Книга. "Дарханы. Пламя перемен" читать онлайн
Эксклюзив

Дарханы. Пламя перемен

Цикл: Иввар. Эпоха перемен. Сага о магии и власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:учитель и ученица, целитель, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
135
567 16650

Текущий рейтинг:
#143 в Эпическое фэнтези
#1248 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 225 стр.

07.08.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Дарханы. Пламя перемен"

Я целитель, а не воин. Наставник, который думал, что уже сделал свой выбор, знает, кому служит — и ради чего готов умирать. Но ученица, которую я должен был защищать и учить, исчезла в огне. И я пошёл за ней, даже если это значит — нарушить приказ Императора.
Мир застыл на грани. Вера трещит по швам, заговорщики поднимают знамёна, и даже Император — уже не тот, кем был. Всё, что держало нас — рассыпается, и пока огонь охватывает один рубеж за другим, я продолжаю идти.
Потому что не могу иначе.
Любовь, которую я не имел права чувствовать.
Любовь, которая заставляет делать выбор —
сгореть в её пламени или расколоть душу на части, чтобы выжить.
Я иду за ней прямо в сердце перемен, через северный Иввар и до самого края мира. И назад дороги больше нет: осталось только дойти до конца — и не сгореть.#любовь_сквозь_пламя
#сердце_против_приказа
#выбор_без_права_на_ошибку
#магия_внутри_нас

ТРЕТИЙ ТОМ
Финальная часть истории дарханов – самых неоднозначных магов в истории.
Первый том: "Дарханы. Академия Четырёх богов" https://litnet.com/shrt/sorX

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то расстраивают мысли Кейсары. Видимо не видит впереди просвета. Спасибо 

avatar
10.09.2025, 10:38:04

Да,теперь действительно понятно,в кого Бьерн такой замечательный ❤️

avatar
02.09.2025, 14:51:28

Ну все - сейчас Бьерну влетит )))))

Кажись настало время передохнуть немного, спасибо Женя 

как чувственно ах

avatar
04.09.2025, 23:11:40

мммм... три дня! перевернут всю жизнь?)

Как же все пронзительно, до глубины души пробирает. Спасибо Евгения ❤️

avatar
30.08.2025, 09:46:49

Мне очень нравится эта часть - столько эмоций,дыхание захватывает!

Один момент - есть график прод или в свободном режиме?

От эмоций дыхание просто перехватывает ни одной связной мысли в голове. 

avatar
24.08.2025, 16:03:06

теперь понятно зачем ему Бьёрн. У него есть своё мнение, свои ценности, и им не так легко руководить... хороший кандидат на роль предателя, но не надёжный... с чего Невар решил, что так легко будет уговорить этого дархана? Как удобно, и Кей через него будет легче прибрать себе.

забавно... в жизни тоже ставят такие условия- нет цены просто выбор, но у любого выбора есть последствия, это и есть цена. так что же предлагают выбрать, непонятно пока у Бьёрна больше свободы, чем многим может показаться. Душу свою он ещё не продал.

avatar
24.08.2025, 17:32:56

И император,и Невар. - хотят только использовать

avatar
21.08.2025, 10:50:47

А у нас будет хэ?🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И даже не выдохнешь, потому как не знаешь, что впереди будет.

как же им выжить

И страшно и больно, а что будет дальше пока непонятно. Спасибо Евгения

avatar
21.08.2025, 16:38:39

А Моррен не может исцелить Кейсару? Кажется ему все под силу. Тогда вопрос, зачем ему Бьëрн?

Ну, на когда на чашу весов встает твоя жизнь или верность генералу, то выбор вполне очевиден. А Ильхасу этого не понять

Сомневаюсь, что Бьерн прав по поводу Ильхама. Да, парень сам себе на уме. Но не верится почему то, что он ради императора на все готов!!!

avatar
14.08.2025, 13:40:54

Спасибо за продолжение и с подпиской!