Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2431 100182

Текущий рейтинг:
#2169 в Приключенческое фэнтези
#935 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 09:58:05

Еще одно покушение - в этот раз ректору не отвертеться

avatar
12.10.2021, 02:31:04

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Да, Андреас ведет себя, как ребенок, не желая принимать свою суть, которая без обучения может быть просто опасна. Но последующие события еще страннее и непонятнее. Вряд ли Кармина ошиблась, значит, еда действительно отравлена. И ректор этого так не оставит, ведь пострадать могла не только Рейна, но и Сэм!

Спасибо! Сложно будет Андреасу принять свой дар. Он ведь его ненавидит и считает причиной всех бед, что с ним произошли. Но выхода у него нет, придётся принимать дар и учиться им управлять.
А тут похоже очередное покушение? И это теперь на на случайность уже явно не списать.

Парню ещё работать и работать над собой. Хороший психолог ему не помешает. И друзья. Думаю он получит помощь здесь. А вот кто захотел травануть Рейну? Эштон добрался?
Спасибо

avatar
11.10.2021, 20:51:57

Как же сложно с этими тайными тенями! Не желают они признавать свою сущность. Спасибо за продолжение!

Ну может хоть пар выпустят

Леди Холланд наблюдает за ними.
Спасибо

avatar
10.10.2021, 22:35:38

Похоже интуиция Рейны бежит впереди нее - вон даже тень попыталась остановить Андеаса. И схватка у них интересная, похоже ректор дала им возможность выпустить пар и пробудить дар Андреаса

Спасибо! Какое яркое противостояние у Рейны И Андреаса! И ведь она ничего первой не начинает. Все начинает этот мальчишка, ненавидящий весь мир. Похоже тяжело ему в жизни пришлось, раз он так отгородился от всех.

avatar
10.10.2021, 19:33:22

Спасибо! Да уж, рассудительности в действиях Андреаса гораздо меньше, чем эмоциональности. Самоучка-полукровка против обученной тени! Андреас - это вам не Келли! Но интересно, чего интуитивно испкгалась Рена, да так, что попыталась остановить? И ведь сама не знает.

avatar
10.10.2021, 15:07:38

Все-таки знание - сила! Эти знания помогут одолеть сейчас Андреаса. Что он вообще задумал! Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2021, 09:24:23

Спасибо, спасибо!!

Он точно как ребёнок и похоже привык никому не доверять

Спасибо! А что вполне возможна и вражда между братьями. Один не мог простить второму, что из-за него их выкинули из дома, ну и все остальное. Хоть это и глупо обвинять невинного ребёнка во всех грехах, но такое бывает, и не так уж редко.

А Келли точно говорила об Анреасе с Эштоном? Может она узнала об отце Андреаса, у которого тоже есть братец?
Спасибо

avatar
08.10.2021, 16:44:52

Вот и стоящие уроки появляются. Жалко, что Андреас не идет на контакт - даже настораживает такое поведение

avatar
08.10.2021, 16:44:14

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Хочу сказать слово в защиту Андреаса (хоть он в этом и не нуждается). Девочки на факультетах "не того цвета" относительно молча терпят и стараются приспособиться. А мальчик, похоже, бунтует и активно протестует. Его школа выбрала, он школу не выбирал! Можно стараться учиться ради чего-то, а у него ничего нет. Главное - нет отца. А со старшим братом контры. Так вообще часто бывает, а тут у старшего железный повод: полукровка! Он ни за белых, низа черных, отстаньте от меня все! А они всё лезут и лезут...