Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12115
8307 2001952

Текущий рейтинг:
#129 в Любовная фантастика
#546 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а можно вообще не подпускать к себе

Мрак...весело им теперь придется жить.спасибо за проду!)

avatar
23.04.2019, 21:42:06

Спасибо )))

avatar
23.04.2019, 21:40:01

Вот гад, так хочу чтобы он попал к каким -то отбросам, и был пятым мужем. Она, что и правда дала согласие на принятия его брата??? Спасибо. Жду проду.

avatar
23.04.2019, 21:35:56

Чеж у них все наследники без круга, не порядок это ;;))

avatar
23.04.2019, 21:34:09

Ну вот зря она про первого ввернула, придется за слова отвечать.

avatar
23.04.2019, 21:27:45

Спасибо!

Спасибо! Но даже первый наследник войдёт пятым в круг, а не возьмёт четверых в свой, так? Невыгодно.

avatar
23.04.2019, 20:55:55

На самом интересном!!! Спасибо за продочку))

Спасибо. Все очень нравится! Героиня шикарная, сюжет динамичный, герои должны ещё себя проявить. Вдохновения. Жду с нетерпением продолжения.

Если 5 принц сказал что 1 наследник престола подходит к нашим мальчикам, значит он хороший принц. Виорика сказала про кандидата в мужья, а не про то, что возьмет его сразу мужем ) ждем дальше проду)

avatar
23.04.2019, 20:48:22

Кандидат в мужья еще далеко не муж, и уж точно не обещание его таковым сделать. Так что ничего она не обещала, кроме как рассмотреть как один из вариантов его старшего братца. Пусть ищет еще кандидатов, а потом выбирает.

avatar
23.04.2019, 20:45:32

Спасибо. А может первый имеет какойто изьян и поетому красавчик его не любит?

avatar
23.04.2019, 20:42:37

И я тоже обратила внимание на эту фразу,про первого императорского наследника.Интересно чем руководствовался пятый,когда не скрываясь и нездерживая свой язык решил,что Вероника примет его в мужья.Либо он глуп,либо настолько избалован женским вниманием,что не сомневается в своем очаровании.Посмотрим ,что там с первым.
Спасибо за проду.

avatar
23.04.2019, 20:42:08

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.04.2019, 20:36:41

А что не так с первым принцем, что он достоин ее зверинца? Мерзкий,гадкий...брррррр. Спасибо!

avatar
23.04.2019, 20:29:38

Спасибо))

все таки гг права, хочешь не хочешь спи с ними.есть или нет желание не важно, но сдругой стороны, переспала получила удовольствие и вон пошли.

Ааа,черт!Вот это она красиво его отбрила но, попала)
Спасибо большое автор за проделанную работу)
Каждая новая глава для меня долгожданная конфетка)Всегда так вкусно и здорово.Спасибо!

avatar
23.04.2019, 20:17:54

А что не так с Трэем, что он может дополнить зверинец? Или Тайлинору корона мозги очень сильно сжала?