Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12114
8308 2001859

Текущий рейтинг:
#124 в Любовная фантастика
#509 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 23:54:41

Если бы Вы не спросили за Миру то у меня и мысли об этом не возникло, но коль есть такой шанс я "за" всеми конечностями))) и конечно эпилог через пару лет (ну и если совсем наглеть про счастье отцов пару строчек))))))) Спасибо за проду!!!!

avatar
03.07.2019, 23:50:25

Я солидарна с Леной Хейди! Будем на пару с ней кусать одного жадного на вкусняшки автора)) Спасибо за проду)

avatar
03.07.2019, 23:47:06

Очень хочется узнать про единение Миры,и эпилог про детишек этих семей,можно и про маленьких и про взрослых. Когда в истории нету эпилога или он про недавние события,для меня,история кажется незавершенной и хочется чего-то добавить.

avatar
03.07.2019, 23:43:42

Единение Миранды и её круга меня не столь волнуют, хотя не имею ничего против, но без финала "хх лет спустя", считаю, точно не обойтись!))
Книга без эпилога - всё равно, что праздничный ужин без десерта)))
Дорогой автор, подсластите нам, пожалуйста, расставание с героями!)

avatar
03.07.2019, 23:42:08

Очень интересно продолжение !

avatar
03.07.2019, 23:40:28

Автор поддерживаем вас во всех начинаниях .Пишите и про Миру и про Отцов и много лет спустя .Это же интересно .Спасибо за проду .будем ждать и новые .

avatar
03.07.2019, 23:39:44

Очень хотелось бы главу по прошествии какого-то времени. А в остальном, все люди счастливы одинаково, и только горе у всех разное. Рада за Талинора и Миранду, слава богу они нашли друг друга и он отстал от Рики.
Спасибо за проду.

avatar
03.07.2019, 23:36:09

Очень хочется главу об окончательном счастье Миранды!)))

avatar
03.07.2019, 23:32:57

Спасибо большое за проду.
Так все нежно, сладко, страстно. Добавляйте, будет в самый раз.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании.

avatar
03.07.2019, 23:30:15

Добавляйте! И огромное спасибо за замечательную историю!!!

avatar
03.07.2019, 23:28:16

Безусловно про Миранду и Ее мужчин хотела бы почитать:) это очень любопытственно - уж очень они разные все:)

avatar
03.07.2019, 23:27:58

Полностью за!!! Нужно про все и как можно побольше))))

avatar
03.07.2019, 23:24:58

Дорогой автор,конечно интересно узнать про Миру. Хм, странны возмущения, но видимо разница восприятия))) По мне все в меру и на своем месте, книга замечательная, большое спасибо)))

avatar
03.07.2019, 23:19:41

за!

avatar
03.07.2019, 23:16:27

за

avatar
03.07.2019, 23:13:53

Очень хочется про Единение и про отцов Трэя и Талинора и ваиру для них! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.07.2019, 23:13:00

Я всеми руками за)))

avatar
03.07.2019, 23:10:06

Конечно же добавляйте главу про Единение Миры :) очень жду продолжение

что уже закончилось?((( хочу больше! спасибо за такую книгу!!!!

Я только ЗА.Всего побольше,побольше.