Я целитель, а не воин. Наставник, который думал, что уже сделал свой выбор, знает, кому служит — и ради чего готов умирать. Но ученица, которую я должен был защищать и учить, исчезла в огне. И я пошёл за ней, даже если это значит — нарушить приказ Императора.
Мир застыл на грани. Вера трещит по швам, заговорщики поднимают знамёна, и даже Император — уже не тот, кем был. Всё, что держало нас — рассыпается, и пока огонь охватывает один рубеж за другим, я продолжаю идти.
Потому что не могу иначе.
Любовь, которую я не имел права чувствовать.
Любовь, которая заставляет делать выбор —
сгореть в её пламени или расколоть душу на части, чтобы выжить.
Я иду за ней прямо в сердце перемен, через северный Иввар и до самого края мира. И назад дороги больше нет: осталось только дойти до конца — и не сгореть.#любовь_сквозь_пламя
#сердце_против_приказа
#выбор_без_права_на_ошибку
#магия_внутри_нас
ТРЕТИЙ ТОМ
Финальная часть истории дарханов – самых неоднозначных магов в истории.
Первый том: "Дарханы. Академия Четырёх богов"
https://litnet.com/shrt/sorX
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочти вся семья ди Мори в сборе: не хватает только её - главной героини «Силы и ярости Юга»… И поймала себя на мысли: вот она тоже приехала и увидела генерала. Какой получилась бы эта встреча? Даже не знаю, что и представить…
Прекрасная глава!
Ох, до чего сильно и пронзительно так. Проникаешься их силой и уверенностью.
красиво если бы впереди войны бы не было
Хороший ход. Наверное, он хотел бы позвать её к себе, а её родных оставить в келье))
а я, похоже, ревную за дарханов)))
Бьерн зашел с козырей
очень красивая картинка
Предложит Кейсаре расположиться в своем доме?❤️❤️❤️
Надеюсь,мы скоро узнаем
Ну....три сильных мага на стороне Кейсары лучше,чем один
Мне после этой главы, одновременно и улыбнуться хочется и слезу пустить. Спасибо
Я тут в процессе чтения дарханов прочитала параллельно "хладнокровное чудовище" и теперь понимаю,что генерал весьма неоднозначный герой и не все так просто и линейно было с матерью Кейсары.
До чего же мощная и глубокая история, переплетения с практиками ощущения себя, мира и энергетических потоков. Очень кайфую в процессе чтения. Хочется много тысяч звезд Вам поставить
Спасибо за персональную скидку!
Невар сделал Кейсару своеобразной заложницей??????
И можно забыть, как дышать. И хоть один миг, но было страшно. И казалось случится беда с нашими героями. Спасибо, Женя ♥️
И хоть генерал пугает сильно, но Кейсара верный вопрос задала. Спасибо 🥰
А можно ссылку на группу ВК?
Какой же кайф от их диалогов, каждый раз получаю удовольствие от этого. Спасибо 🥰❤️
Прозерливый, умный, и где-то очень упрямый генерал. Спасибо, Евгения
Бьерн такой.....как скала просто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена