Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2432 100174

Текущий рейтинг:
#2171 в Приключенческое фэнтези
#948 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 00:33:38

С завершением ещё одной замечательной книги!
Серия очень интересная!
Как же повезло Андреасу встретить на своём пути такую прекрасную тень.
И не только ему, но и всему миру.. Без вмешательства Рейны ох не сладко было бы всем))) а так любовь творит чудеса)))

Поздравляю с завершением книги! Большое спасибо за интересную историю! Какой чудесный эпилог!

avatar
23.12.2021, 23:27:25

А ещё? Ещё историю про этих молодых? Очень понравилось и очень хочется продолжения! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!

avatar
23.12.2021, 22:15:33

Анна, спасибо! Как же здорово закручена интрига Альберт-Миранда!

avatar
23.12.2021, 16:23:17

Спасибо за продолжение! Какая мерзость эти расисты. Хоть белые, хоть черные. Чистота крови потребна там, где она хранит полезные признаки породы, но люди все-таки не животные, даже если они маги!

avatar
23.12.2021, 02:30:58

Спасибо)

Спасибо

Спасибо! Ректор молодец, такую работу провела. Все правильно, вычислить вдохновителя покушений просто необходимо.

Ещё предстоит узнать, кто вредил ей. Так что разгуливать спокойно, без оглядки, не стоит. А бабке есть что рассказать внуку.
Спасибо

avatar
22.12.2021, 07:43:48

А бабка со стороны матери? Если да, то она в курсе всей ситуации изначально была...
Интересно узнать историю библиотекарши и имя главгада. А так, судя по всему, еще пару секретов раскроется и придется прощаться с полюбившимися героями. Очень нравится этот цикл)))

Рейна для себя определилась. И Андреаса в обиду не даст. А бабуля, скорее всего, будет просить за Эштона.
Спасибо

Спасибо! Что-то мало верится в проснувшиеся родственные чувства бабули. Как бы она какую гадость не задумала.

ну да,бабуля явно не о хорошем хочет поговорить

avatar
21.12.2021, 07:54:48

Спасибо! Пока все просто замечательно!

Спасибо! Рейна настроена очень решительно. Понимает все проблемы и трудности, но готова их решать.
А за Мортимер просто рада. Надеюсь ей удастся хорошо устроиться.