Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12115
8307 2001952

Текущий рейтинг:
#129 в Любовная фантастика
#546 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 07:20:00

Спасибо.))

avatar
24.04.2019, 07:11:59

Спасибо. Принц-кайфоломщик

avatar
24.04.2019, 07:05:10

Спасибо большое пребольшое

avatar
24.04.2019, 06:42:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2019, 06:18:26

Спасибо!

avatar
24.04.2019, 05:41:33

Вот же засранец

avatar
24.04.2019, 04:59:20

Нежданчик) спасибо!

И хватило наглости влезть в такой момент. Ещё хочет, чтоб к нему хорошо относились? Посадить его в комнату под замок надо. Спасибо

ага не одну меня захватило, что с утра пораньше за продолжением заглянули. за проду спасибо.

avatar
24.04.2019, 04:34:39

И тут Рика выдаёт Вейсу - мне срочно нужен пистолет!
Он -зачем?
Она- я пристрелю эту сволочь!!!!!! Что б мир не мучился!

avatar
24.04.2019, 04:30:29

Одна реакция:"А в зубы!!!!". Вот же гаденышь. Вуайерист проклятущий!!! Дорогой автор спасибо Вам и Музу за нашу радость и хорошего дня:))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и козлик прискакал.......

avatar
24.04.2019, 03:47:08

Он что дверь не закрыл, и какое он имеет право входить в спальню супругов. Вот честно, этот змеёныш меня раздрожает. Спасибо. Жду проду.

И вот та, без спроса? А дверь разве не должна блокироватся? Или принц, как гость, имеет доступ ко всем дверям?
Спасибо большое за проду, она была шикарно вкусной)))
Вдохновения вам автор и хорошего настроения;)

avatar
24.04.2019, 03:42:46

Спасибо большое за продложение Екатерина. Вот умеет некоторые личности активизироваться не совсем вовремя

avatar
24.04.2019, 03:36:26

И как же этот змееныш незаметно к ним просочился? Какая жалость, что прибить его нельзя... А если он сам захлебнется слюнями от зависти? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.04.2019, 01:09:56

Эх, нет у Рики опыта светской беседы! Эти гады дворцовые за каждое неосторожное слово вцепятся! Теперь дюже интересно, почему наследник пока без круга и за что его считают не особо значимой фигурой. Спасибо за продочку, Катенька))))

avatar
24.04.2019, 03:28:19

"Вошли без стука, совсем без звука..."
Вот наглая тварь, этот царёныш! Просочился мимо парней, а где сигналки, спрашивается, почему вражина без присмотра шастает?!

avatar
24.04.2019, 03:19:11

У них что, в любую каюту можно зайти без сигнала или разрешения владельца этой самой каюты? У нас то на дверь в комнату ставят замки, а тут такая техника с искусственным разумом! Должна же быть какая-то защищенность и на самом коробок или как? Тем более на борту на борту чужой. И почему у него неограничено передвижение? Тип хоть и королевской крови, но не хозяин судна, да и враг. Или тут заходи куда хочешь - бери что желаешь?
Так то не продуманно или у этого "народа" или у Муза не хватает фантазии. Не в обиду автору, но куда далось личное пространство?
Спасибочки

avatar
24.04.2019, 00:44:53

Спасибо большое за проду! Очень интересное и захватывающее начало. Жду продолжения!