- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12114
12114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Любовная фантастика
#512 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где на обложечку в лучшем разрешении посмотреть можно? ))
Видимо , издержки военного воспитания! Не стоит в сомнительных и провокационных ситуациях говорить прямо, сослагательное наклонение - наше всё! Помните, вот если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой или если бы, да кабы! )))
Но, судя по отзыву ненаследной пакости, его старший брат небезнадёжен!
Ну если этот поганец, т.е принц так отзывается о старшем брате, может не всё так плохо. Благодарю за проду!
И вот кто ее за язык дергал????Ждем!Спасибо!
Вот кто ее за язык тянул?) И вроде отшила красиво, и влипла по самое не хочу)))
Вот точно говорят "язык враг мой" Но этот белобрысый принц так девочку разозлин, что ее душа затребовала продолжения банкета. А какой банкет без мордобития?:):)) Спасибо автору!
упс на что она подписалась?? Надеюсь первый сын императора получше пятого
Вот же высокомерный урод!! Как она красиво поставила его на место!! Спасибо за продолжение!!
Быстро девушка сориентировалась:)
Спасибо за продолжение)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Упссс, вот это поворотик. Но отшила она его клёво. Такого он не ожидал. А вот по его реакции на её слова и то, что он брата приравнял к зверинцу её круга, наталкивает на мысль, что он может оказаться нормальным парнем, который окажется достойным нашей девочки. Вот только этот змееныш не будет мстить им? Ну и на крайний случай, она за первого брата ещё не вышла замуж, так что в случае, когда он ей не понравится, то можно будет найти другого кандидата. Но, что то мне подсказывает, что первый лучший и они найдут общий язык. Я думаю скоро парни объяснят ей на что она подписалась и какой он первый сын правителя.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Легко что-то "пятый" первому уступил. Точно нам не нужен. И присоединяюсь к комментаторам ниже: кандидат – не муж, ещё повоюем)
Ну и чего она испугаоась?)) Кандидат - это еще не муж)) и все поправимо)) был кандидат и сплыл)) с ее-то характером!!!)))) А может ей понравится первый)) интрига, однако)) Жду с нетерпением! Спасибо!!!
Прикольные у них там заморочки - семейный круг )))) Здорово : ) Спасибо, очень нравится !
Принять в кандидаты, ещё ничего не значит... Для начала можно познакомится, а там решить подходит или нет... Спасибо
Спасибо)
Мда... Еще неизвестно, кто хуже этот пятый или его первый братишка, но лучше бы своего кандидата найти. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Шикарный поворот:) Остаётся надеяться, что есть в императорской семье хоть кто-то приличный и подходящий для круга Виорики...
Спасибо огромное!
Ха-ха!))) Ну, Виорика, попала пальцем в небо))) Вставила шпильку из вредности, везучая наша)) Как говорится, язык мой - враг мой)))
Алир, наверно, в этот момент мысленно такой:" Твою мать!"))).
А может, того, судьба?)))) Вдруг старшенький окажется не таким ядовитым, раз его братишка в бракованный зверинец так легко вписал?) Или папа по-быстрому, пока они летят, подсуетится с кандидатом? Вот уж интрига)). Но выбора в самом факте уже ни у кого из них нет - пятому мужу быть.
Ужас, еще пятого мужа подкидывают.... спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена