- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12115
12115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Любовная фантастика
#546 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! Радует, что не смотря на трудное и неприятное начало отношений, Рика постепенно узнает своих мужчин, а значит принимает в свою жизнь. С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!!
Просто в восторге от Вашей книги. Жду проду с нетерпением. Пишите больше плизочки..........
Ну и чего приперся? Ему же отказали. Ты их в дверь они в окно! Спасибо!
Какого дьявола, этот принц пришел? И разве не следует дождаться разрешения, чтобы войти?
Вот ведь принц гадский! Поставил себе цель не допускать сближения Рики с мужьями? Сам не ам и другим не дам, называется. Спасибо за продочку)))))
Спасибо за продочку!!!Действительно змееныш,так обломать парочку!
Двери закрывать надо!! А то ходЮт всякие....!! Спасибо.
Вот думаю не зря они его к ней не подпускают. может он может насильно передать свой ген и все он муж.
Короче, если Виорика его прибьет, я с ней!
Завидно ему, аж зубы сводит! (злобно протираю ладони). Спасибо за продолжение!
Ну чего ему не имется получить по роже, а?! Напрашивается же! Такую сцену прервал! Казнить, не миловать! Спасибо! Хочу еще!)
у. меня, кажется, одной возник вопрос, змееныш - это принц или муж номер 1)) но комментарии подсказали, что все же принц
спасибо!
Спасибо! Горячо! А змеёныш не отстаёт! Неужели на что то ещё надеется?
Спасибо
5 й прынц нам все же нужен или не нужен!?... Вот в чем вопрос.
Так что там с 1 м прынцем не так? Или это прынцёныш от зависти шипел. Рассмотрим ка всю ампираторскую семейку!
Мало того, что этот змееныш чуть не убил всех, так он на корабле чувствует себя, как дома. Ну и куда это годится?! Почему он беспрепятственно перемещается по кораблю?
Нормальные такие законы. Раз мужчин намного больше, чем женщин, то можно близнецов считать за одну единицу и всунуть в круг еще кого-нибудь. А там, по пути еще что-нибудь придумают новое. Так, глядишь, и круг расширят .....................
А чего это гаденыш без спроса в чужую каюту зашёл?
Спасибо за проду.
Что-то странно, что они его не заперли, он враг для них, а они ему свободу перемещений дали? И он так спокойно ходит куда не надо?? Серьезно? Не посадили под замок - сказали гуляй где хочешь, заходи к нашей жене когда пожелаешь??? Прямо сразу понятно, что они ему не доверяют.
Ух ты ж гадина, весь кайф обломал. И почему он лазит по кораблю без припятственно? Пришёл в каюту без стука. Обломал такой момент. Вот бы в морду ему дать. Это ж надо, девочка только расслабилась, приняла Вейса и на тебе.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Это что...прынц?? А как он так просто попал в чужую комнату? Вот сразу охото сделать ему гадость!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена