- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12114
12114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Любовная фантастика
#531 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная книга, с нетерпением ждем продолжения, и прошу, если будете делать подписку, то сделайте ее по окончании вашего произведения, я даже решила прочитать ваши остальные книги, потому как пишите вы очень интересно и захватывающее! Легкого пера вам и вдохновения!!!
Оййй, надеюсь, они отобьют это нападение, и никто не пострадает!!! А Алир - всё сделал правильно: объяснил, почему они поступили именно так, и заявил, что теперь они будут за ней ухаживать и подарят конфетно-букетный период ))) Спасибо за проду Катечка!!! Очень-очень жду следующую!!! )))
Спасибо.
Спасибо))).... Как все закрутилось))) И еще это нападение....
Вдохновения и муз)))
Терин, как и все ваши истории, эта не исключение. Я прочитала только начало, но так нехотелось прерываться, теперь буду ждать продолжение. История очень интересная и в вашем стиле, про молодую, но мудрую не по годам девушку и ее гарем мужей, таких классных, но не всегда знающих, как делать и поступать правильно, но таких любвеобильных, преданных и родных своей единственной женщине. До встречи.
Спасибо!
Спасибо большое;)
Конечно для Рики все это чуждо, а они даже не удосужились объясниться с ней, вот и получают по заслугам. Спасибо за проду!
кому-то надоело жить раз напали такой момент на боевой корабль) ничто так не сближает как опасность) спасибо!
Спасибо большое.❤
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Так и знала, что Намир станет "любимой женой")) Он просто невероятный душка и прелесть прелестная)) А таких половых партнеров лесом-лесом... пока что)) Смотри какие бравые сразу стали)) Правильно она сказала, что "пока что не за что"!!! Молодец! Так их!)))) Спасибо, Катюш! Глава на высоте!!! Особенно нежное начало, ммммммм)))
Не знаю даже за кого заступиться. Рика права, ею воспользовались. Но мальчишки были рады встретить ее и последовали совету психологов, причем земных и что вышло? Хотели как лучше, получилось как всегда:) Совместный бой должен их объединить и может сердце Рики немного оттает? Спасибо автору!
Люблю фантастику. Сюжет захватывающий, увлекает:)
Ндаааа...Непросто им будет!!!Послушали урода и так попали!надеюсь что они смогут наладить нормальные отношения!Спасибо!
Благодарю вас за продолжение. Ничего себе платишко. Крутенько так завязало всех. Да, трудный им путь понимания придётся пройти
Как всегда прекрасно! Захватывающая и интересная книга.! Вдохновения и Муза!
Спасибо за продолжение!!Жизнь сложная штука,да еще при плохих советчиках,надеюсь все разрешиться!!!
А вот и первые неприятности.Как правило,общие неприятности сближают.Посмотрим,кто же там такой регистрации самоубиться,напав на корабль.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена