- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12115
12115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Любовная фантастика
#546 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.))
Спасибо. Принц-кайфоломщик
Спасибо большое пребольшое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Вот же засранец
Нежданчик) спасибо!
И хватило наглости влезть в такой момент. Ещё хочет, чтоб к нему хорошо относились? Посадить его в комнату под замок надо. Спасибо
ага не одну меня захватило, что с утра пораньше за продолжением заглянули. за проду спасибо.
И тут Рика выдаёт Вейсу - мне срочно нужен пистолет!
Он -зачем?
Она- я пристрелю эту сволочь!!!!!! Что б мир не мучился!
Одна реакция:"А в зубы!!!!". Вот же гаденышь. Вуайерист проклятущий!!! Дорогой автор спасибо Вам и Музу за нашу радость и хорошего дня:))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и козлик прискакал.......
Он что дверь не закрыл, и какое он имеет право входить в спальню супругов. Вот честно, этот змеёныш меня раздрожает. Спасибо. Жду проду.
И вот та, без спроса? А дверь разве не должна блокироватся? Или принц, как гость, имеет доступ ко всем дверям?
Спасибо большое за проду, она была шикарно вкусной)))
Вдохновения вам автор и хорошего настроения;)
Спасибо большое за продложение Екатерина. Вот умеет некоторые личности активизироваться не совсем вовремя
И как же этот змееныш незаметно к ним просочился? Какая жалость, что прибить его нельзя... А если он сам захлебнется слюнями от зависти? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Эх, нет у Рики опыта светской беседы! Эти гады дворцовые за каждое неосторожное слово вцепятся! Теперь дюже интересно, почему наследник пока без круга и за что его считают не особо значимой фигурой. Спасибо за продочку, Катенька))))
"Вошли без стука, совсем без звука..."
Вот наглая тварь, этот царёныш! Просочился мимо парней, а где сигналки, спрашивается, почему вражина без присмотра шастает?!
У них что, в любую каюту можно зайти без сигнала или разрешения владельца этой самой каюты? У нас то на дверь в комнату ставят замки, а тут такая техника с искусственным разумом! Должна же быть какая-то защищенность и на самом коробок или как? Тем более на борту на борту чужой. И почему у него неограничено передвижение? Тип хоть и королевской крови, но не хозяин судна, да и враг. Или тут заходи куда хочешь - бери что желаешь?
Так то не продуманно или у этого "народа" или у Муза не хватает фантазии. Не в обиду автору, но куда далось личное пространство?
Спасибочки
Спасибо большое за проду! Очень интересное и захватывающее начало. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена