Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2432 100180

Текущий рейтинг:
#2172 в Приключенческое фэнтези
#942 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так больно за Андреаса... Дети не должны отвечать за ошибки родителей.
Спасибо

да уж.и тут ему нет покоя и кажется ему никто в семье не рад

avatar
16.12.2021, 14:29:19

Еще вопрос кто кого привел: Рейна Андреаса или Андреас Рейну и для чего...

Спасибо! Бедный Андреас! Какая гнилая у него семейка. Я думала хоть мать его любила. Или это не она, а подделка?

avatar
16.12.2021, 10:39:49

Спасибо! Какой кошмар! Мать ненавидит сына, потому что из-за его рождения она была несправедливо обвинена и убита. И самое страшное, что и родственники считают так же! И он к этому привык, но МАТЬ!

avatar
16.12.2021, 01:06:33

Ну и поворот!

avatar
15.12.2021, 13:46:40

М-дя... Это называется "из огня да в полымя".

Как бы они ещё в худшую западню не угодили

Вот сейчас конкретно попали...
Спасибо

avatar
14.12.2021, 23:50:14

Почему она решила, что это Андреас? Вроде тоже думала на девушку или Дину. А тут решила, что это Андреас. Не совсем поняла, потом разберусь. А пока очень тревожно за ребят! Спасибо за продолжение!

Спасибо! Каждое перемещение все хуже и опаснее.

Спасибо! Это называется из огня в полымя! Из одной опасности в другую. Ну тут хоть шанс есть, так что это все же лучший вариант.

avatar
14.12.2021, 09:01:12

Какую-то несоразмеримую месть выбрал этот гад - ты меня заложила на уроке, а я тебя, а заодно и еще одного мага отправлю на тот свет... судя по всему надо еще на психическое здоровье будущих учеников проверять на момент поступления в академию.

avatar
14.12.2021, 08:24:42

Спасибо за продолжение! Почему-то я так и подумала, что Рейна сумеет их перенести, если помощь не придет. И Кармину спасла. А в школе будет еще один отчисленный. А ведь эти выходки, если станут достоянием гласности, ударят по ректору. Думаю, она это понимает.

avatar
13.12.2021, 20:46:15

Спасибо за продолжение! Конечно, зал - не лес, но лесной пожар так иногда тушат - пускают встречный пал. Интересно, кто успеет помочь ребятам? (Не верю, что никто не поможет.)