Книга. "Дарханы. Пламя перемен" читать онлайн
Эксклюзив

Дарханы. Пламя перемен

Цикл: Иввар. Эпоха перемен. Сага о магии и власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:учитель и ученица, целитель, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
135
566 16661

Текущий рейтинг:
#137 в Эпическое фэнтези
#1249 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 225 стр.

07.08.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Дарханы. Пламя перемен"

Я целитель, а не воин. Наставник, который думал, что уже сделал свой выбор, знает, кому служит — и ради чего готов умирать. Но ученица, которую я должен был защищать и учить, исчезла в огне. И я пошёл за ней, даже если это значит — нарушить приказ Императора.
Мир застыл на грани. Вера трещит по швам, заговорщики поднимают знамёна, и даже Император — уже не тот, кем был. Всё, что держало нас — рассыпается, и пока огонь охватывает один рубеж за другим, я продолжаю идти.
Потому что не могу иначе.
Любовь, которую я не имел права чувствовать.
Любовь, которая заставляет делать выбор —
сгореть в её пламени или расколоть душу на части, чтобы выжить.
Я иду за ней прямо в сердце перемен, через северный Иввар и до самого края мира. И назад дороги больше нет: осталось только дойти до конца — и не сгореть.#любовь_сквозь_пламя
#сердце_против_приказа
#выбор_без_права_на_ошибку
#магия_внутри_нас

ТРЕТИЙ ТОМ
Финальная часть истории дарханов – самых неоднозначных магов в истории.
Первый том: "Дарханы. Академия Четырёх богов" https://litnet.com/shrt/sorX

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почти вся семья ди Мори в сборе: не хватает только её - главной героини «Силы и ярости Юга»… И поймала себя на мысли: вот она тоже приехала и увидела генерала. Какой получилась бы эта встреча? Даже не знаю, что и представить…

avatar
05.11.2025, 17:26:36

Прекрасная глава!

Ох, до чего сильно и пронзительно так. Проникаешься их силой и уверенностью.

красиво если бы впереди войны бы не было

avatar
27.10.2025, 21:55:20

Хороший ход. Наверное, он хотел бы позвать её к себе, а её родных оставить в келье))
а я, похоже, ревную за дарханов)))

avatar
30.10.2025, 13:03:34

Бьерн зашел с козырей 

очень красивая картинка

avatar
27.10.2025, 14:13:29

Предложит Кейсаре расположиться в своем доме?❤️❤️❤️

Надеюсь,мы скоро узнаем

avatar
24.10.2025, 13:57:54

Ну....три сильных мага на стороне Кейсары лучше,чем один

Мне после этой главы, одновременно и улыбнуться хочется и слезу пустить. Спасибо

avatar
21.10.2025, 16:59:38

Я тут в процессе чтения дарханов прочитала параллельно "хладнокровное чудовище" и теперь понимаю,что генерал весьма неоднозначный герой и не все так просто и линейно было с матерью Кейсары.

avatar
21.10.2025, 23:01:19

До чего же мощная и глубокая история, переплетения с практиками ощущения себя, мира и энергетических потоков. Очень кайфую в процессе чтения. Хочется много тысяч звезд Вам поставить

Спасибо за персональную скидку!

avatar
22.10.2025, 08:46:16

Невар сделал Кейсару своеобразной заложницей??????

И можно забыть, как дышать. И хоть один миг, но было страшно. И казалось случится беда с нашими героями. Спасибо, Женя ♥️

И хоть генерал пугает сильно, но Кейсара верный вопрос задала. Спасибо 🥰

avatar
16.10.2025, 07:57:50

А можно ссылку на группу ВК?

Какой же кайф от их диалогов, каждый раз получаю удовольствие от этого. Спасибо 🥰❤️

Прозерливый, умный, и где-то очень упрямый генерал. Спасибо, Евгения

avatar
05.10.2025, 14:00:59

Бьерн такой.....как скала просто