- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12114
12114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Любовная фантастика
#509 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы Вы не спросили за Миру то у меня и мысли об этом не возникло, но коль есть такой шанс я "за" всеми конечностями))) и конечно эпилог через пару лет (ну и если совсем наглеть про счастье отцов пару строчек))))))) Спасибо за проду!!!!
Я солидарна с Леной Хейди! Будем на пару с ней кусать одного жадного на вкусняшки автора)) Спасибо за проду)
Очень хочется узнать про единение Миры,и эпилог про детишек этих семей,можно и про маленьких и про взрослых. Когда в истории нету эпилога или он про недавние события,для меня,история кажется незавершенной и хочется чего-то добавить.
Единение Миранды и её круга меня не столь волнуют, хотя не имею ничего против, но без финала "хх лет спустя", считаю, точно не обойтись!))
Книга без эпилога - всё равно, что праздничный ужин без десерта)))
Дорогой автор, подсластите нам, пожалуйста, расставание с героями!)
Очень интересно продолжение !
Автор поддерживаем вас во всех начинаниях .Пишите и про Миру и про Отцов и много лет спустя .Это же интересно .Спасибо за проду .будем ждать и новые .
Очень хотелось бы главу по прошествии какого-то времени. А в остальном, все люди счастливы одинаково, и только горе у всех разное. Рада за Талинора и Миранду, слава богу они нашли друг друга и он отстал от Рики.
Спасибо за проду.
Очень хочется главу об окончательном счастье Миранды!)))
Спасибо большое за проду.
Так все нежно, сладко, страстно. Добавляйте, будет в самый раз.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании.
Добавляйте! И огромное спасибо за замечательную историю!!!
Безусловно про Миранду и Ее мужчин хотела бы почитать:) это очень любопытственно - уж очень они разные все:)
Полностью за!!! Нужно про все и как можно побольше))))
Дорогой автор,конечно интересно узнать про Миру. Хм, странны возмущения, но видимо разница восприятия))) По мне все в меру и на своем месте, книга замечательная, большое спасибо)))
за!
за
Очень хочется про Единение и про отцов Трэя и Талинора и ваиру для них! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я всеми руками за)))
Конечно же добавляйте главу про Единение Миры :) очень жду продолжение
что уже закончилось?((( хочу больше! спасибо за такую книгу!!!!
Я только ЗА.Всего побольше,побольше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена