Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12115
8306 2001964

Текущий рейтинг:
#129 в Любовная фантастика
#546 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая история! Радует, что не смотря на трудное и неприятное начало отношений, Рика постепенно узнает своих мужчин, а значит принимает в свою жизнь. С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!!

avatar
24.04.2019, 11:09:35

Просто в восторге от Вашей книги. Жду проду с нетерпением. Пишите больше плизочки..........

avatar
24.04.2019, 11:04:29

Ну и чего приперся? Ему же отказали. Ты их в дверь они в окно! Спасибо!

Какого дьявола, этот принц пришел? И разве не следует дождаться разрешения, чтобы войти?

avatar
24.04.2019, 09:55:03

Вот ведь принц гадский! Поставил себе цель не допускать сближения Рики с мужьями? Сам не ам и другим не дам, называется. Спасибо за продочку)))))

Спасибо за продочку!!!Действительно змееныш,так обломать парочку!

avatar
24.04.2019, 08:59:46

Двери закрывать надо!! А то ходЮт всякие....!! Спасибо.

avatar
24.04.2019, 08:54:29

Вот думаю не зря они его к ней не подпускают. может он может насильно передать свой ген и все он муж.

avatar
24.04.2019, 08:53:22

Короче, если Виорика его прибьет, я с ней!

avatar
24.04.2019, 08:51:04

Завидно ему, аж зубы сводит! (злобно протираю ладони). Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2019, 08:32:50

Ну чего ему не имется получить по роже, а?! Напрашивается же! Такую сцену прервал! Казнить, не миловать! Спасибо! Хочу еще!)

avatar
24.04.2019, 08:24:07

у. меня, кажется, одной возник вопрос, змееныш - это принц или муж номер 1)) но комментарии подсказали, что все же принц
спасибо!

avatar
24.04.2019, 08:07:49

Спасибо! Горячо! А змеёныш не отстаёт! Неужели на что то ещё надеется?

Спасибо

avatar
24.04.2019, 08:00:09

5 й прынц нам все же нужен или не нужен!?... Вот в чем вопрос.
Так что там с 1 м прынцем не так? Или это прынцёныш от зависти шипел. Рассмотрим ка всю ампираторскую семейку!

avatar
24.04.2019, 07:49:48

Мало того, что этот змееныш чуть не убил всех, так он на корабле чувствует себя, как дома. Ну и куда это годится?! Почему он беспрепятственно перемещается по кораблю?
Нормальные такие законы. Раз мужчин намного больше, чем женщин, то можно близнецов считать за одну единицу и всунуть в круг еще кого-нибудь. А там, по пути еще что-нибудь придумают новое. Так, глядишь, и круг расширят .....................

avatar
24.04.2019, 07:48:47

А чего это гаденыш без спроса в чужую каюту зашёл?
Спасибо за проду.

avatar
24.04.2019, 07:06:48

Что-то странно, что они его не заперли, он враг для них, а они ему свободу перемещений дали? И он так спокойно ходит куда не надо?? Серьезно? Не посадили под замок - сказали гуляй где хочешь, заходи к нашей жене когда пожелаешь??? Прямо сразу понятно, что они ему не доверяют.

avatar
24.04.2019, 07:25:20

Ух ты ж гадина, весь кайф обломал. И почему он лазит по кораблю без припятственно? Пришёл в каюту без стука. Обломал такой момент. Вот бы в морду ему дать. Это ж надо, девочка только расслабилась, приняла Вейса и на тебе.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.04.2019, 07:24:36

Это что...прынц?? А как он так просто попал в чужую комнату? Вот сразу охото сделать ему гадость!!!