Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12114
8308 2001865

Текущий рейтинг:
#126 в Любовная фантастика
#512 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 00:42:33

А где на обложечку в лучшем разрешении посмотреть можно? ))

avatar
24.04.2019, 00:41:25

Видимо , издержки военного воспитания! Не стоит в сомнительных и провокационных ситуациях говорить прямо, сослагательное наклонение - наше всё! Помните, вот если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой или если бы, да кабы! )))
Но, судя по отзыву ненаследной пакости, его старший брат небезнадёжен!

avatar
24.04.2019, 00:16:32

Ну если этот поганец, т.е принц так отзывается о старшем брате, может не всё так плохо. Благодарю за проду!

И вот кто ее за язык дергал????Ждем!Спасибо!

Вот кто ее за язык тянул?) И вроде отшила красиво, и влипла по самое не хочу)))

avatar
23.04.2019, 23:36:32

Вот точно говорят "язык враг мой" Но этот белобрысый принц так девочку разозлин, что ее душа затребовала продолжения банкета. А какой банкет без мордобития?:):)) Спасибо автору!

avatar
23.04.2019, 23:21:28

упс на что она подписалась?? Надеюсь первый сын императора получше пятого

avatar
23.04.2019, 23:21:11

Вот же высокомерный урод!! Как она красиво поставила его на место!! Спасибо за продолжение!!

avatar
23.04.2019, 23:03:54

Быстро девушка сориентировалась:)
Спасибо за продолжение)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.04.2019, 22:48:24

Упссс, вот это поворотик. Но отшила она его клёво. Такого он не ожидал. А вот по его реакции на её слова и то, что он брата приравнял к зверинцу её круга, наталкивает на мысль, что он может оказаться нормальным парнем, который окажется достойным нашей девочки. Вот только этот змееныш не будет мстить им? Ну и на крайний случай, она за первого брата ещё не вышла замуж, так что в случае, когда он ей не понравится, то можно будет найти другого кандидата. Но, что то мне подсказывает, что первый лучший и они найдут общий язык. Я думаю скоро парни объяснят ей на что она подписалась и какой он первый сын правителя.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.04.2019, 22:46:52

Легко что-то "пятый" первому уступил. Точно нам не нужен. И присоединяюсь к комментаторам ниже: кандидат – не муж, ещё повоюем)

avatar
23.04.2019, 22:43:04

Ну и чего она испугаоась?)) Кандидат - это еще не муж)) и все поправимо)) был кандидат и сплыл)) с ее-то характером!!!)))) А может ей понравится первый)) интрига, однако)) Жду с нетерпением! Спасибо!!!

avatar
23.04.2019, 22:41:03

Прикольные у них там заморочки - семейный круг )))) Здорово : ) Спасибо, очень нравится !

Принять в кандидаты, ещё ничего не значит... Для начала можно познакомится, а там решить подходит или нет... Спасибо

avatar
23.04.2019, 22:08:37

Спасибо)

avatar
23.04.2019, 22:07:59

Мда... Еще неизвестно, кто хуже этот пятый или его первый братишка, но лучше бы своего кандидата найти. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.04.2019, 22:06:20

Шикарный поворот:) Остаётся надеяться, что есть в императорской семье хоть кто-то приличный и подходящий для круга Виорики...
Спасибо огромное!

avatar
23.04.2019, 21:09:41

Ха-ха!))) Ну, Виорика, попала пальцем в небо))) Вставила шпильку из вредности, везучая наша)) Как говорится, язык мой - враг мой)))
Алир, наверно, в этот момент мысленно такой:" Твою мать!"))).
А может, того, судьба?)))) Вдруг старшенький окажется не таким ядовитым, раз его братишка в бракованный зверинец так легко вписал?) Или папа по-быстрому, пока они летят, подсуетится с кандидатом? Вот уж интрига)). Но выбора в самом факте уже ни у кого из них нет - пятому мужу быть.

avatar
23.04.2019, 21:29:16

Ужас, еще пятого мужа подкидывают.... спасибо.