Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2432 100180

Текущий рейтинг:
#2158 в Приключенческое фэнтези
#934 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Да что ж такое! Ни одного дня без покушений! Короче миссия спокойно отучиться семестр провалилась по всем фронтам)))
Но парень явно идиот! Надеюсь Андреас окажется сильнее и сможет справиться.

Похоже он совсем страх потерял. Про Кармину тоже не стоит забывать,она тоже вполне может быть свидетелем

avatar
13.12.2021, 07:33:17

Не хватает приличных слов на этого паразита! С огнем он решил поиграть не будучи огневиком, гад

avatar
13.12.2021, 06:49:11

Мдаааа… два огня сойдутся: будет бух! Большой! Спасибо за продолжение!

Может в экстренном случае Андреас справится с магией на отлично? А парня следует исключить. Совсем с головой не дружит.
Спасибо

avatar
11.12.2021, 16:22:49

Неужели приступы Дины именно этим объяснялись? Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Спасибо! Бедная Дина! Очень сильно страдает.

Вот Дине досталось...
Спасибо

когда творится такое то подозревать начинаешь всех и во всем

avatar
11.12.2021, 06:45:25

ну вот, хоть ситуация с Диной прояснилась)

avatar
11.12.2021, 03:56:50

Спасибо за продолжение! Оказывается, ограничивающие браслеты - сильное наказание. Но вот вопрос: болезненно оно для любого цветочного мага или только для полукровок? Если Рейна права и страдает именно тень Дины.

Спасибо! Какая все же мерзкая эта фея! Под стать Альберту как раз. Жаль что Алььерт женился на сестре, а не на ней. Вот бы он её дочь выбросил и вообще хотел убить? Тогда бы эта идиотка по другому пела ему дифирамбы.

и что же за эффект там такой?

Что-то не верю я Миранде.
Спасибо

avatar
10.12.2021, 06:48:53

И почему кажется, что все не так просто с артефактом, который так жаждет получить Миранда? Вернее чего хочет с помощью него добиться?

avatar
10.12.2021, 06:24:04

Спасибо за продолжение! Сразу даже не понять, кто кого обманывает. Но когда к магической силе прилагаются собственные сильные негативные эмоции - добра не жди.

avatar
10.12.2021, 06:00:26

Вроде не дура? А поверила … Спасибо огромное за продолжение!