- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12114
12114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Любовная фантастика
#531 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе слишком быстро происходит,отсюда и неприятие отношений,но и ребят понять можно!!Спасибо за продолжение!
Интересный роман, буду ждать продочку)
Безумно интересная история, Катечка!!! ))) С большим нетерпением жду каждую проду!!! )))
Спасибо большое с нетерпением жду проду
Спасибо большое за проду.
Вот и стала она настоящей женой, хоть и не по своей воле. Но к сожалению, так сложились обстоятельства. Зато теперь у них удет время узнать друг друга по лучше. Только им ещё потреплют нервы, ведь император кий сынок, просто так не отстанет
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ох, как нежно и мило получилось...такая тёплая прода. Мимими)))
Спасибо большое автор. Вы суппер!
Чую, Намир станет её якорем и переводчиком для остальных мужей, да?)
Было бы здорово, если бы они перестали себя вести как мудаки-эгоисты и нормально ей всё объяснили, а то как-то уж очень не красиво получилось. Пока, со стороны, кажется, что они её просто использовали.
Да, она их единственная но, по быстренькому закрепить связь даже не дав ей времени прийти в себя и узнать их, ситуацию в целом? Брякнули: "ты наша, надо подтвердить, а то нам кердык" и в койку при первой же возможности, пока она в не адеквате...Плохие мальчики) Надеюсь она им устроит ата-та)))
Вдохновения вам.
С нетерпением жду следующую проду)
Сутки шока и стреса! Спасибо!
Ох, как же интересно читать! Спасибо огромное!!!)))
Уф, и не понятно, то ли все хорошо, то ли все плохо... Злиться на мужчин? Кто знает, как бы мы поступили на их месте, ведь она их последний шанс без выбора.
Спасибо за продочку.
Намир - прелесть, думаю, Рика быстро вылечит его комплексы))
Уважаемый автор, спасибо огромное!!!
Я подсела на Вашу историю.
Потрясающе! Спасибо
Вот понимаю, что жанр соответствующий,но пока кроме Намира никто из так называемых мужей симпатию не вызывает. Особенно Алир, а от близнецов вообще хочется помыться.. фуууу.
Повезло Рике с Намиром - без него ей было бы тяжело принять такой необычный брак. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое пребольшое
Все плюшки Намиру:) спасибо!
Как это было горячо, но с Намиром это было красиво и трепетно. Надеюсь они все ей объяснят ,что до как у них происходят союзы. А то она себя накрутит, по самые нехочу, не легко им будет. Спасибо. Жду проду.
Ух, как горячо! Намир так вообще такой обаяшка! Сплошное мимими))) Я растаяла как мороженое)) Спасибо, Катюш! Очень чувственная прода! Просто объедение)) С нетерпением жду следующую!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена