Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12114
8309 2001818

Текущий рейтинг:
#130 в Любовная фантастика
#531 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все слишком быстро происходит,отсюда и неприятие отношений,но и ребят понять можно!!Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2019, 17:45:19

Интересный роман, буду ждать продочку)

avatar
20.04.2019, 17:10:09

Безумно интересная история, Катечка!!! ))) С большим нетерпением жду каждую проду!!! )))

avatar
20.04.2019, 14:56:38

Спасибо большое с нетерпением жду проду

avatar
20.04.2019, 10:30:37

Спасибо большое за проду.
Вот и стала она настоящей женой, хоть и не по своей воле. Но к сожалению, так сложились обстоятельства. Зато теперь у них удет время узнать друг друга по лучше. Только им ещё потреплют нервы, ведь император кий сынок, просто так не отстанет
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Ох, как нежно и мило получилось...такая тёплая прода. Мимими)))
Спасибо большое автор. Вы суппер!
Чую, Намир станет её якорем и переводчиком для остальных мужей, да?)
Было бы здорово, если бы они перестали себя вести как мудаки-эгоисты и нормально ей всё объяснили, а то как-то уж очень не красиво получилось. Пока, со стороны, кажется, что они её просто использовали.
Да, она их единственная но, по быстренькому закрепить связь даже не дав ей времени прийти в себя и узнать их, ситуацию в целом? Брякнули: "ты наша, надо подтвердить, а то нам кердык" и в койку при первой же возможности, пока она в не адеквате...Плохие мальчики) Надеюсь она им устроит ата-та)))
Вдохновения вам.
С нетерпением жду следующую проду)

Сутки шока и стреса! Спасибо!

avatar
20.04.2019, 10:20:34

Ох, как же интересно читать! Спасибо огромное!!!)))

Уф, и не понятно, то ли все хорошо, то ли все плохо... Злиться на мужчин? Кто знает, как бы мы поступили на их месте, ведь она их последний шанс без выбора.
Спасибо за продочку.

avatar
20.04.2019, 10:45:23

Намир - прелесть, думаю, Рика быстро вылечит его комплексы))

avatar
20.04.2019, 11:07:11

Уважаемый автор, спасибо огромное!!!

avatar
20.04.2019, 11:09:58

Я подсела на Вашу историю.

avatar
20.04.2019, 11:37:31

Потрясающе! Спасибо

avatar
20.04.2019, 11:45:48

Вот понимаю, что жанр соответствующий,но пока кроме Намира никто из так называемых мужей симпатию не вызывает. Особенно Алир, а от близнецов вообще хочется помыться.. фуууу.

avatar
20.04.2019, 12:05:04

Повезло Рике с Намиром - без него ей было бы тяжело принять такой необычный брак. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.04.2019, 10:00:45

Спасибо большое пребольшое

avatar
20.04.2019, 09:59:05

Все плюшки Намиру:) спасибо!

avatar
20.04.2019, 09:42:23

Как это было горячо, но с Намиром это было красиво и трепетно. Надеюсь они все ей объяснят ,что до как у них происходят союзы. А то она себя накрутит, по самые нехочу, не легко им будет. Спасибо. Жду проду.

avatar
20.04.2019, 09:39:59

Ух, как горячо! Намир так вообще такой обаяшка! Сплошное мимими))) Я растаяла как мороженое)) Спасибо, Катюш! Очень чувственная прода! Просто объедение)) С нетерпением жду следующую!!!!

avatar
20.04.2019, 09:28:37

Спасибо!