Я целитель, а не воин. Наставник, который думал, что уже сделал свой выбор, знает, кому служит — и ради чего готов умирать. Но ученица, которую я должен был защищать и учить, исчезла в огне. И я пошёл за ней, даже если это значит — нарушить приказ Императора.
Мир застыл на грани. Вера трещит по швам, заговорщики поднимают знамёна, и даже Император — уже не тот, кем был. Всё, что держало нас — рассыпается, и пока огонь охватывает один рубеж за другим, я продолжаю идти.
Потому что не могу иначе.
Любовь, которую я не имел права чувствовать.
Любовь, которая заставляет делать выбор —
сгореть в её пламени или расколоть душу на части, чтобы выжить.
Я иду за ней прямо в сердце перемен, через северный Иввар и до самого края мира. И назад дороги больше нет: осталось только дойти до конца — и не сгореть.#любовь_сквозь_пламя
#сердце_против_приказа
#выбор_без_права_на_ошибку
#магия_внутри_нас
ТРЕТИЙ ТОМ
Финальная часть истории дарханов – самых неоднозначных магов в истории.
Первый том: "Дарханы. Академия Четырёх богов"
https://litnet.com/shrt/sorX
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то расстраивают мысли Кейсары. Видимо не видит впереди просвета. Спасибо
Да,теперь действительно понятно,в кого Бьерн такой замечательный ❤️
хорошая мама
Ну все - сейчас Бьерну влетит )))))
Кажись настало время передохнуть немного, спасибо Женя
как чувственно ах
мммм... три дня! перевернут всю жизнь?)
Как же все пронзительно, до глубины души пробирает. Спасибо Евгения ❤️
Мне очень нравится эта часть - столько эмоций,дыхание захватывает!
Один момент - есть график прод или в свободном режиме?
От эмоций дыхание просто перехватывает ни одной связной мысли в голове.
теперь понятно зачем ему Бьёрн. У него есть своё мнение, свои ценности, и им не так легко руководить... хороший кандидат на роль предателя, но не надёжный... с чего Невар решил, что так легко будет уговорить этого дархана? Как удобно, и Кей через него будет легче прибрать себе.
забавно... в жизни тоже ставят такие условия- нет цены просто выбор, но у любого выбора есть последствия, это и есть цена. так что же предлагают выбрать, непонятно пока у Бьёрна больше свободы, чем многим может показаться. Душу свою он ещё не продал.
И император,и Невар. - хотят только использовать
А у нас будет хэ?🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
И даже не выдохнешь, потому как не знаешь, что впереди будет.
как же им выжить
И страшно и больно, а что будет дальше пока непонятно. Спасибо Евгения
А Моррен не может исцелить Кейсару? Кажется ему все под силу. Тогда вопрос, зачем ему Бьëрн?
Ну, на когда на чашу весов встает твоя жизнь или верность генералу, то выбор вполне очевиден. А Ильхасу этого не понять
Сомневаюсь, что Бьерн прав по поводу Ильхама. Да, парень сам себе на уме. Но не верится почему то, что он ради императора на все готов!!!
Спасибо за продолжение и с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена