕТИЙ ТОМ
Финальная часть истории дарханов – самых неоднозначных магов в истории.
Первый том: "Дарханы. Академия Четырёх богов"
https://litnet.com/shrt/sorX
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какой же Бьерн❤️ очень переживаю за героев😱
И можно забыть, как дышать и услышать сердце стук. Настолько все внутри сковывает от напряжения и ожидания. Спасибо
Эту книгу можно читать отдельно?
Вау!!!!Я уж подумала,что можно выдыхать ......
Да уж, с генералом фиг справишься, он сильней намного.
Отличный цикл!))) Читается история с большим интересом....
Кажется мы начинаем расскрывать тайны прошлого.
Интересно, а автору от начала написания известна эта тайна? Ведь речь идет о загадочном возвращении Тавиана и их дружбы с Бьëрном, а это было ого-го когда!!!!
Офигеть просто. Выбор без выбора
Очень нравится, так живо смотрится и очень круто 🔥
Очень нравятся новые иллюстрации👍🏻👍🏻
А где так получается генерировать картинки?
Это книга будет от лица Бьерна? Интрига, внутрь еще не заглядывала, жду отпуск!
Удачного старта продолжению, Женечка☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Евгения удачи Вам но хочется что бы любовь победила
Ух, как все неоднозначно и пока запутаться легко можно. Но никто же не говорил, что легко будет. С продолжением утягивающей и занятной истории. Женя а вам муза хорошего, чтобы всех нас радовал ♥️♥️♥️
С продолжением всех нас!!! Вдохновения и послушного Муза!❤️
Какая же Айдан! Огонь женщина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена